На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных887
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-11-20
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.11.2017 - 20.11.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/166328.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Хашимов Юрий12.3
2.Карлинский Вадим11
3.Гусаинов Станислав9.7
4.Сотников Алексей9.1
5.Коколия Георгий8.5
6.Волхонский Михаил7.3
7.Эджибия Давид7.2
8.Петрова Юлия6.9
Петросянц Орест6.9
10.Барташев Дмитрий6.3
11.Судаков Андрей6.1
12.Горбунов Сергей5.6
13.Иткин Илья5.1
14.Брезановский Евгений5
15.Шевель Михаил4.9
16.Зотов Алексей3.6
17.Полозов Владимир2.5
18.Ершов Андрей2.4
Бой 1 2017-11-20
1. Гусаинов Станислав190
2. Коколия Георгий170
3. Эджибия Давид110
4. Горбунов Сергей60
Бой 2 2017-11-20
1. Судаков Андрей110
2. Сотников Алексей90
3. Брезановский Евгений30
4. Зотов Алексей10
Бой 3 2017-11-20
1. Петрова Юлия150
2. Волхонский Михаил140
3. Барташев Дмитрий120
4. Иткин Илья30
Бой 4 2017-11-20
1. Хашимов Юрий230
2. Шевель Михаил50
3. Петросянц Орест10
4. Полозов Владимир-20
Бой 5 2017-11-20
1. Карлинский Вадим210
2. Петросянц Орест180
3. Барташев Дмитрий110
4. Ершов Андрей80
Бой 6 2017-11-20
1. Хашимов Юрий200
2. Горбунов Сергей100
3. Зотов Алексей50
4. Судаков Андрей0
Бой 7 2017-11-20
1. Карлинский Вадим90
2. Иткин Илья80
3. Брезановский Евгений70
4. Петрова Юлия40
Бой 8 2017-11-20
1-2. Гусаинов Станислав30
1-2. Коколия Георгий30
3. Полозов Владимир-30
4. Ершов Андрей-40
Бой 9 2017-11-20
1. Сотников Алексей120
2. Эджибия Давид110
3. Волхонский Михаил90
4. Шевель Михаил40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-11-20
1. Коколия Георгий20
2. Хашимов Юрий10
3. Сотников Алексей-60
4. Петросянц Орест-140
Бой 2 2017-11-20
1. Карлинский Вадим190
2. Эджибия Давид90
3. Волхонский Михаил40
4. Гусаинов Станислав0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-11-20
1. Коколия Георгий120
2. Эджибия Давид100
3. Карлинский Вадим20
4. Хашимов Юрий-30