На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных913
НазваниеИжевский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"
ГородИжевск
МеткиКубки мира  
Даты проведения23.01.2022 - 23.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/10yokvp6HGn5dS3PJhY-fzgOaXFJCZLFiA0tVuJ-s4yw/edit#gid=531975150
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМитряков Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв42
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 24
2. 1-й раунд плей-оффИгроков к началу этапа: 18
3. 2-й раунд плей-оффИгроков к началу этапа: 12
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Другое, тем в бою: 4).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Русских Владислав14.81
2.Лялин Сергей14.51
3.Зыкин Вячеслав12.21
4.Митряков Александр11.39
5.Юсупов Рустем11.28
6.Тимиргазин Марат9.65
7.Парасковин Александр9.18
8.Девятов Юрий8.7
9.Эстрин Михаил8.63
10.Загумёнов Михаил8.18
11.Морозов Александр7.98
12.Кугультинов Даниил7.08
13.Дизендорф Татьяна6.58
14.Кулаева Анна6.08
15.Федотов Андрей6.03
16.Туканов Егор5.94
17.Чермак Константин5.61
18.Гиззатуллин Рафаэль5.6
19.Морозов Алексей4.99
20.Мельников Илья4.42
21.Быков Лев4.03
22.Елизаров Дмитрий3.98
23.Боронникова Анна3.51
24.Муравьёв Артём2.4
Круг 1
Бой 1 2022-01-23
1. Русских Владислав60
2. Парасковин Александр20
3. Федотов Андрей-30
4. Мельников Илья-80
Бой 2 2022-01-23
1. Митряков Александр100
2. Быков Лев20
3-4. Гиззатуллин Рафаэль0
3-4. Кугультинов Даниил0
Бой 3 2022-01-23
1. Морозов Александр30
2. Лялин Сергей20
3. Муравьёв Артём0
4. Елизаров Дмитрий-50
Бой 4 2022-01-23
1. Девятов Юрий60
2. Зыкин Вячеслав30
3. Морозов Алексей-80
4. Туканов Егор-110
Бой 5 2022-01-23
1. Эстрин Михаил60
2-3. Дизендорф Татьяна0
2-3. Загумёнов Михаил0
4. Боронникова Анна-40
Бой 6 2022-01-23
1. Юсупов Рустем70
2. Кулаева Анна10
3-4. Тимиргазин Марат0
3-4. Чермак Константин0
Круг 2
Бой 1 2022-01-23
1. Русских Владислав100
2. Быков Лев20
3-4. Кулаева Анна0
3-4. Эстрин Михаил0
Бой 2 2022-01-23
1. Чермак Константин60
2. Митряков Александр10
3-4. Мельников Илья-10
3-4. Муравьёв Артём-10
Бой 3 2022-01-23
1. Лялин Сергей110
2-4. Кугультинов Даниил0
2-4. Морозов Алексей0
2-4. Парасковин Александр0
Бой 4 2022-01-23
1. Зыкин Вячеслав40
2. Гиззатуллин Рафаэль30
3. Елизаров Дмитрий20
4. Дизендорф Татьяна10
Бой 5 2022-01-23
1-2. Загумёнов Михаил40
1-2. Тимиргазин Марат40
3. Морозов Александр-20
4. Туканов Егор-80
Бой 6 2022-01-23
1. Юсупов Рустем110
2-3. Боронникова Анна50
2-3. Девятов Юрий50
4. Федотов Андрей0
Круг 3
Бой 1 2022-01-23
1-2. Русских Владислав50
1-2. Тимиргазин Марат50
3. Девятов Юрий30
4. Кугультинов Даниил-40
Бой 2 2022-01-23
1. Эстрин Михаил70
2. Федотов Андрей10
3. Елизаров Дмитрий-10
4. Митряков Александр-20
Бой 3 2022-01-23
1. Лялин Сергей90
2. Туканов Егор40
3. Чермак Константин10
4. Быков Лев-10
Бой 4 2022-01-23
1. Парасковин Александр90
2. Зыкин Вячеслав40
3. Боронникова Анна0
4. Муравьёв Артём-80
Бой 5 2022-01-23
1. Загумёнов Михаил80
2. Кулаева Анна70
3. Морозов Алексей60
4. Гиззатуллин Рафаэль40
Бой 6 2022-01-23
1. Юсупов Рустем80
2. Дизендорф Татьяна10
3. Мельников Илья-30
4. Морозов Александр-70
Круг 4
Бой 1 2022-01-23
1. Русских Владислав60
2. Туканов Егор30
3. Гиззатуллин Рафаэль10
4. Муравьёв Артём0
Бой 2 2022-01-23
1. Митряков Александр210
2. Морозов Александр20
3. Боронникова Анна0
4. Морозов Алексей-20
Бой 3 2022-01-23
1. Лялин Сергей180
2. Дизендорф Татьяна30
3. Кулаева Анна0
4. Девятов Юрий-30
Бой 4 2022-01-23
1. Тимиргазин Марат50
2. Зыкин Вячеслав40
3. Мельников Илья-30
4. Эстрин Михаил-50
Бой 5 2022-01-23
1-2. Кугультинов Даниил50
1-2. Федотов Андрей50
3. Чермак Константин40
4. Загумёнов Михаил30
Бой 6 2022-01-23
1. Парасковин Александр90
2. Юсупов Рустем70
3. Елизаров Дмитрий0
4. Быков Лев-10
Круг 5
Бой 1 2022-01-23
1. Русских Владислав40
2. Морозов Алексей30
3. Елизаров Дмитрий20
4. Чермак Константин0
Бой 2 2022-01-23
1. Митряков Александр90
2. Туканов Егор60
3. Дизендорф Татьяна30
4. Парасковин Александр-20
Бой 3 2022-01-23
1. Лялин Сергей110
2. Гиззатуллин Рафаэль20
3. Тимиргазин Марат10
4. Боронникова Анна0
Бой 4 2022-01-23
1. Зыкин Вячеслав60
2. Морозов Александр20
3-4. Кулаева Анна0
3-4. Федотов Андрей0
Бой 5 2022-01-23
1. Девятов Юрий90
2. Мельников Илья70
3. Загумёнов Михаил30
4. Быков Лев10
Бой 6 2022-01-23
1. Кугультинов Даниил70
2. Эстрин Михаил50
3. Муравьёв Артём-10
4. Юсупов Рустем-50
Этап 2. 1-й раунд плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2022-01-23
1. Русских Владислав100
2. Гиззатуллин Рафаэль90
3. Загумёнов Михаил60
Бой 2 2022-01-23
1. Эстрин Михаил60
2. Лялин Сергей10
3. Чермак Константин-20
Бой 3 2022-01-23
1. Дизендорф Татьяна50
2. Зыкин Вячеслав40
3. Кугультинов Даниил30
Бой 4 2022-01-23
1. Морозов Александр40
2. Митряков Александр30
3. Кулаева Анна0
Бой 5 2022-01-23
1. Девятов Юрий110
2. Юсупов Рустем70
3. Туканов Егор-40
Бой 6 2022-01-23
1. Федотов Андрей130
2. Тимиргазин Марат20
3. Парасковин Александр10
Этап 3. 2-й раунд плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2022-01-23
1. Русских Владислав210
2. Тимиргазин Марат110
3. Гиззатуллин Рафаэль50
4. Девятов Юрий20
Бой 2 2022-01-23
1. Лялин Сергей140
2. Юсупов Рустем90
3. Эстрин Михаил30
4. Федотов Андрей0
Бой 3 2022-01-23
1. Морозов Александр120
2. Зыкин Вячеслав100
3. Митряков Александр50
4. Дизендорф Татьяна30
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1 2022-01-23
1. Митряков Александр110
2. Русских Владислав60
3. Гиззатуллин Рафаэль-50
4. Юсупов Рустем-130
Бой 2 2022-01-23
1. Лялин Сергей150
2. Тимиргазин Марат120
3. Зыкин Вячеслав100
4. Морозов Александр-10
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1 2022-01-23
1. Митряков Александр180
2. Лялин Сергей701 (предыд. этап)
3. Тимиргазин Марат700 (предыд. этап)
4. Русских Владислав50