На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных914
НазваниеЧемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022
ГородМинск
Метки
Даты проведения26.01.2022 - 21.02.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Nd0a6LUQwrXhl5ZSZgmtBfiYVeM-L8InTnL0sXyqVb8/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарпук Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв29
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. День 1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 32
2. День 1. Топ-32. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 32
3. День 1. Топ-32. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 32
4. День 1. Топ-24. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 28
5. День 1. Топ-16. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 24
6. День 1. Топ-16. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 24
7. День 1. Топ-12Игроков к началу этапа: 22
8. День 1. Топ-8. Финал 1-го дняИгроков к началу этапа: 20
9. День 2. КвалификацияИгроков к началу этапа: 18
10. День 2. Топ-32. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 18
11. День 2. Топ-32. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 18
12. День 2. Топ-24. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 14
13. День 2. Топ-16. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 10
14. День 2. Топ-16. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 10
15. День 2. Топ-12Игроков к началу этапа: 8
16. День 2. Топ-8. Финал 2-го дняИгроков к началу этапа: 6
17. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. День 1. Квалификация (тип: , тем в бою: 6).
Бой 1
1. Староказников Александр130
2. Сидорович Егор120
3. Акимов Андрей70
4. Ваксман Евгений30
Бой 2
1. Дубелевич Сергей230
2. Руденко Александр110
3. Зимницкий Юрий50
4. Евдоченко Алексей20
Бой 3
1. Забавин Андрей240
2. Самсонов Андрей140
3. Алимпов Станислав70
4. Апанович Сергей-10
Бой 4
1-2. Ваксман-Атрохова Елена70
1-2. Сергиевич Иван70
3. Карпиевич Антон50
4. Поляков Сергей30
Этап 2. День 1. Топ-32. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1-2. Забавин Андрей80
1-2. Староказников Александр80
3. Ваксман-Атрохова Елена40
4. Руденко Александр-10
Бой 2
1. Дубелевич Сергей270
2. Самсонов Андрей50
3-4. Сергиевич Иван-20
3-4. Сидорович Егор-20
Этап 3. День 1. Топ-32. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Карпиевич Антон200
2. Апанович Сергей130
3. Зимницкий Юрий40
4. Ваксман Евгений-90
Бой 2
1. Евдоченко Алексей130
2. Акимов Андрей100
3-4. Алимпов Станислав20
3-4. Поляков Сергей20
Этап 4. День 1. Топ-24. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Ваксман-Атрохова Елена80
2. Карпиевич Антон30
3. Сергиевич Иван-30
4. Акимов Андрей-70
Бой 2
1. Апанович Сергей220
2. Руденко Александр90
3. Евдоченко Алексей20
4. Сидорович Егор-10
Этап 5. День 1. Топ-16. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Дубелевич Сергей220
2. Самсонов Андрей170
3. Забавин Андрей130
4. Староказников Александр-40
Этап 6. День 1. Топ-16. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Ваксман-Атрохова Елена130
2. Апанович Сергей110
3. Карпиевич Антон100
4. Руденко Александр0
Этап 7. День 1. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Староказников Александр120
2. Забавин Андрей70
3. Ваксман-Атрохова Елена-20
4. Апанович Сергей-60
Этап 8. День 1. Топ-8. Финал 1-го дня (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
2е победителей проходят в грандфинал
Бой 1
1. Самсонов Андрей190
2. Староказников Александр16020 (пер.)
3. Дубелевич Сергей160-40 (пер.)
4. Забавин Андрей100
Этап 9. День 2. Квалификация (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Сечко Игорь70
2. Гаврилов Антон50
3. Шевела Никита-30
4. Старовойтов Егор-100
Бой 2
1. Чепиков Герман1001 (жреб.)
2. Колодник Илья1000 (жреб.)
3. Малецкий Павел50
4. Сергиеня Николай0
Бой 3
1. Топчий Иван180
2. Корнеевец Максим120
3. Рустамов Ренат110
4. Буценец Дмитрий0
Бой 4
1. Карпук Михаил270
2. Лешкович Евгений190
3. Ушкалов Антон30
4. Чернушевич Христина10
Этап 10. День 2. Топ-32. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Лешкович Евгений90
2. Топчий Иван8020 (пер.)
3. Колодник Илья800 (пер.)
4. Сечко Игорь20
Бой 2
1-2. Карпук Михаил50
1-2. Чепиков Герман50
3. Гаврилов Антон-10
4. Корнеевец Максим-30
Этап 11. День 2. Топ-32. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Старовойтов Егор70
2. Буценец Дмитрий60
3. Ушкалов Антон50
4. Малецкий Павел20
Бой 2
1. Рустамов Ренат150
2. Чернушевич Христина130
3. Сергиеня Николай70
4. Шевела Никита40
Этап 12. День 2. Топ-24. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1-2. Колодник Илья80
1-2. Старовойтов Егор80
3. Чернушевич Христина50
4. Корнеевец Максим30
Бой 2
1. Рустамов Ренат160
2. Буценец Дмитрий90
3. Сечко Игорь-10
4. Гаврилов Антон-40
Этап 13. День 2. Топ-16. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Карпук Михаил170
2. Чепиков Герман80
3. Лешкович Евгений10
4. Топчий Иван0
Этап 14. День 2. Топ-16. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Колодник Илья170
2. Буценец Дмитрий70
3. Рустамов Ренат-50
4. Старовойтов Егор-100
Этап 15. День 2. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лешкович Евгений140
2. Буценец Дмитрий60
3-4. Колодник Илья-110
3-4. Топчий Иван-110
Этап 16. День 2. Топ-8. Финал 2-го дня (тип: , тем в бою: 10).
2е победителей проходят в грандфинал
Бой 1
1. Карпук Михаил570
2. Чепиков Герман140
3. Буценец Дмитрий0
4. Лешкович Евгений-50
Этап 17. Грандфинал (тип: Другое, тем в бою: 10).
Бой 1 2022-02-21
1. Карпук Михаил380
2. Староказников Александр100
3. Чепиков Герман0
4. Самсонов Андрей-90