На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных882
НазваниеУимблдон
Город
Метки
Даты проведения17.01.2022 - Турнир идёт
ТипОнлайн
Редактор(ы)Карпук Михаил
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/211072781132033/posts/239319004974077/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1RJIYSLF-s9buFiAt2TPtxmF-Yjsi3ZoiC8r4Yg1EbIs/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1_Qi7iLBTvzNFztiI6Q0CnTJZ8xxhia95ini-G_fKDy4/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -5
Победитель
Другая информацияВопросы, близкие к индивидуальному ЧГК, уменьшенный вдвое минус за неправильный ответ и бои один на один в плей-офф
Статистика
Всего боёв129
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов2.78 (имеется статистика по 128 боям, 1024 темам, 2851 правильным ответам)
Лучший результат490
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
4 лучших игрока из каждой группы проходят в следующий этап
Группа 1 (Группа A)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Гилёв Алексей18.7
2.Мартыненко Антон18.6
Яковлев Вадим18.6
4.Савочкин Артём17.7
5.Вахрив Тарас13.35
6.Мартыненко Андрей12.05
7.Хмельков Алексей11.5
8.Бриф Константин11.15
9.Ваксман Александр10.55
10.Савицкая Эвита9.5
11.Чепиков Герман7.9
12.Арчак Николай6.2
13.Гурт Евгений5.75
14.Александрова Марина4
15.Салий Владимир1.05
16.Чернов Алексей0.45
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (27/9)
1. Бриф Константин295
2. Гилёв Алексей145
3. Гурт Евгений65
4. Мартыненко Андрей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Мартыненко Антон160
2. Хмельков Алексей115
3. Савочкин Артём110
4. Александрова Марина0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (20/4)
1. Вахрив Тарас160
2. Яковлев Вадим95
3. Савицкая Эвита80
4. Чернов Алексей55
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (23/10)
1. Ваксман Александр190
2. Арчак Николай135
3. Чепиков Герман125
4. Салий Владимир-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 36 (26/10)
1. Гилёв Алексей260
2. Савицкая Эвита150
3. Салий Владимир135
4. Хмельков Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Мартыненко Антон255
2. Арчак Николай115
3. Гурт Евгений75
4. Чернов Алексей45
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (19/5)
1. Мартыненко Андрей190
2. Вахрив Тарас130
3. Ваксман Александр5
4. Александрова Марина0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (26/4)
1. Яковлев Вадим270
2. Савочкин Артём175
3. Чепиков Герман80
4. Бриф Константин40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Савочкин Артём350
2. Гилёв Алексей200
3. Ваксман Александр55
4. Чернов Алексей-25
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (27/7)
1. Яковлев Вадим290
2. Мартыненко Андрей185
3. Мартыненко Антон105
4. Салий Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (20/9)
1-2. Бриф Константин120
1-2. Хмельков Алексей120
3. Вахрив Тарас45
4. Арчак Николай25
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (21/8)
1. Савицкая Эвита140
2. Александрова Марина130
3. Чепиков Герман115
4. Гурт Евгений20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 41 (25/16)
1. Гилёв Алексей265
2. Яковлев Вадим205
3. Александрова Марина-30
4. Арчак Николай-55
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Мартыненко Антон340
2. Ваксман Александр105
3. Бриф Константин10
4. Савицкая Эвита-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (23/12)
1. Савочкин Артём235
2. Вахрив Тарас200
3. Гурт Евгений115
4. Салий Владимир-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (18/9)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 2 (Группа B)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Сахаров Дмитрий20.65
2.Шляхов Евгений18.75
3.Лобкова Екатерина18.35
4.Фарукшин Наиль18.2
5.Воробьёв Никита13.4
6.Коблик Александр11.25
7.Тургунов Азат9
8.Круглов Максим8.95
9.Небаев Никита8.8
10.Заитов Аскар6.65
11.Терентьев Сергей6.3
12.Семёнова Инна6.2
13.Говорков Михаил4.65
14.Казбекулы Диас3.9
15.Вашкевич Алексей2.5
16.Коберник Михаил1.7
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (27/9)
1. Сахаров Дмитрий290
2. Шляхов Евгений190
3. Заитов Аскар35
4. Семёнова Инна30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Фарукшин Наиль190
2. Воробьёв Никита115
3. Круглов Максим35
4. Коберник Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (18/12)
1. Терентьев Сергей155
2. Небаев Никита50
3. Коблик Александр10
4. Вашкевич Алексей-15
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (19/8)
1. Лобкова Екатерина180
2. Говорков Михаил70
3. Тургунов Азат65
4. Казбекулы Диас60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1. Фарукшин Наиль120
2. Сахаров Дмитрий85
3. Терентьев Сергей80
4. Казбекулы Диас65
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (19/10)
1. Шляхов Евгений145
2-3. Вашкевич Алексей50
2-3. Воробьёв Никита50
4. Говорков Михаил35
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (22/11)
1. Лобкова Екатерина240
2. Заитов Аскар170
3. Небаев Никита25
4. Коберник Михаил-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (20/10)
1. Коблик Александр140
2. Круглов Максим110
3. Семёнова Инна40
4. Тургунов Азат-15
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 29 (24/5)
1. Сахаров Дмитрий215
2. Лобкова Екатерина125
3. Круглов Максим80
4. Вашкевич Алексей65
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Воробьёв Никита170
2. Коблик Александр85
3. Казбекулы Диас45
4. Заитов Аскар40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (27/5)
1. Небаев Никита205
2. Фарукшин Наиль185
3. Семёнова Инна145
4. Говорков Михаил40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (26/10)
1. Шляхов Евгений240
2. Тургунов Азат190
3. Коберник Михаил80
4. Терентьев Сергей20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 34 (24/10)
1. Сахаров Дмитрий375
2. Коблик Александр90
3. Говорков Михаил20
4. Коберник Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (25/12)
1. Лобкова Екатерина190
2. Воробьёв Никита155
3. Семёнова Инна105
4. Терентьев Сергей-25
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (17/9)
1. Шляхов Евгений200
2. Круглов Максим70
3. Казбекулы Диас20
4. Небаев Никита0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (20/9)
1. Фарукшин Наиль225
2. Тургунов Азат160
3. Заитов Аскар20
4. Вашкевич Алексей0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 3 (Группа C)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Мокин Игорь25.75
2.Либер Александр25.25
3.Золотухин Михаил17.35
4.Данченко Андрей15.35
5.Михлин Леонид14.05
6.Коколия Георгий12.3
7.Мухаметкалиев Анвар11.2
8.Вахрив Ирина10.75
9.Овчинников Максим9.05
10.Сумин Дмитрий8.7
11.Абрамян Сергей6.7
12.Колесов Артём5.25
13.Пручковский Николай4.2
14.Бабаев Руслан3.6
15.Руденко Александр2
16.Трощенко Павел0.2
Круг 1
Бой 1  Ответов: 29 (18/11)
1. Либер Александр190
2. Михлин Леонид85
3. Коколия Георгий55
4. Колесов Артём-25
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (29/2)
1. Мокин Игорь390
2. Сумин Дмитрий190
3. Пручковский Николай80
4. Трощенко Павел10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (25/4)
1. Вахрив Ирина250
2. Золотухин Михаил200
3. Абрамян Сергей85
4. Руденко Александр45
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1. Данченко Андрей180
2. Мухаметкалиев Анвар140
3. Овчинников Максим90
4. Бабаев Руслан70
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 38 (31/7)
1. Либер Александр490
2. Овчинников Максим265
3. Сумин Дмитрий55
4. Руденко Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Мокин Игорь295
2. Коколия Георгий65
3. Бабаев Руслан40
4. Абрамян Сергей15
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (20/5)
1-2. Золотухин Михаил130
1-2. Михлин Леонид130
3. Мухаметкалиев Анвар45
4. Трощенко Павел25
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Данченко Андрей195
2. Колесов Артём50
3. Вахрив Ирина45
4. Пручковский Николай40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (25/7)
1. Либер Александр275
2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Абрамян Сергей100
4. Пручковский Николай20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (27/8)
1. Мокин Игорь300
2. Михлин Леонид110
3. Овчинников Максим75
4. Вахрив Ирина70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (21/9)
1. Золотухин Михаил175
2. Сумин Дмитрий140
3. Колесов Артём60
4. Бабаев Руслан-5
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (22/13)
1. Коколия Георгий155
2. Данченко Андрей90
3. Руденко Александр75
4. Трощенко Павел15
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 32 (23/9)
1. Либер Александр370
2. Вахрив Ирина110
3. Бабаев Руслан55
4. Трощенко Павел-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (24/5)
1. Мокин Игорь390
2. Мухаметкалиев Анвар105
3. Колесов Артём40
4. Руденко Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (23/8)
1. Золотухин Михаил180
2. Коколия Георгий155
3. Пручковский Николай80
4. Овчинников Максим75
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (20/8)
1. Михлин Леонид130
2-3. Абрамян Сергей120
2-3. Данченко Андрей120
4. Сумин Дмитрий-15
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 4 (Группа D)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Иванов Михаил20.8
2.Разумов Юрий18.05
3.Мартынов Александр16.1
4.Лобачёв Сергей15.15
5.Жексембай Абылай13.6
6.Максименко Станислав13.55
7.Халиуллин Рузель12.9
8.Волыхов Андрей12.35
9.Федерякин Александр10.4
10.Беляев Виталий6.8
11.Гомон Матвей6.75
Островский Владимир6.75
13.Реут Виктор5.55
14.Мордань Николай4.4
15.Горячев Артём2.65
16.Шерешевская (Демченко) Дарья2.4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (18/5)
1. Разумов Юрий150
2. Мартынов Александр120
3. Островский Владимир30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (21/2)
1. Халиуллин Рузель220
2. Федерякин Александр195
3. Мордань Николай80
4. Жексембай Абылай50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Иванов Михаил290
2. Реут Виктор55
3-4. Гомон Матвей30
3-4. Максименко Станислав30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (25/10)
1. Лобачёв Сергей195
2. Беляев Виталий170
3. Волыхов Андрей135
4. Горячев Артём0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Разумов Юрий235
2. Жексембай Абылай195
3. Беляев Виталий110
4. Реут Виктор45
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (21/16)
1-2. Гомон Матвей125
1-2. Мартынов Александр125
3. Горячев Артём10
4. Халиуллин Рузель-45
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (26/3)
1. Волыхов Андрей255
2. Максименко Станислав240
3-4. Мордань Николай70
3-4. Островский Владимир70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (19/9)
1. Иванов Михаил185
2. Лобачёв Сергей165
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-15
4. Федерякин Александр-25
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (23/3)
1. Федерякин Александр180
2. Разумов Юрий150
3. Гомон Матвей110
4. Волыхов Андрей65
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (26/2)
1. Иванов Михаил385
2-3. Островский Владимир100
2-3. Халиуллин Рузель100
4. Беляев Виталий90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (24/8)
1. Жексембай Абылай185
2. Максименко Станислав130
3. Шерешевская (Демченко) Дарья60
4. Горячев Артём40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (26/5)
1. Мартынов Александр250
2. Лобачёв Сергей135
3. Мордань Николай90
4. Реут Виктор80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (17/10)
1. Разумов Юрий170
2. Иванов Михаил120
3. Горячев Артём15
4. Мордань Николай-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (25/9)
1. Халиуллин Рузель265
2. Волыхов Андрей180
3. Реут Виктор75
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-5
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (24/7)
1. Максименко Станислав205
2. Мартынов Александр165
3. Федерякин Александр90
4. Беляев Виталий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (20/9)
1. Жексембай Абылай130
2. Лобачёв Сергей120
3. Островский Владимир75
4. Гомон Матвей10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 5 (Группа E)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Шибанов Серафим17.8
2.Булавчук Александр16.1
3.Маландина Виктория15.8
4.Коватенков Евгений15.75
5.Топчий Иван15.55
6.Винокуров Алексей13.55
7.Кулешов Игорь12.7
8.Цуркан Роман12.55
9.Ли Александр10.95
10.Санжиева Сэсэгма9.35
11.Романчев Андрей7.55
12.Колмогоров Владимир4.55
13.Казазян Айк3.65
14.Омельченко Олег3.4
15.Косарев Ярослав2.9
16.Шахлов Дмитрий2.2
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (24/6)
1. Топчий Иван170
2. Ли Александр140
3. Шибанов Серафим100
4. Колмогоров Владимир55
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1. Маландина Виктория145
2. Кулешов Игорь125
3. Санжиева Сэсэгма50
4. Казазян Айк25
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (22/9)
1. Коватенков Евгений185
2. Цуркан Роман150
3. Омельченко Олег35
4. Косарев Ярослав20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Винокуров Алексей265
2. Булавчук Александр130
3. Романчев Андрей35
4. Шахлов Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (20/7)
1. Шибанов Серафим190
2. Маландина Виктория100
3. Шахлов Дмитрий55
4. Косарев Ярослав10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (24/6)
1. Романчев Андрей235
2. Кулешов Игорь175
3. Топчий Иван115
4. Омельченко Олег-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (20/1)
1. Цуркан Роман250
2. Ли Александр70
3. Винокуров Алексей50
4. Казазян Айк40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1-2. Булавчук Александр145
1-2. Коватенков Евгений145
3. Санжиева Сэсэгма140
4. Колмогоров Владимир85
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Шибанов Серафим270
2. Омельченко Олег100
3. Винокуров Алексей85
4. Санжиева Сэсэгма10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (25/10)
1. Коватенков Евгений215
2. Ли Александр170
3. Кулешов Игорь145
4. Шахлов Дмитрий25
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (24/10)
1. Маландина Виктория245
2. Колмогоров Владимир120
3. Цуркан Роман60
4. Романчев Андрей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (22/4)
1. Топчий Иван195
2. Булавчук Александр190
3. Косарев Ярослав45
4. Казазян Айк10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Шибанов Серафим220
2. Казазян Айк90
3. Коватенков Евгений80
4. Романчев Андрей45
Бой 2  Ответов: 31 (19/12)
1. Винокуров Алексей155
2. Кулешов Игорь125
3. Косарев Ярослав15
4. Колмогоров Владимир-5
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (24/6)
1. Санжиева Сэсэгма235
2. Топчий Иван175
3. Цуркан Роман95
4. Шахлов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (16/8)
1. Булавчук Александр195
2. Маландина Виктория90
3. Ли Александр15
4. Омельченко Олег-55
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 6 (Группа F)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Панкратов Дмитрий21.7
2.Плотников Дмитрий16
3.Казначеев Павел15.8
4.Слоущ Дмитрий15.45
5.Бочкарёв Антон15.4
6.Ожигов Дмитрий15.05
7.Шередега Алексей11.7
8.Лялин Сергей11.45
9.Быстров Евгений9.3
10.Асангалиев Арман7.45
11.Маркелов Михаил6.15
12.Киселёв Виталий5.5
13.Забавин Андрей5.25
14.Юшко Тимур3.15
15.Дударев Алексей2.05
16.Апанович Сергей-1.65
Круг 1
Бой 1  Ответов: 26 (21/5)
1. Бочкарёв Антон175
2. Маркелов Михаил90
3. Юшко Тимур80
4. Быстров Евгений65
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (24/12)
1. Плотников Дмитрий270
2. Слоущ Дмитрий95
3. Лялин Сергей65
4. Апанович Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1. Казначеев Павел210
2. Ожигов Дмитрий200
3. Киселёв Виталий135
4. Дударев Алексей15
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (24/10)
1. Панкратов Дмитрий250
2. Забавин Андрей95
3. Асангалиев Арман65
4. Шередега Алексей45
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (19/14)
1. Асангалиев Арман115
2. Лялин Сергей95
3. Бочкарёв Антон90
4. Киселёв Виталий-55
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (16/8)
1. Плотников Дмитрий120
2. Быстров Евгений110
3. Дударев Алексей50
4. Забавин Андрей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (18/12)
1. Казначеев Павел120
2. Шередега Алексей85
3. Маркелов Михаил65
4. Апанович Сергей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (25/9)
1. Панкратов Дмитрий250
2. Слоущ Дмитрий130
3. Ожигов Дмитрий100
4. Юшко Тимур0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Слоущ Дмитрий165
2. Шередега Алексей155
3. Бочкарёв Антон100
4. Дударев Алексей45
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Ожигов Дмитрий300
2. Плотников Дмитрий115
3. Асангалиев Арман35
4. Маркелов Михаил5
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (18/15)
1. Казначеев Павел200
2. Лялин Сергей50
3. Забавин Андрей20
4. Юшко Тимур-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (27/7)
1. Панкратов Дмитрий210
2. Киселёв Виталий170
3. Быстров Евгений125
4. Апанович Сергей60
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 37 (25/12)
1. Бочкарёв Антон375
2. Ожигов Дмитрий105
3. Забавин Андрей40
4. Апанович Сергей-65
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (20/7)
1. Шередега Алексей185
2. Плотников Дмитрий95
3. Юшко Тимур45
4. Киселёв Виталий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (19/9)
1. Слоущ Дмитрий155
2. Быстров Евгений130
3. Казначеев Павел50
4. Асангалиев Арман30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 39 (27/12)
1. Панкратов Дмитрий260
2. Лялин Сергей235
3. Маркелов Михаил55
4. Дударев Алексей-5
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 7 (Группа G)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Солахян Павел20.7
2.Голуб Эдуард18.95
3.Полозов Владимир15.85
4.Староказников Александр15.25
5.Раскумандрин Вадим14.85
6.Слюняев Николай14.4
7.Салита Александр13.4
8.Тырышкин Алексей12.15
9.Волков Олег11.8
10.Колодник Илья9.35
11.Денисенков Никита5.45
12.Гуляев Илья5.35
13.Томашевский Евгений4.05
14.Смирнов Виктор2.7
15.Гацак Евгений2.35
16.Плаксин Иван1.85
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (24/4)
1. Салита Александр240
2. Голуб Эдуард180
3. Гацак Евгений65
4. Колодник Илья25
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (22/10)
1. Полозов Владимир190
2. Волков Олег150
3. Тырышкин Алексей75
4. Смирнов Виктор-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Солахян Павел165
2. Слюняев Николай130
3. Томашевский Евгений30
4. Гуляев Илья10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (19/8)
1. Раскумандрин Вадим165
2. Денисенков Никита75
3. Староказников Александр70
4. Плаксин Иван20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Голуб Эдуард275
2. Полозов Владимир195
3. Гуляев Илья45
4. Плаксин Иван-25
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Тырышкин Алексей200
2. Колодник Илья100
3. Томашевский Евгений95
4. Денисенков Никита60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (26/6)
1. Солахян Павел210
2. Староказников Александр155
3. Салита Александр140
4. Смирнов Виктор70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (21/3)
1. Волков Олег180
2. Слюняев Николай110
3. Раскумандрин Вадим95
4. Гацак Евгений40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 29 (27/2)
1. Староказников Александр315
2. Голуб Эдуард160
3. Волков Олег125
4. Томашевский Евгений20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Слюняев Николай190
2. Салита Александр170
3. Плаксин Иван75
4. Тырышкин Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (24/11)
1. Солахян Павел260
2. Полозов Владимир155
3. Денисенков Никита70
4. Гацак Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (24/7)
1-2. Колодник Илья125
1-2. Раскумандрин Вадим125
3. Гуляев Илья115
4. Смирнов Виктор80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Голуб Эдуард280
2. Слюняев Николай110
3. Смирнов Виктор60
4. Денисенков Никита40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Тырышкин Алексей210
2. Староказников Александр185
3. Гуляев Илья65
4. Гацак Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Солахян Павел235
2. Колодник Илья35
3. Волков Олег25
4. Плаксин Иван15
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (21/4)
1. Раскумандрин Вадим150
2. Полозов Владимир145
3. Салита Александр90
4. Томашевский Евгений60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Группа 8 (Группа H)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Евдокимов Сергей18.9
2.Литвинов Дмитрий17.85
3.Комар Наталья17.4
4.Гусаков Антон17.3
5.Цвяк Игорь13
6.Дружинин Егор12.55
7.Артёмов Евгений12.35
8.Беляев Александр10.15
9.Каунин Константин9.45
10.Герасимов Денис9.35
11.Судаков Андрей7.85
12.Петраков Роман6.8
13.Богомолов Олег3.5
Войтюк Владимир3.5
15.Берг Ева1.9
16.Овчарук Дмитрий-0.1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Комар Наталья165
2. Цвяк Игорь90
3. Герасимов Денис70
4. Каунин Константин60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (17/7)
1. Гусаков Антон125
2. Литвинов Дмитрий105
3. Войтюк Владимир30
4. Богомолов Олег20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (23/8)
1. Дружинин Егор175
2. Артёмов Евгений110
3. Судаков Андрей100
4. Овчарук Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (23/10)
1. Евдокимов Сергей165
2. Беляев Александр105
3. Петраков Роман60
4. Берг Ева55
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Гусаков Антон280
2. Комар Наталья130
3. Судаков Андрей95
4. Берг Ева30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (19/11)
1. Литвинов Дмитрий190
2. Каунин Константин60
3. Петраков Роман30
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (21/12)
1. Цвяк Игорь150
2. Беляев Александр115
3. Дружинин Егор105
4. Войтюк Владимир45
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (18/8)
1. Евдокимов Сергей140
2. Герасимов Денис80
3. Артёмов Евгений70
4. Богомолов Олег20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (19/7)
1. Комар Наталья235
2. Беляев Александр125
3. Богомолов Олег60
4. Овчарук Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (24/9)
1. Литвинов Дмитрий155
2. Цвяк Игорь120
3. Артёмов Евгений105
4. Берг Ева100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (24/7)
1. Гусаков Антон185
2. Петраков Роман150
3. Герасимов Денис80
4. Дружинин Егор75
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (24/9)
1. Евдокимов Сергей220
2. Каунин Константин130
3. Судаков Андрей115
4. Войтюк Владимир25
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 33 (27/6)
1. Артёмов Евгений250
2. Комар Наталья210
3. Войтюк Владимир50
4. Петраков Роман40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (23/8)
1. Литвинов Дмитрий235
2. Герасимов Денис105
3. Судаков Андрей75
4. Беляев Александр70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (19/11)
1. Дружинин Егор200
2. Каунин Константин95
3. Богомолов Олег50
4. Берг Ева5
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (22/11)
1. Евдокимов Сергей165
2-3. Гусаков Антон90
2-3. Цвяк Игорь90
4. Овчарук Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5