На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных892
НазваниеПерезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022
Город
Метки
Даты проведения23.12.2021 - 08.02.2022
ТипОнлайн
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн
Сайтhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1V6YFNdSimE1MInR0nDxaTTl6t5B4pco6B-UAB5hb5K4/edit
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1V6YFNdSimE1MInR0nDxaTTl6t5B4pco6B-UAB5hb5K4/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШибанов Серафим
Другая информация
Статистика
Всего боёв68
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов2.74 (имеется статистика по 68 боям, 564 темам, 1545 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 48
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (A)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Голубь Арсений24.55
2.Мокин Игорь24.4
3.Черкасов Александр22.55
4.Печерога Владимир17.45
5.Кадыров Ленар17.25
6.Клейн Александр14.55
7.Овчарук Дмитрий14.05
8.Синеокая Галина14
9.Покацкий Антон13.5
10.Круглов Максим13.25
11.Попов Игорь12.55
12.Богданова Ольга12.35
13.Палеха Егор10.8
14.Чиревко Станислав9.7
15.Музыкин Игорь8.55
16.Лебедев Станислав6.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Черкасов Александр190
2. Мокин Игорь100
3. Музыкин Игорь50
4. Овчарук Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (19/2)
1. Клейн Александр130
2. Попов Игорь100
3. Лебедев Станислав60
4. Кадыров Ленар20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (23/1)
1. Голубь Арсений250
2. Печерога Владимир170
3-4. Палеха Егор50
3-4. Чиревко Станислав50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (17/7)
1. Синеокая Галина140
2. Покацкий Антон40
3. Круглов Максим10
4. Богданова Ольга-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (21/9)
1. Мокин Игорь250
2. Богданова Ольга40
3. Чиревко Станислав30
4. Клейн Александр-120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (18/2)
1. Овчарук Дмитрий90
2. Попов Игорь80
3. Круглов Максим60
4. Палеха Егор40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (23/5)
1. Печерога Владимир140
2. Покацкий Антон100
3-4. Лебедев Станислав40
3-4. Музыкин Игорь40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1-2. Голубь Арсений110
1-2. Кадыров Ленар110
3. Черкасов Александр60
4. Синеокая Галина30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 35 (26/9)
1. Голубь Арсений240
2. Мокин Игорь160
3. Круглов Максим70
4. Лебедев Станислав0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (17/9)
1. Черкасов Александр100
2. Попов Игорь60
3. Покацкий Антон40
4. Чиревко Станислав-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Кадыров Ленар110
2. Печерога Владимир90
3. Богданова Ольга80
4. Овчарук Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (18/5)
1. Клейн Александр180
2. Синеокая Галина130
3. Палеха Егор50
4. Музыкин Игорь-80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 32 (28/4)
1. Мокин Игорь410
2. Кадыров Ленар180
3. Палеха Егор20
4. Покацкий Антон-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (24/5)
1. Голубь Арсений260
2. Богданова Ольга100
3. Музыкин Игорь70
4. Попов Игорь60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (25/2)
1. Черкасов Александр310
2. Клейн Александр80
3-4. Круглов Максим60
3-4. Печерога Владимир60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (17/5)
1. Овчарук Дмитрий160
2. Чиревко Станислав40
3. Синеокая Галина10
4. Лебедев Станислав0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (26/3)
1. Мокин Игорь360
2. Печерога Владимир130
3. Синеокая Галина90
4. Попов Игорь10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Голубь Арсений150
2. Покацкий Антон130
3. Овчарук Дмитрий110
4. Клейн Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (17/1)
1. Круглов Максим150
2. Кадыров Ленар130
3-4. Музыкин Игорь30
3-4. Чиревко Станислав30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (19/1)
1. Черкасов Александр250
2. Палеха Егор100
3. Богданова Ольга60
4. Лебедев Станислав-20
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (B)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Шибанов Серафим27.55
2.Панкратов Дмитрий21.5
3.Скуратов Алексей19.5
4.Винокуров Алексей18.45
5.Горячев Артём17.55
6.Исупов Антон16.6
7.Маркелов Михаил14.55
8.Южаков Олег12.1
9.Ежергина Елизавета11.9
10.Парасковин Александр11.8
11.Половой Евгений11.35
12.Кузнецов Алексей10.85
13.Денисенков Никита10.35
14.Лотин Сергей9.6
15.Даниленко Надежда9.5
16.Егоров Алексей7
Круг 1
Бой 1  Ответов: 33 (29/4)
1. Шибанов Серафим320
2. Панкратов Дмитрий270
3. Маркелов Михаил60
4. Ежергина Елизавета0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (25/4)
1. Винокуров Алексей230
2. Исупов Антон170
3. Парасковин Александр140
4. Кузнецов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (22/11)
1. Скуратов Алексей130
2. Горячев Артём80
3. Даниленко Надежда0
4. Половой Евгений-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (19/11)
1. Лотин Сергей110
2. Южаков Олег80
3. Денисенков Никита-20
4. Егоров Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (22/6)
1. Шибанов Серафим320
2. Денисенков Никита70
3. Винокуров Алексей-20
4. Горячев Артём-120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (15/5)
1. Маркелов Михаил130
2. Егоров Алексей40
3. Даниленко Надежда20
4. Кузнецов Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Южаков Олег70
2-3. Ежергина Елизавета60
2-3. Парасковин Александр60
4. Половой Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (24/7)
1. Скуратов Алексей160
2. Исупов Антон130
3. Панкратов Дмитрий90
4. Лотин Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 43 (26/17)
1. Шибанов Серафим430
2. Парасковин Александр40
3. Егоров Алексей-20
4. Скуратов Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (23/7)
1. Панкратов Дмитрий200
2. Горячев Артём100
3. Кузнецов Алексей70
4. Южаков Олег50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (23/13)
1. Половой Евгений240
2. Маркелов Михаил70
3. Исупов Антон30
4. Денисенков Никита-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1-2. Винокуров Алексей120
1-2. Ежергина Елизавета120
3. Даниленко Надежда40
4. Лотин Сергей0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Шибанов Серафим250
2. Исупов Антон100
3. Даниленко Надежда40
4. Южаков Олег-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (21/13)
1. Скуратов Алексей100
2. Кузнецов Алексей50
3. Ежергина Елизавета0
4. Денисенков Никита-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (22/8)
1. Панкратов Дмитрий160
2. Винокуров Алексей140
3. Половой Евгений10
4. Егоров Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (25/9)
1. Горячев Артём290
2. Маркелов Михаил70
3. Лотин Сергей20
4. Парасковин Александр-40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Шибанов Серафим190
2. Кузнецов Алексей130
3. Половой Евгений60
4. Лотин Сергей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (21/8)
1. Скуратов Алексей180
2. Винокуров Алексей120
3. Южаков Олег60
4. Маркелов Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (19/11)
1. Горячев Артём160
2. Исупов Антон90
3. Ежергина Елизавета0
4. Егоров Алексей-120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (19/5)
1. Панкратов Дмитрий180
2. Денисенков Никита120
3. Парасковин Александр60
4. Даниленко Надежда0
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (C)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Быстров Евгений24.6
2.Максименко Станислав24
3.Лобачёв Сергей20.25
4.Стома Алексей17.3
5.Павлов Олег16.9
6.Ержан Умбет16.75
7.Коблик Александр14.55
8.Топханов Алексей14.45
9.Колодник Илья13.45
10.Юрьева Екатерина13.3
11.Калякин Юрий12.65
12.Богатов Виктор12.5
13.Турбин Александр11.65
14.Клочихина Татьяна9.75
15.Селиманкина Анна8.65
16.Фаткуллин Ильяс6.45
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (27/3)
1. Максименко Станислав170
2. Быстров Евгений140
3. Топханов Алексей130
4. Калякин Юрий110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (23/3)
1. Стома Алексей250
2. Ержан Умбет140
3. Фаткуллин Ильяс30
4. Юрьева Екатерина0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (28/4)
1. Лобачёв Сергей220
2. Павлов Олег150
3. Богатов Виктор120
4. Коблик Александр100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (15/0)
1. Колодник Илья210
2. Турбин Александр70
3. Клочихина Татьяна40
4. Селиманкина Анна0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (20/4)
1. Максименко Станислав200
2. Стома Алексей70
3-4. Богатов Виктор10
3-4. Турбин Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (23/7)
1. Павлов Олег200
2-3. Ержан Умбет40
2-3. Калякин Юрий40
4. Клочихина Татьяна-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (18/12)
1. Коблик Александр70
2. Топханов Алексей10
3. Фаткуллин Ильяс0
4. Колодник Илья-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (21/2)
1. Быстров Евгений210
2. Юрьева Екатерина70
3. Лобачёв Сергей60
4. Селиманкина Анна10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 28 (24/4)
1. Лобачёв Сергей290
2. Максименко Станислав220
3. Клочихина Татьяна20
4. Фаткуллин Ильяс-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (29/2)
1. Быстров Евгений360
2. Ержан Умбет290
3. Колодник Илья60
4. Богатов Виктор10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (20/5)
1. Юрьева Екатерина140
2. Коблик Александр90
3. Турбин Александр70
4. Калякин Юрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (22/7)
1-2. Павлов Олег130
1-2. Стома Алексей130
3. Топханов Алексей60
4. Селиманкина Анна-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Максименко Станислав150
2. Юрьева Екатерина100
3-4. Колодник Илья50
3-4. Павлов Олег50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (24/7)
1. Лобачёв Сергей200
2. Ержан Умбет120
3. Топханов Алексей100
4. Турбин Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Быстров Евгений130
2. Стома Алексей120
3. Клочихина Татьяна80
4. Коблик Александр70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (19/9)
1. Селиманкина Анна110
2. Богатов Виктор70
3. Калякин Юрий50
4. Фаткуллин Ильяс-70
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (27/2)
1. Максименко Станислав260
2. Коблик Александр180
3. Ержан Умбет60
4. Селиманкина Анна20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Калякин Юрий170
2. Колодник Илья120
3. Лобачёв Сергей80
4. Стома Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (17/6)
1-2. Богатов Виктор90
1-2. Топханов Алексей90
3. Клочихина Татьяна30
4. Юрьева Екатерина-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (23/8)
1. Быстров Евгений280
2. Турбин Александр80
3. Павлов Олег50
4. Фаткуллин Ильяс-60
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 40 (27/13)
1. Шибанов Серафим180
2. Ержан Умбет80
3. Лобачёв Сергей60
4. Скуратов Алексей-170
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Быстров Евгений220
2. Черкасов Александр150
3. Винокуров Алексей50
4. Павлов Олег30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (26/10)
1-2. Голубь Арсений130
1-2. Панкратов Дмитрий130
3. Печерога Владимир70
4. Кадыров Ленар-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (30/6)
1. Максименко Станислав350
2. Мокин Игорь150
3. Горячев Артём60
4. Стома Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 39 (29/10)
1. Панкратов Дмитрий240
2. Шибанов Серафим80
3. Мокин Игорь70
4. Черкасов Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (24/12)
1. Голубь Арсений110
2. Быстров Евгений100
3. Максименко Станислав90
4. Ержан Умбет-90
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Малый финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой за 5-е место для непрошедших в финал
Бой 1  Ответов: 43 (37/6)
1. Максименко Станислав400
2. Мокин Игорь200
3. Черкасов Александр90
4. Ержан Умбет30
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 41 (32/9)
1. Шибанов Серафим250
2. Панкратов Дмитрий210
3. Голубь Арсений60
4. Быстров Евгений-10
Повопросные результаты 📈