На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных916
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-04-03 + 4-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.03.2017 - 04.03.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/152699.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКушнир Яков
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.7
2.Коватенков Евгений10.2
3.Барташев Дмитрий9.9
4.Полозов Владимир9.4
5.Коколия Георгий9.3
6.Евдокимов Сергей9
7.Кушнир Яков8.8
8.Митрофанов Иван7.4
9.Гусаинов Станислав6.9
10.Андрюшин Алексей6.7
11.Сотников Алексей6.3
12.Иванов Александр6.2
13.Эджибия Давид5.5
14.Горбунов Сергей4.4
15.Шевель Михаил4
16.Глубоцкий Алексей3.8
17.Брезановский Евгений3.4
18.Мигай Антон2.5
19.Орлов Сергей1.7
Бой 1 2017-03-04
1. Барташев Дмитрий200
2. Иванов Александр70
3. Гусаинов Станислав60
4. Сотников Алексей-90
Бой 2 2017-03-04
1. Полозов Владимир30
2. Горбунов Сергей20
3. Митрофанов Иван0
4. Брезановский Евгений-10
Бой 3 2017-03-04
1. Коватенков Евгений210
2. Евдокимов Сергей140
3. Эджибия Давид100
4. Мигай Антон20
Бой 4 2017-03-04
1. Коколия Георгий150
2. Кушнир Яков120
3. Шевель Михаил80
4. Орлов Сергей10
Бой 5 2017-03-04
1. Карлинский Вадим230
2. Гусаинов Станислав130
3. Андрюшин Алексей80
4. Глубоцкий Алексей40
Бой 6 2017-03-04
1-2. Евдокимов Сергей110
1-2. Кушнир Яков110
3. Андрюшин Алексей50
4. Горбунов Сергей20
Бой 7 2017-03-04
1. Сотников Алексей220
2. Коколия Георгий80
3. Иванов Александр50
4. Мигай Антон30
Бой 8 2017-03-04
1. Карлинский Вадим140
2. Барташев Дмитрий90
3. Эджибия Давид50
4. Шевель Михаил20
Бой 9 2017-03-04
1. Митрофанов Иван140
2. Коватенков Евгений110
3. Брезановский Евгений50
4. Иванов Александр30
Бой 10 2017-03-04
1. Полозов Владимир110
2. Андрюшин Алексей90
3. Глубоцкий Алексей40
4. Орлов Сергей-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-03-04
1. Полозов Владимир130
2. Коколия Георгий70
3-4. Карлинский Вадим-30
3-4. Митрофанов Иван-30
Бой 2 2017-03-04
1. Кушнир Яков240
2. Евдокимов Сергей130
3. Барташев Дмитрий110
4. Коватенков Евгений100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-03-04
1. Кушнир Яков90
2. Евдокимов Сергей30
3. Коколия Георгий20
4. Полозов Владимир-50