На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных900
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-01-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.01.2022 - 10.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/244514.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСморщков Павел
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил11.7
2.Коватенков Евгений10.6
3.Барташев Дмитрий10
4.Сморщков Павел9.8
5.Брезановский Евгений9.4
6.Денискина Галина8.6
7.Сотников Алексей8.4
8.Орлов Сергей8.1
9.Ильин Александр8
Карлинский Вадим8
Чернявский Андрей8
12.Коблик Александр7.9
13.Атькова Евгения7.1
14.Эджибия Давид6.9
15.Палфинова Ирина6.6
16.Песков Денис5.1
Петраков Роман5.1
18.Павловский Олег4.3
19.Коколия Георгий3.3
20.Полозов Олег3
21.Нуриманов Даниил2.9
22.Шароватов Виктор2.7
23.Нефёдов Ярослав2.5
Бой 1 2022-01-10
1. Брезановский Евгений100
2. Атькова Евгения80
3. Чернявский Андрей70
4. Нуриманов Даниил10
Бой 2 2022-01-10
1. Палфинова Ирина140
2. Ильин Александр110
3. Денискина Галина70
4. Шароватов Виктор60
Бой 3 2022-01-10
1. Барташев Дмитрий210
2. Коватенков Евгений200
3. Коблик Александр60
4. Коколия Георгий20
Бой 4 2022-01-10
1. Золотухин Михаил250
2-3. Павловский Олег120
2-3. Сморщков Павел120
4. Полозов Олег40
Бой 5 2022-01-10
1-2. Сотников Алексей110
1-2. Эджибия Давид110
3. Песков Денис100
4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 6 2022-01-10
1-2. Карлинский Вадим130
1-2. Орлов Сергей130
3. Петраков Роман60
4. Шароватов Виктор10
Бой 7 2022-01-10
1. Денискина Галина190
2. Ильин Александр90
3. Эджибия Давид30
4. Палфинова Ирина20
Бой 8 2022-01-10
1. Коблик Александр130
2. Сотников Алексей80
3. Петраков Роман50
4. Атькова Евгения-10
Бой 9 2022-01-10
1. Чернявский Андрей130
2. Барташев Дмитрий90
3-4. Коколия Георгий60
3-4. Песков Денис60
Бой 10 2022-01-10
1. Золотухин Михаил120
2. Орлов Сергей30
3. Денискина Галина10
4. Павловский Олег-40
Бой 11 2022-01-10
1. Сморщков Павел210
2. Брезановский Евгений140
3. Карлинский Вадим120
4. Нуриманов Даниил80
Бой 12 2022-01-10
1. Коватенков Евгений160
2. Атькова Евгения30
3-4. Нефёдов Ярослав10
3-4. Полозов Олег10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-01-10
1. Коватенков Евгений230
2. Орлов Сергей80
3. Барташев Дмитрий60
4. Брезановский Евгений-50
Бой 2 2022-01-10
1. Сморщков Павел230
2. Сотников Алексей130
3. Золотухин Михаил0
4. Денискина Галина-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-01-10
1. Сморщков Павел210
2. Коватенков Евгений180
3. Сотников Алексей60
4. Орлов Сергей-30