На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных883
НазваниеXI Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
ГородНовосибирск
Метки
Даты проведения29.04.2006 - 30.04.2006
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttp://mozgovorot.chgk.info/si/si11.html
Регламентhttp://mozgovorot.chgk.info/si/si11regl.html
Результатыhttp://mozgovorot.chgk.info/si/si11rez.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttp://mozgovorot.chgk.info/si/si11foto.html
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБороздин Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат580
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
3. 1/9 финалаИгроков к началу этапа: 27
4. 1/3 финалаИгроков к началу этапа: 9
5. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 3. 1/9 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1
1. Гулевич Виктор140
2. Быстров Михаил30
3. Чугреев Сергей-140
Бой 2
1. Жарков Дмитрий560
2. Марущак Константин200
3. Лосева Екатерина-120
Бой 3
1. Черданцев Андрей580
2. Кукина Татьяна80
3. Леман Анна-80
Бой 4
1. Хан Ирина100
2. Мироненко Василина90
3. Успанова Ольга-110
Бой 5
1. Успанов Александр310
2. Страбыкин Евгений-50
3. Ескевич Александр-140
Бой 6
1. Родыгин Семён200
2. Бычкова Марина150
3. Лимарев Евгений70
Бой 7
1. Ганчуков Илья279
2. Зикирин Самат259
3. Данилейко Кирилл0
Бой 8
1. Баяндина Ирина119
2. Холодарь Лилия80
3. Петраков Роман-30
Бой 9
1. Бороздин Алексей340
2. Плотников Сергей100
3. Аракчеев Сергей-90
Этап 4. 1/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1
1. Черданцев Андрей210
2. Гулевич Виктор80
3. Жарков Дмитрий-40
Бой 2
1. Родыгин Семён270
2. Хан Ирина90
3. Успанов Александр-220
Бой 3
1. Бороздин Алексей240
2. Ганчуков Илья0
3. Баяндина Ирина-100
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1
1. Бороздин Алексей160
2. Черданцев Андрей119
3. Родыгин Семён15