На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных891
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-06-27 + отбор на Чемпионат мира по спортСИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты мира  
Даты проведения27.06.2018 - 27.06.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/179243.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коколия Георгий10.4
2.Евдокимов Сергей9.6
3.Берг Ева9.1
Калюков Евгений9.1
5.Митрофанов Иван8.9
Спиридонов Кирилл8.9
7.Шевель Михаил7.9
8.Алиев Руслан7.4
9.Хмельков Алексей7.2
10.Юрьев Дмитрий7.1
11.Андрюшин Алексей7
Шишов Александр7
13.Шерешевская (Демченко) Дарья6.8
14.Тырышкин Алексей6.7
15.Петросянц Орест6.5
16.Петрова Юлия6.4
17.Боков Тимофей6.3
Полозов Владимир6.3
19.Брезановский Евгений5.7
20.Мягков Андрей5.5
Шерешевский Сергей5.5
22.Барташев Дмитрий5.4
23.Карлинский Вадим5.3
24.Палфинова Ирина4.7
25.Эджибия Давид4.4
26.Атькова Евгения4.2
27.Сысоев Алексей3.3
28.Гусаинов Станислав2.2
29.Палфинов Константин1.9
30.Сотников Алексей1.5
Бой 1 2018-06-27
1. Брезановский Евгений140
2. Мягков Андрей100
3. Эджибия Давид30
4. Палфинов Константин0
Бой 2 2018-06-27
1. Тырышкин Алексей210
2. Петросянц Орест100
3-4. Барташев Дмитрий70
3-4. Юрьев Дмитрий70
Бой 3 2018-06-27
1. Алиев Руслан110
2. Палфинова Ирина-20
3. Атькова Евгения-30
4. Сотников Алексей-40
Бой 4 2018-06-27
1. Спиридонов Кирилл130
2. Калюков Евгений100
3. Сысоев Алексей60
4. Гусаинов Станислав30
Бой 5 2018-06-27
1. Шевель Михаил150
2. Митрофанов Иван70
3. Полозов Владимир50
4. Шишов Александр10
Бой 6 2018-06-27
1. Андрюшин Алексей90
2. Берг Ева80
3. Хмельков Алексей50
4. Петрова Юлия0
Бой 7 2018-06-27
1. Евдокимов Сергей180
2. Коколия Георгий150
3. Боков Тимофей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 8 2018-06-27
1. Берг Ева130
2. Шерешевский Сергей120
3. Карлинский Вадим80
4. Мягков Андрей50
Бой 9 2018-06-27
1. Калюков Евгений110
2. Евдокимов Сергей80
3. Эджибия Давид10
4. Палфинов Константин-10
Бой 10 2018-06-27
1. Юрьев Дмитрий90
2. Боков Тимофей50
3. Шевель Михаил40
4. Сысоев Алексей-30
Бой 11 2018-06-27
1. Хмельков Алексей70
2-3. Атькова Евгения0
2-3. Петросянц Орест0
4. Сотников Алексей-10
Бой 12 2018-06-27
1. Шерешевская (Демченко) Дарья150
2. Барташев Дмитрий20
3. Андрюшин Алексей10
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 13 2018-06-27
1. Петрова Юлия140
2. Полозов Владимир80
3. Алиев Руслан30
4. Тырышкин Алексей-40
Бой 14 2018-06-27
1-2. Коколия Георгий240
1-2. Шишов Александр240
3. Палфинова Ирина-10
4. Брезановский Евгений-70
Бой 15 2018-06-27
1. Митрофанов Иван120
2. Спиридонов Кирилл60
3. Карлинский Вадим50
4. Шерешевский Сергей30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-06-27
1. Коколия Георгий210
2. Митрофанов Иван110
3. Берг Ева40
4. Хмельков Алексей-90
Бой 2 2018-06-27
1. Калюков Евгений240
2. Евдокимов Сергей100
3. Шевель Михаил40
4. Спиридонов Кирилл20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-06-27
1. Коколия Георгий160
2. Евдокимов Сергей150
3. Митрофанов Иван80
4. Калюков Евгений10