На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных910
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-02-27 + 1-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения27.02.2017 - 27.02.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/151113.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шибанов Серафим12.2
2.Петросянц Орест10.9
3.Коватенков Евгений10.7
4.Эджибия Давид9.9
5.Карлинский Вадим9.6
6.Мигай Антон9.4
7.Иткин Илья8.6
Полозов Владимир8.6
9.Евдокимов Сергей7.7
10.Бер Илья7.5
11.Брезановский Евгений7.3
12.Митрофанов Иван6.9
13.Коколия Георгий6.6
14.Великов Дмитрий6.4
15.Барташев Дмитрий6.2
16.Кушнир Яков6
17.Леонова Надежда5
18.Шевель Михаил4.4
19.Бакшаев Сергей4.2
20.Андрюшин Алексей3
21.Сотников Алексей2.9
22.Иванов Александр2.7
23.Гусаинов Станислав2.4
24.Орлов Сергей2
Бой 1 2017-02-27
1. Шибанов Серафим240
2. Барташев Дмитрий90
3. Кушнир Яков60
4. Леонова Надежда40
Бой 2 2017-02-27
1. Эджибия Давид200
2. Иткин Илья170
3. Сотников Алексей40
4. Иванов Александр-50
Бой 3 2017-02-27
1-2. Брезановский Евгений110
1-2. Митрофанов Иван110
3. Полозов Владимир80
4. Гусаинов Станислав60
Бой 4 2017-02-27
1. Петросянц Орест230
2. Коколия Георгий190
3. Бакшаев Сергей70
4. Орлов Сергей10
Бой 5 2017-02-27
1. Коватенков Евгений140
2. Мигай Антон70
3. Бер Илья40
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 6 2017-02-27
1. Карлинский Вадим180
2. Великов Дмитрий160
3. Андрюшин Алексей90
4. Шевель Михаил60
Бой 7 2017-02-27
1. Коватенков Евгений130
2. Карлинский Вадим80
3. Брезановский Евгений70
4. Орлов Сергей-10
Бой 8 2017-02-27
1. Мигай Антон170
2. Иткин Илья90
3-4. Барташев Дмитрий80
3-4. Митрофанов Иван80
Бой 9 2017-02-27
1. Полозов Владимир180
2. Петросянц Орест160
3. Великов Дмитрий-20
4. Андрюшин Алексей-90
Бой 10 2017-02-27
1. Бер Илья110
2. Эджибия Давид90
3. Шевель Михаил80
4. Бакшаев Сергей50
Бой 11 2017-02-27
1. Шибанов Серафим180
2. Кушнир Яков40
3. Коколия Георгий-30
4. Сотников Алексей-50
Бой 12 2017-02-27
1. Евдокимов Сергей280
2. Леонова Надежда60
3. Иванов Александр20
4. Гусаинов Станислав-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-02-27
1. Иткин Илья180
2. Эджибия Давид110130 (пер.)
3. Карлинский Вадим11060 (пер.)
4. Шибанов Серафим11020 (пер.)
Бой 2 2017-02-27
1. Мигай Антон120
2. Коватенков Евгений110
3. Петросянц Орест50
4. Полозов Владимир-120
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-02-27
1. Эджибия Давид260
2. Мигай Антон200
3. Иткин Илья30
4. Коватенков Евгений10