На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных899
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-01-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.01.2022 - 03.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/244349.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Хмельков Алексей11.8
2.Ефименко Александр10.9
3.Полозов Владимир10.3
Чернявский Андрей10.3
5.Коблик Александр10
6.Коватенков Евгений9.3
7.Карлинский Вадим8.6
Сморщков Павел8.6
9.Барташев Дмитрий8.4
Брезановский Евгений8.4
11.Лазарева Галина8.3
12.Петрова Юлия6.8
Сотников Алексей6.8
14.Коколия Георгий5.9
15.Митрофанов Иван5.8
16.Палфинова Ирина4.9
17.Нефёдов Ярослав4.8
18.Голубь Арсений4.7
19.Ильин Александр4.6
20.Арчак Николай4.4
21.Атькова Евгения4.2
22.Денискина Галина4
23.Никитин Владимир3.7
24.Дьяконова Анна3.3
25.Палфинов Константин3
26.Блинов Александр2.7
27.Гук Артур2
Бой 1 2022-01-03
1. Лазарева Галина50
2. Атькова Евгения20
3. Ильин Александр-30
4. Денискина Галина-40
Бой 2 2022-01-03
1. Чернявский Андрей90
2. Коватенков Евгений40
3. Голубь Арсений20
4. Арчак Николай-30
Бой 3 2022-01-03
1. Коблик Александр200
2. Брезановский Евгений140
3. Дьяконова Анна30
4. Палфинов Константин-20
Бой 4 2022-01-03
1. Хмельков Алексей200
2. Палфинова Ирина100
3. Коколия Георгий50
4. Гук Артур0
Бой 5 2022-01-03
1. Ефименко Александр160
2. Барташев Дмитрий130
3. Сотников Алексей60
4. Митрофанов Иван-30
Бой 6 2022-01-03
1. Карлинский Вадим220
2. Петрова Юлия150
3. Сморщков Павел120
4. Блинов Александр60
Бой 7 2022-01-03
1. Полозов Владимир110
2. Лазарева Галина80
3. Нефёдов Ярослав0
4. Никитин Владимир-20
Бой 8 2022-01-03
1. Ефименко Александр130
2-3. Денискина Галина40
2-3. Никитин Владимир40
4. Палфинова Ирина-10
Бой 9 2022-01-03
1. Чернявский Андрей140
2. Барташев Дмитрий110
3. Ильин Александр90
4. Блинов Александр10
Бой 10 2022-01-03
1. Полозов Владимир120
2. Арчак Николай70
3. Карлинский Вадим40
4. Дьяконова Анна0
Бой 11 2022-01-03
1. Митрофанов Иван110
2. Брезановский Евгений100
3. Голубь Арсений50
4. Дьяконова Анна0
Бой 12 2022-01-03
1. Хмельков Алексей180
2. Коблик Александр100
3. Петрова Юлия30
4. Атькова Евгения0
Бой 13 2022-01-03
1. Сморщков Павел140
2. Коколия Георгий40
3. Палфинов Константин20
4. Гук Артур0
Бой 14 2022-01-03
1. Коватенков Евгений190
2. Сотников Алексей120
3. Нефёдов Ярослав80
4. Денискина Галина10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-01-03
1. Коблик Александр100
2. Чернявский Андрей80
3. Хмельков Алексей30
4. Карлинский Вадим20
Бой 2 2022-01-03
1. Полозов Владимир160
2. Коватенков Евгений15060 (пер.)
3. Ефименко Александр150-10 (пер.)
4. Сморщков Павел0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-01-03
1. Чернявский Андрей16040 (пер.)
2. Коблик Александр160-30 (пер.)
3. Полозов Владимир150
4. Коватенков Евгений0