На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных894
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-10-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.10.2018 - 15.10.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/183979.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.1
2.Барташев Дмитрий10.5
3.Дронов Владислав10.4
4.Полозов Владимир9.3
5.Шевель Михаил8.6
6.Коколия Георгий8.2
7.Берг Ева8
8.Брезановский Евгений7.5
Иткин Илья7.5
10.Горбунов Сергей7.3
11.Иванов Александр6.2
12.Васильев Александр6.1
13.Беликов Денис5.7
Нефёдов Ярослав5.7
15.Петрова Юлия5.1
Шерешевский Сергей5.1
17.Шальнов Максим4.6
18.Митрофанов Иван4.5
19.Спиридонов Кирилл4
20.Гусаинов Станислав3.2
21.Садовников Артём2.4
22.Ибадов Иззат1.5
Палфинова Ирина1.5
24.Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 1 2018-10-15
1. Коколия Георгий220
2. Иванов Александр70
3-4. Васильев Александр30
3-4. Садовников Артём30
Бой 2 2018-10-15
1. Иткин Илья130
2. Беликов Денис70
3. Гусаинов Станислав40
4. Ибадов Иззат-30
Бой 3 2018-10-15
1. Дронов Владислав150
2. Барташев Дмитрий90
3. Берг Ева50
4. Митрофанов Иван-30
Бой 4 2018-10-15
1. Горбунов Сергей80
2-3. Петрова Юлия60
2-3. Шевель Михаил60
4. Палфинова Ирина30
Бой 5 2018-10-15
1. Полозов Владимир160
2. Нефёдов Ярослав20
3-4. Спиридонов Кирилл-10
3-4. Шальнов Максим-10
Бой 6 2018-10-15
1. Карлинский Вадим40
2. Брезановский Евгений20
3. Шерешевский Сергей-40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
Бой 7 2018-10-15
1-2. Брезановский Евгений80
1-2. Васильев Александр80
3. Спиридонов Кирилл60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-150
Бой 8 2018-10-15
1. Карлинский Вадим270
2. Шальнов Максим20
3. Коколия Георгий0
4. Ибадов Иззат-20
Бой 9 2018-10-15
1. Барташев Дмитрий260
2. Митрофанов Иван80
3. Нефёдов Ярослав50
4. Садовников Артём-40
Бой 10 2018-10-15
1. Шевель Михаил150
2-3. Горбунов Сергей0
2-3. Иванов Александр0
4. Палфинова Ирина-80
Бой 11 2018-10-15
1. Дронов Владислав90
2. Полозов Владимир70
3-4. Беликов Денис50
3-4. Петрова Юлия50
Бой 12 2018-10-15
1. Берг Ева150
2. Шерешевский Сергей50
3. Иткин Илья20
4. Гусаинов Станислав-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-10-15
1. Карлинский Вадим210
2. Полозов Владимир170
3. Шевель Михаил0
4. Иткин Илья-20
Бой 2 2018-10-15
1. Коколия Георгий120
2. Барташев Дмитрий100
3. Дронов Владислав90
4. Берг Ева10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-10-15
1. Коколия Георгий120
2. Барташев Дмитрий90
3. Карлинский Вадим60
4. Полозов Владимир-150