На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных890
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 18-04-02 + 4-й отбор на XVII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения02.04.2018 - 02.04.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/173080.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.8
2.Евдокимов Сергей11.7
3.Максименко Станислав11.5
4.Коколия Георгий10.9
5.Брезановский Евгений10
6.Сотников Алексей9
7.Барташев Дмитрий8.7
Дронов Владислав8.7
9.Карлинский Вадим8.3
10.Петрова Юлия7.8
11.Андрюшин Алексей5.3
12.Гусаинов Станислав5
Киселёв Андрей5
14.Леонова Надежда4.5
15.Эджибия Давид3.9
16.Хашимов Юрий3.7
17.Иткин Илья3.4
Киселёв Иван3.4
19.Кушнир Яков3.3
20.Митрофанов Иван2.6
21.Палфинова Ирина2.5
22.Атькова Евгения1.1
Бой 1 2018-04-02
1. Максименко Станислав110
2. Брезановский Евгений70
3. Митрофанов Иван30
4. Атькова Евгения-70
Бой 2 2018-04-02
1. Дронов Владислав250
2. Киселёв Андрей0
3-4. Гусаинов Станислав-90
3-4. Кушнир Яков-90
Бой 3 2018-04-02
1. Петрова Юлия160
2. Сотников Алексей140
3. Барташев Дмитрий30
4. Эджибия Давид-80
Бой 4 2018-04-02
1. Коколия Георгий130
2. Леонова Надежда60
3. Киселёв Иван50
4. Хашимов Юрий10
Бой 5 2018-04-02
1. Полозов Владимир200
2. Евдокимов Сергей180
3. Иткин Илья40
4. Палфинова Ирина-50
Бой 6 2018-04-02
1. Максименко Станислав240
2. Карлинский Вадим70
3. Хашимов Юрий60
4. Андрюшин Алексей20
Бой 7 2018-04-02
1. Евдокимов Сергей290
2. Эджибия Давид70
3. Палфинова Ирина0
4. Митрофанов Иван-70
Бой 8 2018-04-02
1. Брезановский Евгений230
2. Сотников Алексей160
3. Петрова Юлия20
4. Атькова Евгения-20
Бой 9 2018-04-02
1. Барташев Дмитрий240
2. Карлинский Вадим160
3. Кушнир Яков70
4. Киселёв Иван-10
Бой 10 2018-04-02
1. Коколия Георгий160
2. Андрюшин Алексей110
3. Киселёв Андрей0
4. Леонова Надежда-10
Бой 11 2018-04-02
1. Полозов Владимир180
2. Гусаинов Станислав140
3. Дронов Владислав20
4. Иткин Илья0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2018-04-02
1. Коколия Георгий160
2. Полозов Владимир70
3. Барташев Дмитрий40
4. Брезановский Евгений10
Бой 2 2018-04-02
1. Дронов Владислав210
2. Евдокимов Сергей160
3. Сотников Алексей30
4. Максименко Станислав0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2018-04-02
1. Полозов Владимир200
2. Евдокимов Сергей150
3. Дронов Владислав140
4. Коколия Георгий30