На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных906
НазваниеNobody's perfect - II
Город
Метки
Даты проведения08.01.2022 - Турнир идёт
ТипОнлайн
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/3005758856172983
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1lfoPKkfPAg8EtFxQVioE5YMpLi9lkKss/edit?fbclid=IwAR1oORDWyx3rogWEyuT520VzwScIA7iRXvdC1ZTFcp2aGDrBYrv_-Ouk0JI
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ugDoUroO-siDAm_JXCjPq2V-kgHzMZgkSeLPKsrL8SY/edit?fbclid=IwAR15B_7PATzh4DxxQ6h_4Kofqkez4LVKPl_tu52nR2sMHZw5925SgpXdPuo#gid=1377078502
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаКино
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв117
Всего участников88
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 88
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 28
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 0
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 0
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 0
6. ФиналИгроков к началу этапа: 0
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гилёв Алексей26.5
2.Цуркан Роман25
3.Гурт Евгений24.7
4.Быстров Евгений24.25
5.Золотухин Михаил24.15
Коблик Александр24.15
7.Максименко Станислав23.55
8.Топханов Алексей23.1
9.Половой Евгений22.7
10.Артёмов Евгений22.55
11.Тырышкин Алексей21.85
12.Ли Александр21.7
13.Московенко Владимир21.55
14.Файнбурд Алексей21
15.Мухаметкалиев Анвар20.6
16.Калмыков Михаил20.2
17.Жеребцов Евгений19.6
18.Цвяк Игорь19.5
19.Стома Алексей19.35
20.Хачатуров Дмитрий18.8
21.Говорков Михаил17.9
22.Либерман Аркадий17.55
23.Комар Наталья17.4
24.Сотников Алексей17.2
Шкребец Михаил17.2
26.Заитов Аскар16.9
27.Горячев Артём16.55
28.Кудрявцев Александр16.5
29.Бабаев Руслан16.3
30.Савицкая Эвита16.2
31.Бурдаков Кирилл15.75
32.Мартынов Александр15.6
33.Антоненко Дмитрий15.1
34.Закиров Виталий14.95
35.Мартыненко Андрей14.5
36.Руденко Денис14.25
37.Михлин Леонид14.2
38.Денисенков Никита14.15
39.Ковалёв Дмитрий14.1
Маландина Виктория14.1
41.Коврыженко Дмитрий14
42.Юшко Тимур13.9
43.Лобода Юлия13.85
44.Зайдельман Яков13.5
45.Арчак Николай13.4
Смирнов Павел13.4
47.Алиби Фарит13.3
48.Коватенков Евгений13.25
Шакиров Айрат13.25
50.Иванов Денис13.15
Коберник Михаил13.15
52.Коколия Георгий12.95
53.Харченко Алексей12.75
54.Киселёв Иван12.7
Трощенко Павел12.7
56.Чехович Роман12.65
57.Дударев Алексей12.55
58.Коробов Михаил12.35
59.Вдовиченко Алексей12.25
60.Омельченко Александр12.2
61.Красковский Дмитрий11.85
62.Асангалиев Арман11.6
Гамбарян Армен11.6
64.Абрамов Андрей11.3
65.Байбульсинов Санжар11
66.Клочихина Татьяна10.7
67.Глинкина Юлия10.3
68.Южаков Олег10.2
69.Чиревко Станислав10.05
70.Саркисов Микаэл9.8
71.Шиловский Максим9.65
72.Калякин Юрий9.6
73.Симанов Максим9.35
74.Кузнецов Алексей9.3
75.Кузнецов Евгений8.75
76.Палфинова Ирина8.5
77.Круглов Максим7.9
Фёдоров Михаил7.9
79.Лаптев Тимур7.65
80.Раскумандрин Вадим7.55
81.Хухлов Егор7.2
82.Омельченко Олег7
Силин Дмитрий7
84.Арзуманян Арутюн6.85
85.Овчарук Дмитрий6.75
86.Ибадов Иззат6.35
87.Полозов Владимир5.65
88.Мартынов Дмитрий5.55
Круг 1
Бой 1
1. Гилёв Алексей360
2. Цвяк Игорь100
3. Коберник Михаил50
4. Глинкина Юлия40
Бой 2
1. Золотухин Михаил340
2. Горячев Артём210
3. Московенко Владимир40
4. Хухлов Егор10
Бой 3
1. Говорков Михаил240
2. Быстров Евгений140
3. Лаптев Тимур100
4. Саркисов Микаэл80
Бой 4
1. Гурт Евгений290
2. Бурдаков Кирилл90
3. Шиловский Максим60
4. Раскумандрин Вадим0
Бой 5
1. Кудрявцев Александр320
2. Закиров Виталий100
3. Юшко Тимур0
4. Киселёв Иван-10
Бой 6
1. Стома Алексей290
2. Руденко Денис180
3. Жеребцов Евгений120
4. Клочихина Татьяна-20
Бой 7
1. Цуркан Роман250
2-3. Кузнецов Алексей120
2-3. Харченко Алексей120
4. Трощенко Павел20
Бой 8
1. Файнбурд Алексей250
2. Денисенков Никита190
3. Абрамов Андрей100
4. Фёдоров Михаил40
Бой 9
1. Коблик Александр350
2. Ли Александр140
3-4. Вдовиченко Алексей80
3-4. Южаков Олег80
Бой 10
1. Артёмов Евгений250
2. Мартынов Александр150
3. Хачатуров Дмитрий140
4. Силин Дмитрий-60
Бой 11
1. Калмыков Михаил180
2. Либерман Аркадий110
3. Арзуманян Арутюн70
4. Кузнецов Евгений0
Бой 12
1. Шкребец Михаил310
2. Коколия Георгий100
3. Калякин Юрий90
4. Зайдельман Яков60
Бой 13
1. Коврыженко Дмитрий190
2-3. Комар Наталья170
2-3. Михлин Леонид170
4. Иванов Денис-50
Бой 14
1. Половой Евгений260
2. Ковалёв Дмитрий110
3. Смирнов Павел80
4. Омельченко Олег50
Бой 15
1. Максименко Станислав340
2. Савицкая Эвита130
3. Симанов Максим110
4. Круглов Максим40
Бой 16
1. Бабаев Руслан190
2. Антоненко Дмитрий140
3. Чехович Роман40
4. Коватенков Евгений0
Бой 17
1. Тырышкин Алексей200
2. Заитов Аскар120
3. Арчак Николай20
4. Мартынов Дмитрий-90
Бой 18
1. Топханов Алексей190
2. Коробов Михаил130
3. Полозов Владимир60
4. Лобода Юлия30
Бой 19
1. Шакиров Айрат160
2. Маландина Виктория130
3. Омельченко Александр40
4. Гамбарян Армен0
Бой 20
1. Сотников Алексей260
2. Красковский Дмитрий210
3. Палфинова Ирина10
4. Овчарук Дмитрий-50
Бой 21
1. Мартыненко Андрей140
2. Дударев Алексей90
3. Чиревко Станислав50
4. Ибадов Иззат-30
Бой 22
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Байбульсинов Санжар150
3. Алиби Фарит100
4. Асангалиев Арман0
Круг 2
Бой 1
1. Цуркан Роман360
2. Гамбарян Армен130
3. Заитов Аскар110
4. Абрамов Андрей0
Бой 2
1. Ли Александр180
2. Шкребец Михаил120
3. Юшко Тимур110
4. Клочихина Татьяна0
Бой 3
1. Золотухин Михаил290
2. Зайдельман Яков170
3. Шиловский Максим-10
4. Денисенков Никита-50
Бой 4
1. Гурт Евгений170
2-3. Закиров Виталий30
2-3. Харченко Алексей30
4. Хухлов Егор20
Бой 5
1. Топханов Алексей160
2. Круглов Максим100
3. Смирнов Павел30
4. Либерман Аркадий10
Бой 6
1-2. Комар Наталья110
1-2. Трощенко Павел110
3. Говорков Михаил70
4. Палфинова Ирина-10
Бой 7
1. Файнбурд Алексей190
2. Красковский Дмитрий60
3. Калякин Юрий30
4. Мартынов Дмитрий10
Бой 8
1. Кудрявцев Александр170
2. Коколия Георгий100
3. Арзуманян Арутюн50
4. Раскумандрин Вадим40
Бой 9
1. Максименко Станислав190
2. Горячев Артём130
3. Вдовиченко Алексей120
4. Саркисов Микаэл50
Бой 10
1. Жеребцов Евгений170
2. Бабаев Руслан130
3. Фёдоров Михаил0
4. Мартынов Александр-50
Бой 11
1. Быстров Евгений280
2. Мухаметкалиев Анвар260
3. Омельченко Олег50
4. Кузнецов Алексей-20
Бой 12
1. Московенко Владимир160
2-3. Бурдаков Кирилл80
2-3. Иванов Денис80
4. Шакиров Айрат-80
Бой 13
1. Калмыков Михаил100
2. Антоненко Дмитрий80
3. Полозов Владимир50
4. Ибадов Иззат0
Бой 14
1. Руденко Денис180
2. Артёмов Евгений150
3. Алиби Фарит140
4. Киселёв Иван0
Бой 15
1. Коблик Александр220
2. Силин Дмитрий100
3. Маландина Виктория60
4. Симанов Максим0
Бой 16
1-2. Стома Алексей110
1-2. Чехович Роман110
3. Коробов Михаил20
4. Асангалиев Арман10
Бой 17
1. Омельченко Александр150
2. Кузнецов Евгений140
3. Сотников Алексей0
4. Байбульсинов Санжар-10
Бой 18
1. Коврыженко Дмитрий120
2. Лобода Юлия80
3. Ковалёв Дмитрий60
4. Лаптев Тимур30
Бой 19
1. Гилёв Алексей310
2. Хачатуров Дмитрий130
3. Дударев Алексей50
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 20
1. Половой Евгений140
2. Коберник Михаил120
3. Коватенков Евгений90
4. Михлин Леонид0
Бой 21
1. Тырышкин Алексей160
2. Цвяк Игорь90
3-4. Чиревко Станислав60
3-4. Южаков Олег60
Бой 22
1. Арчак Николай190
2. Савицкая Эвита160
3. Мартыненко Андрей110
4. Глинкина Юлия40
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей160
2. Сотников Алексей10
3. Асангалиев Арман-60
4. Полозов Владимир-100
Бой 2
1. Хачатуров Дмитрий90
2. Золотухин Михаил40
3-4. Круглов Максим-50
3-4. Омельченко Олег-50
Бой 3
1-2. Дударев Алексей90
1-2. Комар Наталья90
3. Симанов Максим60
4. Стома Алексей30
Бой 4
1. Ковалёв Дмитрий130
2. Овчарук Дмитрий0
3. Вдовиченко Алексей-20
4. Мухаметкалиев Анвар-50
Бой 5
1. Цуркан Роман80
2. Говорков Михаил20
3. Байбульсинов Санжар10
4. Глинкина Юлия-30
Бой 6
1. Ли Александр70
2. Саркисов Микаэл50
3. Лобода Юлия20
4. Харченко Алексей10
Бой 7
1. Быстров Евгений120
2. Заитов Аскар80
3. Чиревко Станислав60
4. Кузнецов Евгений10
Бой 8
1. Юшко Тимур190
2. Южаков Олег140
3. Коврыженко Дмитрий110
4. Коколия Георгий80
Бой 9
1. Калмыков Михаил190
2. Михлин Леонид-20
3. Палфинова Ирина-40
4. Мартыненко Андрей-80
Бой 10
1. Шкребец Михаил110
2. Денисенков Никита90
3. Бурдаков Кирилл40
4. Хухлов Егор-10
Бой 11
1. Московенко Владимир130
2. Коблик Александр50
3. Коватенков Евгений40
4. Алиби Фарит30
Бой 12
1. Смирнов Павел60
2. Клочихина Татьяна-50
3. Коберник Михаил-60
4. Кудрявцев Александр-90
Бой 13
1. Тырышкин Алексей90
2. Трощенко Павел70
3. Чехович Роман40
4. Раскумандрин Вадим30
Бой 14
1-2. Киселёв Иван100
1-2. Мартынов Александр100
3. Файнбурд Алексей40
4. Маландина Виктория-50
Бой 15
1. Артёмов Евгений80
2. Закиров Виталий60
3. Шиловский Максим30
4. Лаптев Тимур0
Бой 16
1. Абрамов Андрей110
2. Бабаев Руслан40
3. Арчак Николай30
4. Арзуманян Арутюн-160
Бой 17
1. Иванов Денис60
2. Савицкая Эвита20
3. Зайдельман Яков-10
4. Руденко Денис-100
Бой 18
1. Жеребцов Евгений160
2. Горячев Артём60
3. Калякин Юрий-30
4. Силин Дмитрий-150
Бой 19
1. Топханов Алексей60
2. Шакиров Айрат10
3. Ибадов Иззат0
4. Красковский Дмитрий-10
Бой 20
1. Гурт Евгений100
2. Либерман Аркадий60
3. Кузнецов Алексей-20
4. Омельченко Александр-40
Бой 21
1. Половой Евгений110
2. Антоненко Дмитрий90
3. Фёдоров Михаил10
4. Гамбарян Армен-90
Бой 22
1. Максименко Станислав130
2. Цвяк Игорь60
3. Коробов Михаил30
4. Мартынов Дмитрий20
Круг 4
Бой 1
1. Лобода Юлия200
2. Смирнов Павел140
3-4. Кузнецов Евгений0
3-4. Шкребец Михаил0
Бой 2
1-2. Говорков Михаил130
1-2. Кудрявцев Александр130
3. Чиревко Станислав80
4. Омельченко Олег50
Бой 3
1. Ли Александр190
2. Хачатуров Дмитрий70
3. Кузнецов Алексей10
4. Байбульсинов Санжар-10
Бой 4
1. Гурт Евгений160
2. Клочихина Татьяна40
3. Трощенко Павел-40
4. Южаков Олег-90
Бой 5
1. Цуркан Роман130
2. Стома Алексей120
3. Фёдоров Михаил30
4. Круглов Максим-50
Бой 6
1. Сотников Алексей170
2. Файнбурд Алексей140
3. Шиловский Максим50
4. Ибадов Иззат0
Бой 7
1. Бурдаков Кирилл90
2. Киселёв Иван70
3. Вдовиченко Алексей0
4. Бабаев Руслан-60
Бой 8
1. Гилёв Алексей240
2. Коробов Михаил80
3. Юшко Тимур70
4. Симанов Максим40
Бой 9
1. Гамбарян Армен180
2. Максименко Станислав70
3. Денисенков Никита30
4. Руденко Денис0
Бой 10
1. Половой Евгений150
2. Коколия Георгий120
3. Красковский Дмитрий10
4. Полозов Владимир-160
Бой 11
1. Топханов Алексей240
2. Алиби Фарит60
3. Глинкина Юлия40
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 12
1. Золотухин Михаил100
2-3. Закиров Виталий30
2-3. Коватенков Евгений30
4. Омельченко Александр-20
Бой 13
1. Асангалиев Арман120
2-3. Тырышкин Алексей70
2-3. Харченко Алексей70
4. Шакиров Айрат40
Бой 14
1. Цвяк Игорь120
2. Горячев Артём30
3. Иванов Денис10
4. Овчарук Дмитрий0 (неявка)
Бой 15
1. Маландина Виктория190
2. Чехович Роман100
3. Саркисов Микаэл0
4. Коврыженко Дмитрий-10
Бой 16
1. Коблик Александр210
2. Арчак Николай100
3. Раскумандрин Вадим20
4. Калякин Юрий0
Бой 17
1. Быстров Евгений250
2. Хухлов Егор30
3. Абрамов Андрей20
4. Антоненко Дмитрий0
Бой 18
1. Мухаметкалиев Анвар330
2. Калмыков Михаил120
3. Коберник Михаил0
4. Мартынов Дмитрий-30
Бой 19
1. Либерман Аркадий190
2. Артёмов Евгений80
3. Палфинова Ирина60
4. Савицкая Эвита-50
Бой 20
1. Московенко Владимир180
2-3. Заитов Аскар110
2-3. Зайдельман Яков110
4. Силин Дмитрий-100
Бой 21
1. Жеребцов Евгений120
2. Михлин Леонид90
3. Дударев Алексей60
4. Арзуманян Арутюн40
Бой 22
1. Комар Наталья190
2. Мартынов Александр50
3. Мартыненко Андрей30
4. Лаптев Тимур0
Круг 5
Бой 1
1. Хачатуров Дмитрий130
2. Коберник Михаил120
3. Шкребец Михаил0
4. Фёдоров Михаил-100
Бой 2
1. Стома Алексей220
2. Зайдельман Яков70
3. Сотников Алексей0
4. Хухлов Егор-10
Бой 3
1. Гурт Евгений220
2. Бабаев Руслан160
3-4. Красковский Дмитрий0
3-4. Кузнецов Евгений0
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар220
2-3. Закиров Виталий70
2-3. Клочихина Татьяна70
4. Абрамов Андрей30
Бой 5
1. Коватенков Евгений190
2. Байбульсинов Санжар60
3. Лобода Юлия40
4. Комар Наталья20
Бой 6
1. Глинкина Юлия170
2. Ли Александр160
3. Горячев Артём80
4. Чиревко Станислав60
Бой 7
1. Быстров Евгений260
2. Мартынов Александр170
3. Южаков Олег50
4. Коробов Михаил10
Бой 8
1-2. Вдовиченко Алексей70
1-2. Топханов Алексей70
3. Юшко Тимур10
4. Омельченко Олег0
Бой 9
1. Золотухин Михаил260
2. Киселёв Иван80
3. Симанов Максим60
4. Чехович Роман-60
Бой 10
1. Мартыненко Андрей100
2-3. Бурдаков Кирилл50
2-3. Жеребцов Евгений50
4. Круглов Максим40
Бой 11
1. Гилёв Алексей230
2. Руденко Денис190
3. Саркисов Микаэл-20
4. Арчак Николай-60
Бой 12
1. Либерман Аркадий140
2. Половой Евгений80
3. Калякин Юрий30
4. Шиловский Максим0
Бой 13
1. Цуркан Роман180
2. Денисенков Никита170
3. Раскумандрин Вадим20
4. Коврыженко Дмитрий-10
Бой 14
1. Заитов Аскар60
2. Иванов Денис30
3-4. Кудрявцев Александр-30
3-4. Кузнецов Алексей-30
Бой 15
1. Тырышкин Алексей150
2. Алиби Фарит130
3. Силин Дмитрий10
4. Смирнов Павел-30
Бой 16
1. Максименко Станислав180
2. Антоненко Дмитрий110
3. Трощенко Павел80
4. Арзуманян Арутюн-30
Бой 17
1. Цвяк Игорь130
2. Говорков Михаил20
3-4. Гамбарян Армен0
3-4. Ибадов Иззат0 (неявка)
Бой 18
1. Артёмов Евгений350
2. Харченко Алексей20
3. Мартынов Дмитрий0
4. Дударев Алексей-80
Бой 19
1. Коблик Александр200
2. Асангалиев Арман50
3. Лаптев Тимур0
4. Коколия Георгий-10
Бой 20
1. Савицкая Эвита180
2. Омельченко Александр110
3. Калмыков Михаил50
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 21
1. Файнбурд Алексей180
2. Шакиров Айрат120
3. Ковалёв Дмитрий90
4. Палфинова Ирина80
Бой 22
1. Московенко Владимир200
2. Михлин Леонид100
3. Маландина Виктория90
4. Полозов Владимир-120
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1-2. Быстров Евгений330
1-2. Файнбурд Алексей330
3. Хачатуров Дмитрий140
4. Бурдаков Кирилл0
Бой 2
1. Топханов Алексей240
2. Мартынов Александр230
3. Мухаметкалиев Анвар170
4. Стома Алексей150
Бой 3
1. Кудрявцев Александр320
2. Гурт Евгений240
3. Половой Евгений180
4. Жеребцов Евгений-30
Бой 4
1. Цуркан Роман430
2. Заитов Аскар110
3. Цвяк Игорь80
4. Ли Александр30
Бой 5
1. Гилёв Алексей430
2. Артёмов Евгений21060 (пер.)
3. Комар Наталья21010 (пер.)
4. Антоненко Дмитрий140
Бой 7
1. Либерман Аркадий310
2. Золотухин Михаил170
3. Горячев Артём70
4. Московенко Владимир50
Бой 8
1. Максименко Станислав370
2. Сотников Алексей260
3. Тырышкин Алексей240
4. Савицкая Эвита130
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).