На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных901
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-01-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.01.2017 - 23.01.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/148905.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Карлинский Вадим16.7
2.Петросянц Орест14
3.Эджибия Давид13
4.Евдокимов Сергей12.7
5.Полозов Владимир12.6
6.Андрюшин Алексей12.4
7.Митрофанов Иван12
8.Барташев Дмитрий11.1
9.Брезановский Евгений10.6
10.Сотников Алексей10.4
11.Волхонский Михаил9.7
12.Машталер Кирилл9.6
13.Гусаинов Станислав8.8
14.Шевель Михаил6.2
15.Шерешевская (Демченко) Дарья4.6
Бой 1 2017-01-23
1. Барташев Дмитрий190
2. Полозов Владимир170
3. Петросянц Орест120
4. Евдокимов Сергей110
Бой 2 2017-01-23
1. Брезановский Евгений130
2. Эджибия Давид120
3. Митрофанов Иван110
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 3 2017-01-23
1. Сотников Алексей200
2. Шевель Михаил80
3. Волхонский Михаил40
4. Машталер Кирилл-40
Бой 4 2017-01-23
1. Карлинский Вадим450
2. Андрюшин Алексей160
3. Машталер Кирилл10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Бой 5 2017-01-23
1. Петросянц Орест120
2. Гусаинов Станислав60
3. Карлинский Вадим20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 6 2017-01-23
1. Андрюшин Алексей160
2. Евдокимов Сергей140
3. Полозов Владимир90
4. Шевель Михаил-10
Бой 7 2017-01-23
1. Эджибия Давид160
2. Митрофанов Иван110
3. Барташев Дмитрий90
4. Сотников Алексей20
Бой 8 2017-01-23
1. Петросянц Орест160
2. Волхонский Михаил110
3. Барташев Дмитрий30
4. Брезановский Евгений-20
Бой 9 2017-01-23
1. Карлинский Вадим200
2. Гусаинов Станислав130
3. Шерешевская (Демченко) Дарья80
4. Шевель Михаил50
Бой 10 2017-01-23
1. Митрофанов Иван80
2-3. Волхонский Михаил70
2-3. Эджибия Давид70
4. Брезановский Евгений10
Бой 11 2017-01-23
1. Машталер Кирилл250
2. Брезановский Евгений120
3. Андрюшин Алексей20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Бой 12 2017-01-23
1. Евдокимов Сергей220
2. Полозов Владимир200
3. Сотников Алексей120
4. Машталер Кирилл0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-01-23
1. Карлинский Вадим210
2. Полозов Владимир170
3. Барташев Дмитрий30
4. Евдокимов Сергей10
Бой 2 2017-01-23
1. Эджибия Давид170
2. Митрофанов Иван130
3. Андрюшин Алексей110
4. Петросянц Орест50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-01-23
1. Карлинский Вадим210
2. Митрофанов Иван160
3. Полозов Владимир110
4. Эджибия Давид70