На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных893
НазваниеII онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020
Город
МеткиЧемпионаты Беларуси  
Даты проведения18.05.2020 - 17.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Быстров Евгений, Лунёва Юлия, Фарукшин Наиль
Сайтhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/122aAHkPdg6AApLHRDfg_vky-rkufCI1a3nJqgqgchPk
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/122aAHkPdg6AApLHRDfg_vky-rkufCI1a3nJqgqgchPk
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШевела Никита
Другая информация
Статистика
Всего боёв65
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 64
2. Топ-64. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 64
3. Топ-64. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 64
4. Топ-48. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 48
5. Топ-48. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 48
6. Топ-32. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 32
7. Топ-32. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 32
8. Топ-20. Верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 20
9. Топ-20. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 20
10. Топ-12. Финал верхней сеткиИгроков к началу этапа: 12
11. Топ-12. Нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 12
12. Топ-9Игроков к началу этапа: 9
13. Финал нижней сетки. Топ-5Игроков к началу этапа: 5
14. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Другое, тем в бою: 6).
Double elimination. Квалификация
Бой 1 2020-05-18
1. Ефремов Андрей140
2. Ананич Юрий120
3. Воробьёва Ксения40
4. Алимпов Станислав10
Бой 2 2020-05-18
1. Стреж Светлана120
2. Котляров Александр10060 (пер.)
3. Поляков Сергей10040 (пер.)
4. Кучин Никита40
Бой 3 2020-05-18
1. Дубелевич Сергей240
2. Разумов Юрий170
3. Забавин Андрей130
4. Замалин Михаил30
Бой 4 2020-05-18
1. Балмакова Анастасия140
2. Корнеевец Максим90
3. Батян Артём60
4. Корнеевец (Черныш) Оксана30
Бой 5 2020-05-18
1. Топчий Иван220
2. Колодник Илья110
3. Сулавко Денис80
4. Новиков Евгений60
Бой 6 2020-05-18
1. Ваксман-Атрохова Елена180
2. Старовойтов Егор130
3. Курзинер Александр70
4. Руденко Александр60
Бой 7 2020-05-18
1. Карпук Михаил380
2. Стародинов Антон80
3. Апанович Сергей20
4. Акимов Андрей-50
Бой 8 2020-05-18
1. Стома Алексей150
2. Веретило Сергей140
3. Башлыкевич Сергей130
4. Пупшинович Владислав50
Бой 9 2020-05-19
1-2. Борода Илья100
1-2. Новиков Павел100
3-4. Евтушков Александр-30
3-4. Осипчук Владимир-30
Бой 10 2020-05-19
1-2. Евдоченко Алексей150
1-2. Сергиевич Иван150
3. Соловей Дарья130
4. Огородник Руслан10
Бой 11 2020-05-19
1. Реут Виктор190
2. Свердлов Павел180
3-4. Иоков Антон30
3-4. Мальцев Михаил30
Бой 12 2020-05-19
1. Самсонов Андрей210
2. Чернушевич Христина160
3. Колмогоров Владимир150
4. Лущик Анна10
Бой 13 2020-05-19
1. Ильин Иван170
2. Кожедуб Олег40
3. Гацак Евгений20
4. Столяров Александр-100
Бой 14 2020-05-20
1. Староказников Александр180
2. Шевела Никита120
3. Полевой Ярослав70
4. Шутов Андрей30
Бой 15 2020-05-21
1. Дронов Владислав250
2. Власкин Александр100
3. Воеводов Дмитрий60
4. Палуха Владимир0
Бой 16 2020-05-22
1. Денисёнок Максим160
2. Сидорович Егор100
3. Черников Роман30
4. Дегтярёв Евгений20
Этап 2. Топ-64. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают в нижнюю сетку
Бой 17 2020-05-23
1. Свердлов Павел140
2. Сергиевич Иван60120 (пер.)
3. Старовойтов Егор600 (пер.)
4. Борода Илья-120
Бой 18 2020-05-23
1. Разумов Юрий200
2. Топчий Иван160
3. Власкин Александр110
4. Ананич Юрий40
Бой 19 2020-05-23
1. Кожедуб Олег180
2. Шевела Никита17020 (пер.)
3. Ильин Иван170-30 (пер.)
4. Чернушевич Христина150
Бой 20 2020-05-25
1. Стома Алексей240
2. Балмакова Анастасия160
3. Евдоченко Алексей90
4. Стародинов Антон70
Бой 21 2020-05-25
1. Дронов Владислав330
2. Котляров Александр110
3. Ефремов Андрей20
4. Веретило Сергей10
Бой 22 2020-05-26
1. Стреж Светлана220
2. Новиков Павел160
3. Денисёнок Максим90
4. Ваксман-Атрохова Елена60
Бой 23 2020-05-27
1. Корнеевец Максим280
2. Дубелевич Сергей250
3. Староказников Александр170
4. Реут Виктор60
Бой 24 2020-05-28
1. Карпук Михаил320
2. Сидорович Егор80
3. Самсонов Андрей0
4. Колодник Илья-10
Этап 3. Топ-64. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают с турнира
Бой 25 2020-05-23
1. Алимпов Станислав200
2. Иоков Антон80
3. Замалин Михаил20
4. Новиков Евгений-20
Бой 26 2020-05-23
1. Воеводов Дмитрий270
2. Корнеевец (Черныш) Оксана110
3. Руденко Александр80
4. Курзинер Александр50
Бой 27 2020-05-23
1. Столяров Александр220
2. Поляков Сергей12030 (пер.)
3. Евтушков Александр120-30 (пер.)
4. Шутов Андрей10
Бой 28 2020-05-23
1. Колмогоров Владимир170
2. Мальцев Михаил160
3. Огородник Руслан80
4. Акимов Андрей20
Бой 29 2020-05-25
1. Апанович Сергей220
2. Сулавко Денис140
3. Пупшинович Владислав130
4. Полевой Ярослав50
Бой 30 2020-05-25
1. Башлыкевич Сергей170
2. Осипчук Владимир70
3. Лущик Анна60
4. Кучин Никита20
Бой 31 2020-05-26
1. Черников Роман170
2. Соловей Дарья130
3. Воробьёва Ксения110
4. Батян Артём40
Бой 32 2020-05-28
1. Гацак Евгений380
2. Забавин Андрей90
3. Палуха Владимир20
4. Дегтярёв Евгений-10
Этап 4. Топ-48. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают в нижнюю сетку
Бой 33 2020-05-30
1. Дубелевич Сергей160
2. Дронов Владислав110
3. Стреж Светлана40
4. Свердлов Павел0
Бой 34 2020-06-01
1. Разумов Юрий210
2. Корнеевец Максим160
3. Сергиевич Иван40
4. Котляров Александр-40
Бой 35 2020-06-01
1. Стома Алексей200
2. Сидорович Егор110
3-4. Балмакова Анастасия50
3-4. Кожедуб Олег50
Бой 36
1. Шевела Никита190
2. Карпук Михаил130
3. Новиков Павел100
4. Топчий Иван50
Этап 5. Топ-48. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают с турнира
Бой 37 2020-05-30
1. Старовойтов Егор110
2. Башлыкевич Сергей80
3. Власкин Александр60
4. Алимпов Станислав30
Бой 38 2020-05-30
1. Столяров Александр180
2. Сулавко Денис80
3. Воеводов Дмитрий60
4. Колмогоров Владимир50
Бой 39 2020-06-01
1. Забавин Андрей50
2. Ефремов Андрей3010 (пер.)
3. Веретило Сергей30-40 (пер.)
4. Борода Илья30-70 (пер.)
Бой 40 2020-06-01
1. Колодник Илья170
2. Корнеевец (Черныш) Оксана11090 (пер.)
3. Осипчук Владимир11010 (пер.)
4. Апанович Сергей-30
Бой 41 2020-06-01
1. Стародинов Антон110
2. Самсонов Андрей10080 (пер.)
3. Поляков Сергей1000 (пер.)
4. Евдоченко Алексей-20
Бой 42 2020-06-02
1. Гацак Евгений160
2. Иоков Антон110
3. Мальцев Михаил100
4. Ильин Иван40
Бой 43 2020-06-02
1. Ваксман-Атрохова Елена150
2. Ананич Юрий90
3. Чернушевич Христина60
4. Черников Роман-50
Бой 44 2020-06-02
1. Реут Виктор100
2. Денисёнок Максим80
3. Староказников Александр50
4. Соловей Дарья10
Этап 6. Топ-32. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают в нижнюю сетку
Бой 45 2020-06-04
1. Карпук Михаил240
2. Шевела Никита130
3. Стома Алексей60
4. Разумов Юрий50
Бой 46 2020-06-06
1. Дубелевич Сергей290
2. Дронов Владислав40
3. Корнеевец Максим-110
4. Сидорович Егор-160
Этап 7. Топ-32. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают с турнира
Бой 47 2020-06-03
1. Сергиевич Иван150
2. Котляров Александр110
3. Старовойтов Егор-10
4. Денисёнок Максим-80
Бой 48 2020-06-04
1. Топчий Иван250
2. Корнеевец (Черныш) Оксана100
3. Гацак Евгений20
4. Сулавко Денис-60
Бой 49 2020-06-04
1. Реут Виктор180
2. Ананич Юрий120
3. Ваксман-Атрохова Елена0
4. Иоков Антон-20
Бой 50 2020-06-05
1. Забавин Андрей200
2. Новиков Павел170
3. Балмакова Анастасия40
4. Столяров Александр-20
Бой 51 2020-06-05
1-2. Самсонов Андрей70
1-2. Стреж Светлана70
3. Ефремов Андрей-20
4. Стародинов Антон-30
Бой 52 2020-06-05
1. Колодник Илья90
2. Кожедуб Олег80
3. Свердлов Павел10
4. Башлыкевич Сергей-90
Этап 8. Топ-20. Верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Предфинал верхней сетки. 1 Человек вылетает в нижнюю сетку
Бой 53 2020-06-09
1. Карпук Михаил180
2. Дубелевич Сергей150
3. Шевела Никита110
4. Дронов Владислав40
Этап 9. Топ-20. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2 проигравших вылетают с турнира
Бой 54 2020-06-06
1-2. Стреж Светлана80
1-2. Топчий Иван80
3. Ананич Юрий30
4. Котляров Александр0
Бой 55 2020-06-08
1. Разумов Юрий150
2. Кожедуб Олег100
3. Забавин Андрей40
4. Корнеевец Максим30
Бой 56 2020-06-08
1. Стома Алексей170
2. Новиков Павел8040 (пер.)
3. Корнеевец (Черныш) Оксана80-60 (пер.)
4. Сидорович Егор20
Бой 57 2020-06-09
1. Колодник Илья70
2. Сергиевич Иван60
3. Самсонов Андрей10
4. Реут Виктор0
Этап 10. Топ-12. Финал верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Победитель проходит в грандфинал
Бой 58 2020-06-11
1. Карпук Михаил420
2. Шевела Никита230
3. Дубелевич Сергей170
Этап 11. Топ-12. Нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
3 человека в бою, вылетает 1
Бой 59 2020-06-10
1. Разумов Юрий330
2. Кожедуб Олег140
3. Стреж Светлана80
Бой 60 2020-06-10
1. Стома Алексей300
2. Колодник Илья15050 (пер.)
3. Дронов Владислав150-40 (пер.)
Бой 61 2020-06-11
1. Топчий Иван390
2. Новиков Павел200
3. Сергиевич Иван20
Этап 12. Топ-9 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Double elimination. 2 боя нижней сетки
Бой 62 2020-06-12
1. Новиков Павел140
2. Стома Алексей130
3. Колодник Илья120
4. Разумов Юрий50
Бой 63 2020-06-13
1. Шевела Никита320
2. Топчий Иван130
3-4. Дубелевич Сергей70
3-4. Кожедуб Олег70
Этап 13. Финал нижней сетки. Топ-5 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Double elimination. 1 бой, отсеивался 1 человек
Бой 64 2020-06-16
1. Стома Алексей70
2. Топчий Иван50
3. Шевела Никита30
4. Новиков Павел-60
Этап 14. Грандфинал (тип: Другое, тем в бою: 10).
Бой 65 2020-06-17
1. Шевела Никита130
2. Топчий Иван60
3. Стома Алексей5050 (пер.)
4. Карпук Михаил5030 (пер.)