На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных886
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-10-02
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.10.2017 - 02.10.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/163959.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Максименко Станислав12.3
2.Карлинский Вадим8.9
3.Петросянц Орест8.7
4.Судаков Андрей8.6
5.Коколия Георгий7
6.Барташев Дмитрий6.9
Эджибия Давид6.9
8.Полозов Владимир6.7
9.Хашимов Юрий6.5
Шерешевская (Демченко) Дарья6.5
11.Горбунов Сергей6.1
12.Сотников Алексей5.8
13.Шевель Михаил5.1
14.Иванов Александр4.7
15.Евдокимов Сергей4.6
16.Митрофанов Иван4
17.Литвинов Виталий3.7
18.Орлов Сергей3.3
Бой 1 2017-10-02
1. Судаков Андрей180
2-3. Барташев Дмитрий70
2-3. Эджибия Давид70
4. Литвинов Виталий20
Бой 2 2017-10-02
1. Максименко Станислав240
2. Петросянц Орест170
3. Горбунов Сергей40
4. Иванов Александр0
Бой 3 2017-10-02
1. Коколия Георгий160
2. Шевель Михаил70
3. Сотников Алексей20
4. Митрофанов Иван-60
Бой 4 2017-10-02
1. Полозов Владимир130
2. Карлинский Вадим100
3-4. Орлов Сергей30
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 5 2017-10-02
1. Максименко Станислав190
2. Сотников Алексей60
3. Евдокимов Сергей10
4. Хашимов Юрий-40
Бой 6 2017-10-02
1-3. Горбунов Сергей70
1-3. Иванов Александр70
1-3. Эджибия Давид70
4. Орлов Сергей50
Бой 7 2017-10-02
1. Хашимов Юрий190
2. Петросянц Орест100
3. Судаков Андрей80
4. Шевель Михаил40
Бой 8 2017-10-02
1. Карлинский Вадим90
2. Барташев Дмитрий70
3. Евдокимов Сергей50
4. Полозов Владимир40
Бой 9 2017-10-02
1. Шерешевская (Демченко) Дарья70
2. Митрофанов Иван60
3. Литвинов Виталий50
4. Коколия Георгий40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-10-02
1. Максименко Станислав130
2. Коколия Георгий70
3-4. Полозов Владимир50
3-4. Судаков Андрей50
Бой 2 2017-10-02
1. Эджибия Давид150
2. Петросянц Орест100
3. Карлинский Вадим60
4. Барташев Дмитрий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-10-02
1. Коколия Георгий120
2. Максименко Станислав110
3. Эджибия Давид20
4. Петросянц Орест-10