На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных905
НазваниеШвагер-ліга. Зима 2022
Город
Метки
Даты проведения20.01.2022 - Турнир идёт
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Голуб Эдуард, Каунин Константин, Маландина Виктория, Мисяць Иван, Шляхов Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/747330309267090/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/13JujHMc2lrrGaZTXjFa6bHcImv2CSpm0L0alQMUzlJs/edit?fbclid=IwAR1lxR0b9W2NRmw0AgLUKjw62BxZ74eH5tCmJsgD_Rra0UQpkB3k8rZBmeA
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1DAQFSoBF945LlNSkv_rHZ_uartqMLXbxwJMuOpi9NU0/edit?fbclid=IwAR3DkSkKLvRT7x5rgSvtRPh9vVo4PbykeSZliVKy5yzwN8WG8LCH7w27h7I#gid=830062313
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/channel/UCoP5wwIRsv54QU3xlS-X7HQ
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв104
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов2.2 (имеется статистика по 104 боям, 832 темам, 1831 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. Стыковочные матчиИгроков к началу этапа: 0
3. ФиналИгроков к началу этапа: 0
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 8).
Группы являются лигами: А - высшая лига, Б - первая лига, В1, В2, В3 и В4 - низшие лиги.
Группа 1 (Ліга А)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Голуб Эдуард9
Островский Владимир9
3.Цуркан Роман8
4.Литвинов Дмитрий7.5
5.Вахрив Тарас6
Мартыненко Антон6
7.Вахрив Ирина5
Мартыненко Андрей5
Мерзликин Александр5
10.Болган Валерий4.5
11.Данченко Андрей4
Комар Наталья4
Кудрявцев Александр4
Маркевич Алексей4
Печерога Владимир4
16.Задворнов Андрей3
Муатс Адлен3
Онскуль Илья3
19.Грищук Андрей2
Шляхов Евгений2
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Мерзликин Александр210
2. Островский Владимир160
3. Шляхов Евгений150
4. Маркевич Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (23/1)
1. Мартыненко Андрей430
2. Вахрив Тарас50
3. Онскуль Илья40
4. Грищук Андрей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (25/8)
1. Голуб Эдуард260
2. Муатс Адлен120
3. Печерога Владимир50
4. Данченко Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (29/7)
1. Литвинов Дмитрий190
2. Цуркан Роман170
3. Комар Наталья50
4. Кудрявцев Александр30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 37 (33/4)
1. Голуб Эдуард420
2. Мартыненко Антон280
3. Маркевич Алексей150
4. Мартыненко Андрей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (24/4)
1. Печерога Владимир220
2. Болган Валерий180
3. Мерзликин Александр110
4. Онскуль Илья60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (23/9)
1. Вахрив Ирина200
2. Грищук Андрей90
3. Данченко Андрей70
4. Шляхов Евгений-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (28/6)
1. Островский Владимир230
2. Вахрив Тарас200
3. Задворнов Андрей140
4. Муатс Адлен100
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 20 (19/1)
1. Кудрявцев Александр160
2. Вахрив Тарас130
3. Болган Валерий90
4. Маркевич Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (30/3)
1. Комар Наталья360
2. Мартыненко Андрей250
3. Мерзликин Александр120
4. Вахрив Ирина70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (25/9)
1. Цуркан Роман200
2. Онскуль Илья170
3. Шляхов Евгений90
4. Задворнов Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (29/5)
1. Литвинов Дмитрий330
2. Мартыненко Антон190
3. Островский Владимир160
4. Грищук Андрей0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (25/4)
1. Данченко Андрей210
2. Задворнов Андрей130
3. Маркевич Алексей110
4. Комар Наталья60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (25/6)
1. Цуркан Роман190
2. Мартыненко Антон180
3. Муатс Адлен80
4. Мерзликин Александр50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Голуб Эдуард120
2-3. Болган Валерий40
2-3. Литвинов Дмитрий40
4. Шляхов Евгений-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (21/4)
1. Островский Владимир160
2. Вахрив Ирина110
3. Кудрявцев Александр50
4. Печерога Владимир0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 2 (Ліга Б)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Гурт Евгений9
2.Цвяк Игорь8
3.Винокуров Алексей7
Дубинская Ольга7
Чирков Алексей7
6.Каунин Константин6
Маландина Виктория6
Синеокая Галина6
9.Лотник Александр5
Тищенко Никита5
Штефан Андрей5
12.Кучерова Ксения4
Рудык Юрий4
Самохин Игорь4
15.Омельченко Олег3
Садок Никита3
17.Демяненко Александр2
Мисяць Иван2
Пручковский Николай2
20.Ковалив Богодар1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Гурт Евгений170
2. Мисяць Иван80130 (плюс)
3. Рудык Юрий8080 (плюс)
4. Кучерова Ксения0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (24/3)
1. Тищенко Никита150
2. Демяненко Александр130
3. Самохин Игорь110
4. Омельченко Олег100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (27/0)
1. Чирков Алексей310
2. Синеокая Галина250
3. Садок Никита100
4. Ковалив Богодар20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (26/7)
1. Цвяк Игорь140
2. Штефан Андрей100140 (плюс)
3. Винокуров Алексей100100 (плюс)
4. Маландина Виктория50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (26/7)
1. Чирков Алексей260
2. Дубинская Ольга150
3. Омельченко Олег90
4. Мисяць Иван50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (25/6)
1. Синеокая Галина170
2. Кучерова Ксения160
3. Каунин Константин70
4. Демяненко Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (20/6)
1. Самохин Игорь280
2. Рудык Юрий90
3. Пручковский Николай0
4. Садок Никита-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (23/3)
1. Гурт Евгений180
2. Лотник Александр150
3. Тищенко Никита90
4. Ковалив Богодар80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 21 (16/5)
1. Каунин Константин140
2. Цвяк Игорь50
3. Тищенко Никита20
4. Мисяць Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (19/1)
1. Винокуров Алексей300
2. Омельченко Олег140
3. Пручковский Николай30
4. Кучерова Ксения0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (24/1)
1. Штефан Андрей190
2. Лотник Александр170
3. Рудык Юрий150
4. Демяненко Александр110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (30/5)
1. Маландина Виктория270
2. Дубинская Ольга160
3. Гурт Евгений150
4. Самохин Игорь110
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (21/4)
1. Винокуров Алексей190
2. Садок Никита110
3. Лотник Александр90
4. Мисяць Иван0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (15/6)
1. Дубинская Ольга150
2. Кучерова Ксения90
3. Ковалив Богодар0
4. Штефан Андрей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (22/4)
1. Маландина Виктория140
2. Каунин Константин120
3. Чирков Алексей110
4. Рудык Юрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (22/8)
1. Цвяк Игорь150
2. Гурт Евгений100
3. Синеокая Галина10
4. Пручковский Николай0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 3 (Ліга В1 (В))
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Меженский Олег9
2.Монастырева Анна8
3.Вандинский Виктор7
Грабовский Иван7
Осадчий Михаил7
Пронкевич Константин7
Руденко Андрей7
8.Вдовиченко Алексей6.5
Граник Михаил6.5
10.Лавренюк Денис6
Назаровец Антон6
Хохлов Вадим6
13.Колесник Андрей5
14.Зацепина Тоня4
Пажун Алексей4
16.Коврыженко Дмитрий3.5
17.Глинкина Юлия3
Мозяж Олег3
Трайдук Наталья3
20.Любчик Мария2
Полевой Ярослав2
Романчук Игорь2
23.Павлов Олег1.5
24.Трощенко Павел1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 20 (18/2)
1. Монастырева Анна210
2. Полевой Ярослав130
3. Колесник Андрей40
4. Павлов Олег-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (18/5)
1. Руденко Андрей170
2. Вандинский Виктор140
3. Любчик Мария40
4. Глинкина Юлия-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (17/8)
1. Лавренюк Денис170
2. Граник Михаил40
3. Грабовский Иван-50
4. Романчук Игорь-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (19/3)
1. Меженский Олег120150 (плюс)
2. Осадчий Михаил120120 (плюс)
3. Назаровец Антон60
4. Пажун Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 12 (12/0)
1. Хохлов Вадим100
2. Вдовиченко Алексей80
3. Мозяж Олег50
4. Трайдук Наталья10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (21/3)
1. Грабовский Иван270
2. Пронкевич Константин90
3. Руденко Андрей60
4. Павлов Олег20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (15/3)
1. Вандинский Виктор180
2. Монастырева Анна100
3. Зацепина Тоня40
4. Романчук Игорь0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (21/5)
1. Глинкина Юлия130
2. Осадчий Михаил60
3. Трощенко Павел40
4. Полевой Ярослав0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (15/3)
1. Меженский Олег170
2. Колесник Андрей80
3. Лавренюк Денис70
4. Коврыженко Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 14 (13/1)
1. Назаровец Антон110
2-3. Граник Михаил50
4. Любчик Мария30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 13 (9/4)
1. Граник Михаил160
2. Коврыженко Дмитрий40
3. Мозяж Олег-100
4. Павлов Олег0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 11 (6/5)
1. Руденко Андрей70
2-3. Трайдук Наталья0
4. Монастырева Анна-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (12/9)
1. Пронкевич Константин40
2. Вандинский Виктор30
3. Пажун Алексей-30
4. Полевой Ярослав0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 13 (10/3)
1. Зацепина Тоня180
2. Хохлов Вадим10
3. Колесник Андрей0
4. Глинкина Юлия-10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 28 (19/9)
1. Вдовиченко Алексей90
2. Лавренюк Денис80
3. Любчик Мария50
4. Трощенко Павел-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 17 (17/0)
1. Меженский Олег110
2-3. Вдовиченко Алексей100
2-3. Павлов Олег100
4. Зацепина Тоня80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (12/5)
1. Монастырева Анна90
2. Назаровец Антон30
3. Хохлов Вадим10
4. Трощенко Павел-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (15/4)
1. Грабовский Иван130
2-3. Коврыженко Дмитрий40
2-3. Трайдук Наталья40
4. Полевой Ярослав0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 5 (3/2)
1. Пажун Алексей30
2. Романчук Игорь10
3. Колесник Андрей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 29 (17/12)
1. Осадчий Михаил140
2. Пронкевич Константин30
3. Мозяж Олег-20
4. Любчик Мария-80
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 4 (Ліга В2 (Г))
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Сметюх Андрей9
Удод Алексей9
3.Филатов Евгений8.5
4.Кулиш Александр8
Соловьёв Олег8
6.Сильвестров Алексей7.5
7.Доля Елена7
Муха Павел7
9.Денисенков Никита6.5
Малюх Тарас6.5
11.Великов Дмитрий6
12.Мкртчян Александр5
13.Жидких Алексей4
Кальмук Марта4
15.Марков Владислав3
Плотников Алексей3
Синявская Елена3
18.Байдюк София2
Макаренко Евгений2
Миленин Иван2
21.Гахун Андрей1
Мирошниченко Лада1
Овчаренко Анна1
Супрун Евгений1
25.Маркевич Алексей0
Круг 1
Бой 1  Ответов: 25 (18/7)
1. Филатов Евгений150
2. Малюх Тарас110
3. Гахун Андрей30
4. Мирошниченко Лада-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (13/1)
1. Сметюх Андрей160
2. Жидких Алексей50
3. Кальмук Марта-20
4. Плотников Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (19/5)
1. Денисенков Никита180
2. Соловьёв Олег50100 (плюс)
3. Овчаренко Анна5070 (плюс)
4. Синявская Елена40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (20/2)
1. Удод Алексей230
2. Великов Дмитрий100
3. Марков Владислав40
4. Макаренко Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 22 (18/4)
1. Муха Павел130
2. Сильвестров Алексей70
3. Кулиш Александр60
4. Байдюк София50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (21/8)
1. Малюх Тарас310
2. Кальмук Марта30
3. Сильвестров Алексей0
4. Миленин Иван-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (18/4)
1. Сметюх Андрей220
2. Мкртчян Александр120
3. Байдюк София20
4. Гахун Андрей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (13/3)
1. Соловьёв Олег110
2. Кулиш Александр50
3. Доля Елена20
4. Мирошниченко Лада0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (18/4)
1. Муха Павел100
2. Жидких Алексей90
3. Денисенков Никита70
4. Супрун Евгений20
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 19 (13/6)
1. Плотников Алексей100
2-3. Филатов Евгений70
4. Овчаренко Анна10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 18 (16/2)
1. Великов Дмитрий180
2. Сильвестров Алексей140
3. Супрун Евгений20
4. Плотников Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (14/5)
1. Удод Алексей130
2-3. Малюх Тарас40
4. Байдюк София0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Кулиш Александр280
2. Миленин Иван30
3. Синявская Елена20
4. Гахун Андрей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 13 (9/4)
1. Мкртчян Александр70
2. Марков Владислав50
3. Мирошниченко Лада0
4. Муха Павел-50
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 12 (10/2)
1. Доля Елена100
2. Филатов Евгений50
3. Макаренко Евгений10
4. Жидких Алексей-60
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 17 (12/5)
1-2. Денисенков Никита70
1-2. Сильвестров Алексей70
3. Макаренко Евгений-10
4. Мкртчян Александр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (10/4)
1. Доля Елена110
2. Маркевич Алексей30
3. Байдюк София20
4. Овчаренко Анна-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 14 (12/2)
1. Удод Алексей70
2. Кулиш Александр60
3. Кальмук Марта30
4. Супрун Евгений20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 14 (11/3)
1. Сметюх Андрей110
2. Синявская Елена0
3. Муха Павел-10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 22 (17/5)
1. Соловьёв Олег130
2. Филатов Евгений50
3. Великов Дмитрий40
4. Миленин Иван20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 5 (Ліга В3 (Ґ))
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Новаков Алексей9
2.Акимов Андрей8
3.Коберник Михаил7
Ковальский Павло7
Копчак Степан7
Уткин Максим7
7.Гнидь Николай5
Скляров Виктор5
9.Иванов Владимир4.5
10.Казача Михаил4
Фея Олег4
12.Дурбан Вячеслав3.5
Новикова Ольга3.5
14.Медведская Людмила3
Мерлян Станислав3
Прокопив Владимир3
Шевчук Тарас3
18.Ладес Мишель2
Луценко Оксана2
20.Сенчишин Анна-Мария1.5
21.Шевчук Евгения0
Круг 1
Бой 1  Ответов: 18 (15/3)
1. Казача Михаил140
2. Уткин Максим100
3. Дурбан Вячеслав50
4. Новикова Ольга-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (19/1)
1. Новаков Алексей250
2. Скляров Виктор80
3. Луценко Оксана50
4. Медведская Людмила20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (21/13)
1. Гнидь Николай130
2. Мерлян Станислав40
3. Коберник Михаил-10
4. Ладес Мишель-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 9 (8/1)
1. Иванов Владимир90
2. Шевчук Тарас30
4. Сенчишин Анна-Мария0 (неявка)
4. Фея Олег0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 19 (12/7)
1. Коберник Михаил110
2. Акимов Андрей40
3. Казача Михаил-20
4. Луценко Оксана-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (14/2)
1. Ковальский Павло130
2. Скляров Виктор60
3. Дурбан Вячеслав20
4. Мерлян Станислав10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Медведская Людмила110
2. Уткин Максим70
3. Прокопив Владимир50
4. Гнидь Николай-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Новаков Алексей270
2. Ладес Мишель50110 (плюс)
3. Копчак Степан5050 (плюс)
4. Новикова Ольга-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 20 (17/3)
1. Новаков Алексей170
2. Ковальский Павло80
3. Шевчук Тарас70
4. Казача Михаил40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 13 (11/2)
1. Фея Олег110
2. Прокопив Владимир90
3. Луценко Оксана10
4. Дурбан Вячеслав0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (14/3)
1. Копчак Степан140
2. Уткин Максим50
3. Скляров Виктор40
4. Сенчишин Анна-Мария-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 13 (7/6)
1. Акимов Андрей90
2-3. Иванов Владимир-20
2-3. Новикова Ольга-20
4. Медведская Людмила-90
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (14/10)
1. Копчак Степан100
2. Гнидь Николай0
3. Фея Олег-30
4. Казача Михаил-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 11 (4/7)
1. Акимов Андрей20
2-3. Дурбан Вячеслав0
2-3. Сенчишин Анна-Мария0
4. Ладес Мишель-140
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (15/0)
1. Коберник Михаил160
2. Ковальский Павло50
3. Уткин Максим40
4. Иванов Владимир20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (8/7)
1. Шевчук Евгения70
2. Новикова Ольга20
3. Мерлян Станислав0
4. Прокопив Владимир-160
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 6 (Ліга В4 (Д))
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Калиниченко Анатолий9
2.Рожкова Алина8
Семёнова Инна8
Черкасов Сергей8
Щербаков Максим8
6.Боклаг Евгений7
Войтюк Владимир7
8.Фомин Александр6
Шевчук Евгения6
10.Ефимов Андрей5.5
11.Овчарук Дмитрий5
12.Хорошевский Андрей3.5
13.Лисянский Александр3
Маевский Анатолий3
Матузевич Полина3
16.Буханцов Алексей2.5
Индоиту Алексей2.5
18.Сеньковский Орест2
19.Кляусова Елена1
Пасичный Виталий1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 24 (17/7)
1. Калиниченко Анатолий120
2. Фомин Александр50
3. Ефимов Андрей40
4. Матузевич Полина30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (18/6)
1. Боклаг Евгений120
2. Сеньковский Орест110
3. Маевский Анатолий90
4. Овчарук Дмитрий-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (16/2)
1. Щербаков Максим120
2. Хорошевский Андрей110
3. Буханцов Алексей70
4. Кляусова Елена0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Рожкова Алина140
2. Черкасов Сергей100
3. Шевчук Евгения50
4. Пасичный Виталий40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 20 (18/2)
1. Щербаков Максим250
2. Ефимов Андрей3070 (плюс)
3. Маевский Анатолий3030 (плюс)
4. Лисянский Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (20/3)
1. Семёнова Инна200
2. Овчарук Дмитрий140
3. Матузевич Полина110
4. Кляусова Елена10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (21/5)
1. Калиниченко Анатолий190
2. Войтюк Владимир80
3. Боклаг Евгений70
4. Буханцов Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (13/3)
1. Фомин Александр50
2-3. Индоиту Алексей40
2-3. Хорошевский Андрей40
4. Сеньковский Орест30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (19/7)
1. Черкасов Сергей190
2. Семёнова Инна120
3. Ефимов Андрей60
4. Сеньковский Орест-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (15/4)
1. Войтюк Владимир110
2. Рожкова Алина90
3. Маевский Анатолий20
4. Матузевич Полина0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (20/8)
1. Овчарук Дмитрий150180 (плюс)
2. Калиниченко Анатолий150170 (плюс)
3. Индоиту Алексей70
4. Пасичный Виталий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (10/5)
1. Боклаг Евгений80
2. Шевчук Евгения30
3. Фомин Александр-10
4. Лисянский Александр0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 13 (9/4)
1. Рожкова Алина60
2-3. Буханцов Алексей0
2-3. Ефимов Андрей0
4. Индоиту Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (12/4)
1. Лисянский Александр60
2. Матузевич Полина30
3. Пасичный Виталий-10
4. Хорошевский Андрей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (14/10)
1. Семёнова Инна50
2. Щербаков Максим0
3. Калиниченко Анатолий-30
4. Шевчук Евгения-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (18/5)
1. Черкасов Сергей210
2. Войтюк Владимир40
3. Кляусова Елена20
4. Фомин Александр-60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Этап 2. Стыковочные матчи (тип: Другое, тем в бою: 8).
Игры за переход между лигами
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).