На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных884
НазваниеIII онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2021
Город
Метки
Даты проведения29.11.2021 - 29.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Абдрашитова Ирина, Акулов Дмитрий, Дьяконов Максим, Каунин Константин, Руденко Александр, Терентьев Сергей (топ-редактор), Хмыров Дмитрий
Сайтhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/10YC34I1E4K4-nZ4XXAQn8ppoXjSOQ6zjcsXV_oqvSM8
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/10YC34I1E4K4-nZ4XXAQn8ppoXjSOQ6zjcsXV_oqvSM8
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительРазумов Юрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв62
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 64
2. Топ-64Игроков к началу этапа: 64
3. Топ-48Игроков к началу этапа: 48
4. Топ-32Игроков к началу этапа: 32
5. Топ-24Игроков к началу этапа: 24
6. Топ-16Игроков к началу этапа: 16
7. Топ-12Игроков к началу этапа: 12
8. ПредфиналИгроков к началу этапа: 8
9. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 6
10. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Другое, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-11-29
1-2. Осипчук Владимир150
1-2. Чепиков Герман150
3. Балмакова Анастасия130
4. Долгий Павел30
Бой 2 2021-11-29
1. Поляков Сергей170
2. Самсонов Андрей160
3. Янукович Сергей50
4. Новиков Павел40
Бой 3 2021-11-29
1. Ильин Иван230
2. Разумов Юрий200
3. Журавлевич Антон40
4. Ильина Юлия-40
Бой 4 2021-11-29
1-2. Ананич Юрий180
1-2. Гацак Евгений180
3. Дейкун Владислав100
4. Сидорович Егор90
Бой 5 2021-11-29
1. Шевцов Алексей280
2. Стародинов Антон70
3. Власкин Александр60
4. Жижнов Роман50
Бой 6 2021-11-29
1. Сергиевич Иван160
2. Дегтярёв Евгений110
3. Веретило Сергей90
4. Денисёнок Максим70
Бой 7 2021-11-29
1. Котляров Александр170
2. Середа Александр80
3. Колодник Илья70
4. Соловей Дарья50
Бой 8 2021-11-29
1. Колмогоров Владимир80
2. Палуха Владимир70
3. Воеводов Дмитрий50
4. Стреж Светлана30
Бой 9 2021-11-30
1. Староказников Александр330
2. Корнеевец Максим230
3. Курзинер Александр40
4. Лущик Анна0
Бой 10 2021-11-30
1. Стома Алексей240
2. Башлыкевич Сергей110
3. Ваксман-Атрохова Елена30
4. Ганисевский Сергей-40
Бой 11 2021-11-30
1. Топчий Иван300
2. Реут Виктор190
3. Огородник Руслан90
4. Кузнецова Дарья40
Бой 12 2021-11-30
1. Малецкий Павел160
2. Мальцев Михаил130
3. Хохлов Артур60
4. Васюкевич Роман50
Бой 13 2021-12-01
1. Акимов Андрей220
2. Дубелевич Сергей180
3. Баранов Сергей20
4. Евтушков Александр10
Бой 14 2021-12-02
1. Карпук Михаил400
2. Свердлов Павел120
3. Шутов Андрей30
4. Алиев Алексей0
Бой 15 2021-12-02
1. Рустамов Ренат130
2. Старовойтов Егор70
3. Курс Игорь10
4. Красковский Дмитрий-50
Бой 16 2021-12-03
1. Шевела Никита270
2. Апанович Сергей120
3. Ефремов Андрей40
4. Чехович Роман20
Этап 2. Топ-64 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Double elimination. По 8 боев в верхней и нижней сетке
Бой 17 2021-12-03
1. Чепиков Герман310
2. Поляков Сергей160
3. Старовойтов Егор60
4. Ананич Юрий20
Бой 18 2021-12-03
1. Дубелевич Сергей190
2. Староказников Александр170
3. Самсонов Андрей90
4. Гацак Евгений70
Бой 19 2021-12-04
1. Топчий Иван230
2. Реут Виктор70
3-4. Апанович Сергей0
3-4. Колмогоров Владимир0
Бой 20 2021-12-04
1. Осипчук Владимир200
2. Корнеевец Максим120
3. Мальцев Михаил70
4. Котляров Александр-50
Бой 21 2021-12-06
1. Шевцов Алексей190
2. Стома Алексей18050 (пер.)
3. Палуха Владимир18040 (пер.)
4. Стародинов Антон0
Бой 22 2021-12-06
1. Разумов Юрий190
2. Дегтярёв Евгений90
3. Сергиевич Иван60
4. Малецкий Павел0
Бой 23 2021-12-07
1. Шевела Никита160
2. Акимов Андрей13030 (пер.)
3. Башлыкевич Сергей130-90 (пер.)
4. Рустамов Ренат40
Бой 24 2021-12-09
1. Карпук Михаил180
2. Ильин Иван12010 (пер.)
3. Середа Александр1200 (пер.)
4. Свердлов Павел110
Бой 25 2021-12-03
1. Колодник Илья190
2. Хохлов Артур130
3. Шутов Андрей70
4. Янукович Сергей0
Бой 26 2021-12-03
1. Стреж Светлана200
2. Кузнецова Дарья170
3. Веретило Сергей60
4. Огородник Руслан-60
Бой 27 2021-12-04
1. Балмакова Анастасия90
2. Ильина Юлия80
3. Васюкевич Роман50
4. Баранов Сергей-10
Бой 28 2021-12-05
1. Красковский Дмитрий280
2. Курс Игорь150
3-4. Алиев Алексей20
3-4. Денисёнок Максим20
Бой 29 2021-12-06
1. Ваксман-Атрохова Елена220
2. Власкин Александр80
3. Евтушков Александр40
4. Долгий Павел0
Бой 30 2021-12-07
1. Чехович Роман130
2. Сидорович Егор120
3. Соловей Дарья110
4. Лущик Анна-10
Бой 31 2021-12-08
1. Новиков Павел190
2. Жижнов Роман30
3. Ганисевский Сергей20
4. Журавлевич Антон-40
Бой 32 2021-12-08
1. Курзинер Александр140
2. Ефремов Андрей110
3. Воеводов Дмитрий20
4. Дейкун Владислав10
Этап 3. Топ-48 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Double elimination. 8 боев нижней сетки
Бой 33 2021-12-09
1. Ваксман-Атрохова Елена260
2. Колодник Илья180
3. Хохлов Артур50
4. Курс Игорь10
Бой 34 2021-12-09
1. Власкин Александр170
2. Котляров Александр140
3. Стреж Светлана40
4. Гацак Евгений30
Бой 35 2021-12-09
1. Красковский Дмитрий270
2. Ильина Юлия80
3-4. Самсонов Андрей60
3-4. Сидорович Егор60
Бой 36 2021-12-09
1. Балмакова Анастасия200
2. Апанович Сергей160
3. Палуха Владимир10
4. Рустамов Ренат-100
Бой 37 2021-12-10
1. Старовойтов Егор80
2. Жижнов Роман40
3. Ананич Юрий0
4. Курзинер Александр-70
Бой 38 2021-12-10
1. Кузнецова Дарья200
2. Ефремов Андрей150
3. Новиков Павел130
4. Колмогоров Владимир30
Бой 39 2021-12-11
1. Сергиевич Иван130
2. Середа Александр90
3. Малецкий Павел-10
4. Башлыкевич Сергей-50
Бой 40 2021-12-12
1. Свердлов Павел160
2. Чехович Роман80
3-4. Мальцев Михаил10
3-4. Стародинов Антон10
Этап 4. Топ-32 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Double elimination. По 4 боя в верхней и нижней сетке
Бой 41 2021-12-11
1. Дегтярёв Евгений190
2. Разумов Юрий150
3. Шевела Никита70
4. Реут Виктор30
Бой 42 2021-12-15
1. Староказников Александр220
2. Топчий Иван190
3. Чепиков Герман90
4. Ильин Иван80
Бой 43 2021-12-15
1. Поляков Сергей250
2. Стома Алексей240
3. Дубелевич Сергей130
4. Шевцов Алексей0
Бой 44 2021-12-16
1. Карпук Михаил200
2. Акимов Андрей180
3. Осипчук Владимир70
4. Корнеевец Максим20
Бой 45 2021-12-12
1. Колодник Илья180
2. Свердлов Павел150
3. Ильина Юлия10
4. Власкин Александр0
Бой 46 2021-12-14
1. Котляров Александр170
2. Середа Александр70
3. Балмакова Анастасия60
4. Апанович Сергей0
Бой 47 2021-12-14
1. Сергиевич Иван130
2. Жижнов Роман40
3. Ефремов Андрей-20
4. Красковский Дмитрий-30
Бой 48 2021-12-16
1. Кузнецова Дарья240
2. Старовойтов Егор100
3. Ваксман-Атрохова Елена30
4. Чехович Роман-50
Этап 5. Топ-24 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Double elimination. 4 боя нижней сетки
Бой 49 2021-12-16
1. Чепиков Герман260
2. Старовойтов Егор120
3. Шевцов Алексей90
4. Жижнов Роман-10
Бой 50 2021-12-18
1. Шевела Никита310
2. Осипчук Владимир20
3. Реут Виктор10
4. Сергиевич Иван0
Бой 51 2021-12-19
1. Колодник Илья190
2. Середа Александр50
3. Дубелевич Сергей20
4. Свердлов Павел-50
Бой 52 2021-12-19
1. Корнеевец Максим170
2. Ильин Иван130
3. Котляров Александр20
4. Кузнецова Дарья-80
Этап 6. Топ-16 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Double elimination. По 2 боя в верхней и нижней сетке
Бой 53 2021-12-17
1. Староказников Александр250
2. Карпук Михаил170
3. Топчий Иван30
4. Поляков Сергей10
Бой 54 2021-12-19
1. Разумов Юрий280
2. Стома Алексей90
3. Дегтярёв Евгений-20
4. Акимов Андрей-80
Бой 55 2021-12-21
1. Осипчук Владимир210
2. Чепиков Герман180
3. Старовойтов Егор10
4. Корнеевец Максим-30
Бой 56 2021-12-22
1. Колодник Илья150
2. Шевела Никита14070 (пер.)
3. Середа Александр14050 (пер.)
4. Ильин Иван120
Этап 7. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Double elimination. 2 боя нижней сетки
Бой 57 2021-12-22
1. Чепиков Герман170
2. Топчий Иван140
3. Поляков Сергей20
4. Дегтярёв Евгений-10
Бой 58 2021-12-24
1. Колодник Илья200
2. Осипчук Владимир140
3. Акимов Андрей120
4. Шевела Никита-50
Этап 8. Предфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Double elimination. Финал верхней сетки и бой нижней
Бой 59 2021-12-26
1. Разумов Юрий230
2. Карпук Михаил210
3-4. Староказников Александр160
3-4. Стома Алексей160
Бой 60 2021-12-25
1. Чепиков Герман230
2. Топчий Иван200
3. Осипчук Владимир120
4. Колодник Илья60
Этап 9. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Double elimination. Финал нижней сетки
Бой 61 2021-12-26
1. Чепиков Герман330
2. Староказников Александр220
3. Стома Алексей110
4. Топчий Иван90
Этап 10. Грандфинал (тип: Другое, тем в бою: 10).
Double elimination. Финал
Бой 62
1. Разумов Юрий330
2. Староказников Александр280
3. Чепиков Герман160
4. Карпук Михаил70