На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных896
НазваниеЧемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.
ГородНижний Новгород
Метки
Даты проведения12.12.2021 - Турнир идёт
ТипОчный
Редактор(ы)Адаскевич Станислав, Лешкович Евгений, Осипчук Владимир, Руденко Александр, Чепиков Герман
Сайтhttps://vk.com/chgk_nn
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1l7uuNwn3Gpzi4PQBCqhCTxGF1R-kCCoGsRd3lVXv5rc/edit#
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1aB_J49CD8F2_o5adbPhec7UYB5b8B2tobUZVFiz16DM/edit#gid=2010744103
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
Победитель
Другая информация
Статистика
Всего боёв66
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkitsd@rambler.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 тур Чемпионата Нижнего НовгородаИгроков к началу этапа: 26
2. 2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-22Игроков к началу этапа: 21
3. 3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-22Игроков к началу этапа: 16
Результаты
Этап 1. 1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода (тип: Другое, тем в бою: 6).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Соловьёв Дмитрий7.5520
2.Слюняев Николай7720
3.Филаткин Михаил7420
4.Федоренко Николай6.5310
5.Ошарин Иван6520
6.Косарев Ярослав6480
7.Говорков Михаил4200
8.Митин Александр4150
9.Лапшина Юлия3.5180
10.Кей Надежда3.5140
11.Краснов Николай3.5120
12.Архипов Алексей2.5180
13.Яшин Дмитрий2.5160
14.Рябов Александр220
15.Олонцев Сергей2-20
16.Чугрин Виталий1.540
17.Казаневич Илья1.510
18.Путилов Владимир1.5-110
19.Зотов Николай0.5-60
Круг 1
Бой 1 2021-12-12
1. Филаткин Михаил120
2. Косарев Ярослав70
3. Яшин Дмитрий50
4. Казаневич Илья0
Бой 2 2021-12-12
1. Соловьёв Дмитрий60
2. Краснов Николай30
3. Путилов Владимир-80
Бой 3 2021-12-12
1. Федоренко Николай90
2. Митин Александр10
3. Олонцев Сергей-60
Бой 4 2021-12-12
1. Слюняев Николай140
2. Рябов Александр50
3. Говорков Михаил-60
Бой 5 2021-12-12
1-2. Архипов Алексей60
1-2. Лапшина Юлия60
3. Чугрин Виталий-10
Бой 6 2021-12-12
1. Ошарин Иван170
2. Кей Надежда60
3. Зотов Николай-30
Круг 2
Бой 1 2021-12-12
1. Филаткин Михаил60
2. Краснов Николай40
3. Рябов Александр-50
Бой 2 2021-12-12
1. Соловьёв Дмитрий120
2. Чугрин Виталий-10
3. Митин Александр-30
Бой 3 2021-12-12
1. Олонцев Сергей50
2-3. Зотов Николай10
2-3. Казаневич Илья10
Бой 4 2021-12-12
1. Косарев Ярослав130
2. Слюняев Николай100
3. Лапшина Юлия70
Бой 5 2021-12-12
1-2. Кей Надежда80
1-2. Путилов Владимир80
3. Архипов Алексей70
Бой 6
1. Ошарин Иван120
2. Федоренко Николай40
3. Яшин Дмитрий30
4. Говорков Михаил20
Круг 3
Бой 1 2021-12-12
1. Филаткин Михаил170
2. Лапшина Юлия20
3. Путилов Владимир0
Бой 2 2021-12-12
1-2. Соловьёв Дмитрий140
1-2. Федоренко Николай140
3. Кей Надежда-40
Бой 3 2021-12-12
1. Говорков Михаил120
2. Косарев Ярослав80
3. Олонцев Сергей0
Бой 4 2021-12-12
1. Слюняев Николай220
2-4. Краснов Николай20
2-4. Чугрин Виталий20
2-4. Яшин Дмитрий20
Бой 5 2021-12-12
1. Митин Александр100
2. Архипов Алексей60
3. Зотов Николай30
Бой 6 2021-12-12
1. Ошарин Иван180
2. Рябов Александр30
3. Казаневич Илья0
Круг 4
Бой 1 2021-12-12
1. Говорков Михаил120
2. Филаткин Михаил70
3. Чугрин Виталий40
Бой 2 2021-12-12
1. Соловьёв Дмитрий200
2. Лапшина Юлия30
3. Зотов Николай-70
Бой 3 2021-12-12
1. Яшин Дмитрий60
2. Кей Надежда40
3-4. Олонцев Сергей-10
3-4. Рябов Александр-10
Бой 4 2021-12-12
1. Слюняев Николай260
2. Казаневич Илья0
3. Путилов Владимир-110
Бой 5 2021-12-12
1. Федоренко Николай40
2. Краснов Николай30
3. Архипов Алексей-10
Бой 6 2021-12-12
1. Косарев Ярослав200
2. Митин Александр70
3. Ошарин Иван50
Этап 2. 2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-22 (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Говорков Михаил8670
2.Ошарин Иван8490
3.Санников Илья8380
4.Митин Александр5.5240
5.Архипов Алексей4.5210
6.Рябов Александр4340
7.Митрофанов Сергей4210
8.Краснов Николай4190
9.Федоренко Николай4180
10.Лапшина Юлия3.5140
11.Калякин Юрий3150
12.Яшин Дмитрий2.5240
13.Волков Сергей2240
14.Соловьёв Дмитрий140
15.Путилов Владимир120
16.Иванов Егор040
17.Тузин Максим0-100
Круг 1
Бой 1 2022-03-20
1. Архипов Алексей90
2. Санников Илья40
3. Путилов Владимир10
4. Калякин Юрий0
Бой 2 2022-03-20
1. Говорков Михаил120
2. Соловьёв Дмитрий110
3. Яшин Дмитрий20
Бой 3 2022-02-20
1. Федоренко Николай60
2. Митрофанов Сергей10
3. Митин Александр-40
Бой 4 2022-03-20
1. Ошарин Иван120
2. Волков Сергей70
3. Иванов Егор10
4. Тузин Максим0
Бой 5 2022-03-20
1. Лапшина Юлия50
2. Краснов Николай40
3. Рябов Александр0
Круг 2
Бой 1 2022-03-20
1. Говорков Михаил170
2. Путилов Владимир70
3. Волков Сергей60
Бой 2 2022-03-20
1. Митин Александр100
2. Краснов Николай60
3. Калякин Юрий-10
4. Соловьёв Дмитрий-70
Бой 3 2022-03-20
1. Ошарин Иван70
2. Архипов Алексей50
3. Митрофанов Сергей20
Бой 4 2022-03-20
1. Рябов Александр130
2. Яшин Дмитрий90
3. Тузин Максим-80
Бой 5 2022-03-20
1. Санников Илья60
2. Лапшина Юлия30
3-4. Иванов Егор-10
3-4. Федоренко Николай-10
Круг 3
Бой 1 2022-03-20
1-2. Митин Александр80
1-2. Яшин Дмитрий80
3. Иванов Егор30
4. Путилов Владимир-30
Бой 2 2022-03-20
1. Ошарин Иван90
2. Федоренко Николай80
3. Соловьёв Дмитрий70
Бой 3 2022-03-20
1. Митрофанов Сергей110
2. Калякин Юрий90
3. Рябов Александр50
4. Волков Сергей30
Бой 4 2022-03-20
1. Санников Илья70
2. Краснов Николай60
3. Тузин Максим-20
Бой 5 2022-03-20
1. Говорков Михаил280
2-3. Архипов Алексей10
2-3. Лапшина Юлия10
Круг 4
Бой 1 2022-03-20
1. Ошарин Иван140
2. Краснов Николай30
3. Путилов Владимир-30
Бой 2 2022-03-20
1. Рябов Александр160
2. Архипов Алексей60
3. Иванов Егор10
4. Соловьёв Дмитрий-70
Бой 3 2022-03-20
1. Санников Илья130
2. Митрофанов Сергей70
3. Яшин Дмитрий50
Бой 4 2022-03-20
1. Калякин Юрий70
2. Федоренко Николай50
3. Тузин Максим0
4. Говорков Михаил-50
Бой 5 2022-03-20
1. Митин Александр100
2. Волков Сергей80
3. Лапшина Юлия50
Круг 5
Бой 1 2022-03-20
1. Говорков Михаил150
2. Санников Илья80
3. Ошарин Иван70
Этап 3. 3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-22 (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Ошарин Иван9.5410
2.Яшин Дмитрий7380
3.Филаткин Михаил6.5360
4.Санников Илья5160
5.Реутов Борис5140
6.Митин Александр590
7.Соловьёв Дмитрий4.5110
8.Калякин Юрий4.530
9.Говорков Михаил4220
10.Лапшина Юлия390
11.Рябов Александр2.5-170
12.Митрофанов Сергей230
13.Чугрин Виталий1.5-10
14.Зотов Николай1-20
15.Архипов Алексей1-80
16.Краснов Николай1-180
Круг 1
Бой 1 2022-04-17
1. Ошарин Иван30
2-3. Митрофанов Сергей20
2-3. Чугрин Виталий20
4. Краснов Николай-10
Бой 2 2022-04-17
1. Реутов Борис80
2. Филаткин Михаил60
3. Митин Александр0
Бой 3 2022-04-17
1. Соловьёв Дмитрий60
2. Лапшина Юлия30
3. Калякин Юрий-30
Бой 4 2022-04-17
1. Санников Илья40
2. Архипов Алексей30
3. Рябов Александр-100
Бой 5 2022-04-17
1. Говорков Михаил160
2. Яшин Дмитрий100
3. Зотов Николай-20
Круг 2
Бой 1 2022-04-17
1. Митин Александр40
2. Рябов Александр10
3. Краснов Николай-40
Бой 2 2022-04-17
1. Калякин Юрий60
2. Митрофанов Сергей20
3. Реутов Борис10
4. Говорков Михаил-50
Бой 3 2022-04-17
1. Санников Илья150
2. Лапшина Юлия10
3. Чугрин Виталий-40
Бой 4 2022-04-17
1. Яшин Дмитрий100
2. Филаткин Михаил80
3. Архипов Алексей0
Бой 5 2022-04-17
1. Ошарин Иван110
2-3. Зотов Николай0
2-3. Соловьёв Дмитрий0
Круг 3
Бой 1 2022-04-17
1. Филаткин Михаил170
2. Калякин Юрий-10
3. Краснов Николай-130
Бой 2 2022-04-17
1-3. Реутов Борис30
1-3. Санников Илья30
1-3. Соловьёв Дмитрий30
Бой 3 2022-04-17
1. Яшин Дмитрий80
2. Лапшина Юлия40
3. Митрофанов Сергей-30
4. Рябов Александр-90
Бой 4 2022-01-17
1. Яшин Дмитрий100
2. Филаткин Михаил80
3. Архипов Алексей0
Бой 5 2022-04-17
1. Ошарин Иван110
2-3. Зотов Николай0
2-3. Соловьёв Дмитрий0
Круг 4
Бой 1 2022-04-17
1. Говорков Михаил110
2. Краснов Николай0
3. Санников Илья-60
Бой 2 2022-04-17
1. Реутов Борис20
2. Чугрин Виталий10
3. Яшин Дмитрий0
Бой 3 2022-04-17
1-2. Ошарин Иван20
1-2. Филаткин Михаил20
3. Лапшина Юлия10
Бой 4 2022-04-17
1. Митин Александр50
2-3. Митрофанов Сергей20
2-3. Соловьёв Дмитрий20
4. Архипов Алексей-110
Бой 5 2022-04-17
1-2. Калякин Юрий10
1-2. Рябов Александр10
3. Зотов Николай0
Круг 5
Бой 1 2022-04-17
1. Ошарин Иван140
2. Митин Александр0
3. Филаткин Михаил-50