На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных898
НазваниеЧемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021
ГородМинск
Метки
Даты проведения24.02.2021 - 01.03.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1TrwdPrdC_bB1s4IICqkrCCwoVrBNZVRVS8kcWGZTd_w/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШевела Никита
Другая информация
Статистика
Всего боёв29
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. День 1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 32
2. День 1. Топ-32. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 32
3. День 1. Топ-32. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 32
4. День 1. Топ-24. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 28
5. День 1. Топ-16. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 24
6. День 1. Топ-16. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 24
7. День 1. Топ-12Игроков к началу этапа: 22
8. День 1. Топ-8. Финал 1-го дняИгроков к началу этапа: 20
9. День 2. КвалификацияИгроков к началу этапа: 18
10. День 2. Топ-32. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 18
11. День 2. Топ-32. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 18
12. День 2. Топ-24. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 14
13. День 2. Топ-16. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 10
14. День 2. Топ-16. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 10
15. День 2. Топ-12Игроков к началу этапа: 8
16. День 2. Топ-8. Финал 2-го дняИгроков к началу этапа: 6
17. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. День 1. Квалификация (тип: , тем в бою: 6).
Бой 1
1. Гончаров Алексей190
2. Шевела Никита90
3. Малецкий Павел10
4. Алимпов Станислав0
Бой 2
1. Лешкович Евгений150
2. Данилевич Дарья90
3. Шевцов Алексей30
4. Алексетович Сергей-50
Бой 3
1. Дубелевич Сергей220
2. Чепиков Герман80
3. Басс Михаил20
4. Чигак Сергей-50
Бой 4
1. Колодник Илья140
2. Руденко Александр130
3. Самсонов Андрей100
4. Сидорович Егор70
Этап 2. День 1. Топ-32. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Дубелевич Сергей230
2. Гончаров Алексей120
3. Руденко Александр20
4. Данилевич Дарья10
Бой 2
1. Колодник Илья180
2. Шевела Никита90
3. Чепиков Герман20
4. Лешкович Евгений-40
Этап 3. День 1. Топ-32. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Алимпов Станислав70
2. Шевцов Алексей-20
3. Самсонов Андрей-70
4. Чигак Сергей-90
Бой 2
1. Малецкий Павел120
2. Сидорович Егор30
3. Алексетович Сергей-50
4. Басс Михаил-100
Этап 4. День 1. Топ-24. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Сидорович Егор150
2. Руденко Александр100
3. Лешкович Евгений10
4. Алимпов Станислав0
Бой 2
1. Чепиков Герман190
2. Малецкий Павел10030 (пер.)
3. Шевцов Алексей100-50 (пер.)
4. Данилевич Дарья10
Этап 5. День 1. Топ-16. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Колодник Илья160
2. Шевела Никита110
3. Гончаров Алексей100
4. Дубелевич Сергей90
Этап 6. День 1. Топ-16. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Малецкий Павел170
2. Чепиков Герман140
3. Руденко Александр80
4. Сидорович Егор60
Этап 7. День 1. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Дубелевич Сергей220
2. Чепиков Герман80
3. Малецкий Павел30
4. Гончаров Алексей0
Этап 8. День 1. Топ-8. Финал 1-го дня (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
2е победителей проходят в грандфинал
Бой 1
1. Дубелевич Сергей300
2. Шевела Никита260
3. Колодник Илья110
4. Чепиков Герман90
Этап 9. День 2. Квалификация (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Карпук Михаил230
2. Баранов Сергей130
3. Сергиевич Иван60
4. Старовойтов Егор-10
Бой 2
1. Рустамов Ренат180
2. Иванов Антон170
3. Топчий Иван40
4. Палуха Владимир20
Бой 3
1. Чернявский Павел190
2. Корнеевец Максим80
3. Чернушевич Христина50
4. Корнеевец (Черныш) Оксана20
Бой 4
1. Гаврилов Антон150
2. Ваксман-Атрохова Елена140
3. Хохлов Артур70
4. Поляков Сергей50
Этап 10. День 2. Топ-32. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Карпук Михаил170
2. Ваксман-Атрохова Елена60
3. Чернявский Павел-90
4. Иванов Антон-100
Бой 2
1. Рустамов Ренат90
2. Гаврилов Антон402 ()
3. Корнеевец Максим401 ()
4. Баранов Сергей-140
Этап 11. День 2. Топ-32. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Топчий Иван120
2. Корнеевец (Черныш) Оксана90
3. Хохлов Артур0
4. Старовойтов Егор-80
Бой 2
1. Чернушевич Христина110
2. Сергиевич Иван50
3. Поляков Сергей40
4. Палуха Владимир0
Этап 12. День 2. Топ-24. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Топчий Иван260
2-3. Сергиевич Иван130
2-3. Чернявский Павел130
4. Баранов Сергей-20
Бой 2
1. Гаврилов Антон140
2. Иванов Антон90
3. Чернушевич Христина10
4. Корнеевец (Черныш) Оксана0
Этап 13. День 2. Топ-16. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Карпук Михаил320
2. Рустамов Ренат170
3. Корнеевец Максим110
4. Ваксман-Атрохова Елена70
Этап 14. День 2. Топ-16. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Иванов Антон13040 ()
2. Гаврилов Антон13010 ()
3. Топчий Иван130-50 ()
4. Чернявский Павел-20
Этап 15. День 2. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Ваксман-Атрохова Елена903 (?)
2. Гаврилов Антон902 (?)
3. Иванов Антон901 (?)
4. Корнеевец Максим-70
Этап 16. День 2. Топ-8. Финал 2-го дня (тип: , тем в бою: 10).
2е победителей проходят в грандфинал
Бой 1
1. Карпук Михаил330
2. Рустамов Ренат200
3. Гаврилов Антон60
4. Ваксман-Атрохова Елена-50
Этап 17. Грандфинал (тип: Другое, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Шевела Никита370
2. Дубелевич Сергей250
3. Карпук Михаил190
4. Рустамов Ренат90