На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных911
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-03-20 + 3-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.03.2017 - 20.03.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/151938.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир12.3
2.Барташев Дмитрий11.8
3.Петросянц Орест10.7
4.Карлинский Вадим10.5
5.Иванов Александр9.1
6.Кушнир Яков8.5
7.Брезановский Евгений7.8
8.Митрофанов Иван7.3
Шерешевская (Демченко) Дарья7.3
10.Проскурина Ирина6.8
11.Коватенков Евгений6.7
Эджибия Давид6.7
13.Сморщков Павел6.4
14.Евдокимов Сергей6.3
15.Мигай Антон6.1
16.Гусаинов Станислав6
17.Машталер Кирилл5.4
18.Горбунов Сергей5.1
19.Литвинов Виталий4.8
20.Арещенко Павел4.5
21.Яковлев Вадим4.4
22.Сотников Алексей4.1
23.Бакшаев Сергей4
24.Орлов Сергей3.4
25.Наркевич Юрий3.1
26.Шевель Михаил2
27.Глубоцкий Алексей1.8
28.Леонова Надежда1.3
Бой 1 2017-03-20
1. Петросянц Орест110
2. Гусаинов Станислав70
3. Литвинов Виталий60
4. Сотников Алексей30
Бой 2 2017-03-20
1. Иванов Александр150
2. Проскурина Ирина40
3. Машталер Кирилл-10
4. Леонова Надежда-90
Бой 3 2017-03-20
1. Барташев Дмитрий300
2. Горбунов Сергей120
3. Арещенко Павел50
4. Коватенков Евгений30
Бой 4 2017-03-20
1. Брезановский Евгений130
2. Эджибия Давид100
3. Митрофанов Иван80
4. Яковлев Вадим60
Бой 5 2017-03-20
1. Полозов Владимир260
2. Бакшаев Сергей40
3. Мигай Антон-10
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 6 2017-03-20
1. Сморщков Павел120
2. Шерешевская (Демченко) Дарья50
3. Евдокимов Сергей10
4. Наркевич Юрий-20
Бой 7 2017-03-20
1. Карлинский Вадим150
2. Кушнир Яков90
3. Орлов Сергей30
4. Шевель Михаил10
Бой 8 2017-03-20
1. Полозов Владимир170
2. Евдокимов Сергей120
3. Литвинов Виталий20
4. Горбунов Сергей-10
Бой 9 2017-03-20
1. Митрофанов Иван50
2-3. Сотников Алексей30
2-3. Яковлев Вадим30
4. Шевель Михаил-10
Бой 10 2017-03-20
1. Карлинский Вадим100
2. Иванов Александр60
3. Брезановский Евгений50
4. Орлов Сергей10
Бой 11 2017-03-20
1. Петросянц Орест160
2. Мигай Антон120
3. Арещенко Павел0
4. Бакшаев Сергей-40
Бой 12 2017-03-20
1. Коватенков Евгений140
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Эджибия Давид70
4. Глубоцкий Алексей0
Бой 13 2017-03-20
1. Барташев Дмитрий80
2. Машталер Кирилл50
3. Гусаинов Станислав30
4. Леонова Надежда20
Бой 14 2017-03-20
1. Кушнир Яков60
2. Проскурина Ирина40
3. Наркевич Юрий30
4. Сморщков Павел20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-03-20
1. Карлинский Вадим150
2. Полозов Владимир120
3. Иванов Александр90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья60
Бой 2 2017-03-20
1. Кушнир Яков170
2. Петросянц Орест60
3. Барташев Дмитрий10
4. Брезановский Евгений-80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-03-20
1. Полозов Владимир220
2. Карлинский Вадим150
3. Петросянц Орест110
4. Кушнир Яков100