На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных915
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-01-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.01.2022 - 24.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/245184.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Ефименко Александр12.1
2.Карлинский Вадим11.9
3.Коколия Георгий10
4.Чернявский Андрей8.1
5.Нуриманов Даниил7.8
6.Гук Артур7.6
7.Денискина Галина7.2
8.Атькова Евгения6.6
9.Барташев Дмитрий6.3
10.Коватенков Евгений6.1
11.Сотников Алексей5.9
12.Полозов Олег5.8
13.Брезановский Евгений5.5
14.Песков Денис5
15.Шароватов Виктор4.9
16.Нефёдов Ярослав4.5
17.Павловский Олег4
18.Палфинова Ирина3.6
19.Турчанинов Дмитрий2.3
20.Литвинов Виталий1.8
Бой 1 2022-01-24
1. Денискина Галина120
2. Нуриманов Даниил90
3. Атькова Евгения60
4. Павловский Олег40
Бой 2 2022-01-24
1. Чернявский Андрей120
2. Шароватов Виктор90
3. Коватенков Евгений40
4. Песков Денис-40
Бой 3 2022-01-24
1. Ефименко Александр210
2. Барташев Дмитрий70
3. Палфинова Ирина40
4. Брезановский Евгений-90
Бой 4 2022-01-24
1. Сотников Алексей90
2. Полозов Олег40
3. Гук Артур30
4. Литвинов Виталий20
Бой 5 2022-01-24
1. Карлинский Вадим170
2. Коколия Георгий80
3. Турчанинов Дмитрий20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 6 2022-01-24
1. Гук Артур130
2. Нуриманов Даниил90
3. Денискина Галина0
4. Турчанинов Дмитрий-90
Бой 7 2022-01-24
1. Карлинский Вадим220
2. Атькова Евгения100
3. Чернявский Андрей90
4. Шароватов Виктор0
Бой 8 2022-01-24
1. Брезановский Евгений140
2. Нефёдов Ярослав50
3. Полозов Олег40
4. Палфинова Ирина20
Бой 9 2022-01-24
1. Коколия Георгий220
2. Песков Денис140
3. Павловский Олег60
4. Сотников Алексей0
Бой 10 2022-01-24
1. Ефименко Александр200
2. Коватенков Евгений70
3. Барташев Дмитрий60
4. Литвинов Виталий-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-01-24
1. Нуриманов Даниил100
2. Чернявский Андрей90
3. Ефименко Александр50
4. Атькова Евгения-70
Бой 2 2022-01-24
1. Карлинский Вадим220
2. Коколия Георгий170
3. Гук Артур0
4. Денискина Галина-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-01-24
1. Карлинский Вадим230
2. Коколия Георгий190
3. Чернявский Андрей110
4. Нуриманов Даниил50