На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных902
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-01-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.01.2017 - 30.01.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/149057.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМитрофанов Иван
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей11.4
2.Барташев Дмитрий10.5
Петросянц Орест10.5
4.Карлинский Вадим9.7
5.Дронов Владислав8.7
6.Мигай Антон7.8
7.Орлов Сергей7.7
8.Митрофанов Иван6.7
9.Брезановский Евгений6.4
10.Сотников Алексей6.3
11.Иванов Александр6.2
Полозов Владимир6.2
13.Шевель Михаил5.4
14.Иткин Илья5.1
Шерешевская (Демченко) Дарья5.1
16.Спиридонов Кирилл5
17.Судаков Андрей4.6
Эджибия Давид4.6
19.Машталер Кирилл3.9
20.Исаев Леонид3.8
21.Коколия Георгий3.7
22.Арещенко Павел2.9
23.Гусаинов Станислав2
Бой 1 2017-01-30
1. Петросянц Орест90
2-3. Арещенко Павел40
2-3. Эджибия Давид40
4. Коколия Георгий-110
Бой 2 2017-01-30
1. Дронов Владислав140
2. Митрофанов Иван30
3. Сотников Алексей-40
4. Гусаинов Станислав-130
Бой 3 2017-01-30
1. Барташев Дмитрий180
2. Иткин Илья150
3. Судаков Андрей80
4. Исаев Леонид0
Бой 4 2017-01-30
1. Евдокимов Сергей200
2. Спиридонов Кирилл90
3. Машталер Кирилл80
4. Иванов Александр-30
Бой 5 2017-01-30
1. Мигай Антон230
2. Полозов Владимир90
3. Орлов Сергей50
4. Шевель Михаил10
Бой 6 2017-01-30
1-2. Карлинский Вадим130
1-2. Шерешевская (Демченко) Дарья130
3. Брезановский Евгений110
4. Эджибия Давид70
Бой 7 2017-01-30
1. Евдокимов Сергей140
2. Коколия Георгий80
3. Судаков Андрей-20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-70
Бой 8 2017-01-30
1. Петросянц Орест160
2-3. Брезановский Евгений80
2-3. Дронов Владислав80
4. Машталер Кирилл10
Бой 9 2017-01-30
1. Карлинский Вадим90
2. Митрофанов Иван40
3. Иванов Александр20
4. Исаев Леонид0
Бой 10 2017-01-30
1. Шевель Михаил30
2. Исаев Леонид-20
3. Мигай Антон-50
4. Арещенко Павел-100
Бой 11 2017-01-30
1. Орлов Сергей120
2. Иванов Александр100
3. Полозов Владимир30
4. Иткин Илья-40
Бой 12 2017-01-30
1-2. Барташев Дмитрий120
1-2. Сотников Алексей120
3. Гусаинов Станислав30
4. Спиридонов Кирилл10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-01-30
1. Евдокимов Сергей160
2. Митрофанов Иван90
3-4. Дронов Владислав70
3-4. Карлинский Вадим70
Бой 2 2017-01-30
1. Петросянц Орест180
2. Барташев Дмитрий100
3-4. Мигай Антон50
3-4. Орлов Сергей50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-01-30
1. Митрофанов Иван150
2. Евдокимов Сергей100
3. Барташев Дмитрий90
4. Петросянц Орест80