На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных879
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-03-13 + 2-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.03.2017 - 13.03.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/151717.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир9.9
2.Мигай Антон9.6
3.Барташев Дмитрий8.9
4.Петросянц Орест8.2
5.Карлинский Вадим7.6
6.Эджибия Давид7.2
7.Иткин Илья7
8.Иванов Александр6.9
9.Шевель Михаил6.7
10.Сотников Алексей6.5
11.Андрюшин Алексей6.3
12.Шерешевская (Демченко) Дарья6.2
13.Литвинов Виталий5.8
14.Гоманько Алексей5.4
15.Коватенков Евгений5.3
Коколия Георгий5.3
17.Бакшаев Сергей5.1
Волхонский Михаил5.1
19.Гусаинов Станислав5
20.Митрофанов Иван4.4
21.Глубоцкий Алексей4
Евдокимов Сергей4
23.Великов Дмитрий3.6
24.Брезановский Евгений3.1
25.Сысоев Алексей3
26.Исаев Леонид2.2
Бой 1 2017-03-13
1. Эджибия Давид90
2. Митрофанов Иван70
3. Брезановский Евгений40
4. Исаев Леонид10
Бой 2 2017-03-13
1. Гусаинов Станислав40
2. Барташев Дмитрий20
3. Сотников Алексей-20
4. Бакшаев Сергей-110
Бой 3 2017-03-13
1-2. Иванов Александр30
1-2. Литвинов Виталий30
3. Иткин Илья-10
4. Сысоев Алексей-20
Бой 4 2017-03-13
1. Петросянц Орест90
2. Полозов Владимир70
3-4. Гоманько Алексей20
3-4. Евдокимов Сергей20
Бой 5 2017-03-13
1. Коколия Георгий90
2. Коватенков Евгений0
3. Великов Дмитрий-20
4. Глубоцкий Алексей-30
Бой 6 2017-03-13
1. Мигай Антон160
2. Андрюшин Алексей100
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Волхонский Михаил20
Бой 7 2017-03-13
1. Карлинский Вадим160
2. Гоманько Алексей70
3-4. Великов Дмитрий30
3-4. Шевель Михаил30
Бой 8 2017-03-13
1. Бакшаев Сергей120
2-3. Глубоцкий Алексей80
2-3. Петросянц Орест80
4. Исаев Леонид10
Бой 9 2017-03-13
1. Шевель Михаил90
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Эджибия Давид30
4. Брезановский Евгений-30
Бой 10 2017-03-13
1. Полозов Владимир220
2. Мигай Антон100
3. Сысоев Алексей20
4. Коколия Георгий-60
Бой 11 2017-03-13
1. Сотников Алексей70
2-4. Андрюшин Алексей30
2-4. Евдокимов Сергей30
2-4. Коватенков Евгений30
Бой 12 2017-03-13
1. Барташев Дмитрий170
2. Волхонский Михаил90
3. Литвинов Виталий0
4. Гусаинов Станислав-40
Бой 13 2017-03-13
1. Иткин Илья110
2. Иванов Александр10
3. Карлинский Вадим0
4. Митрофанов Иван-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-03-13
1. Карлинский Вадим190
2. Петросянц Орест150
3. Полозов Владимир50
4. Иванов Александр30
Бой 2 2017-03-13
1. Эджибия Давид80
2. Барташев Дмитрий70
3. Иткин Илья50
4. Мигай Антон40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-03-13
1. Карлинский Вадим90
2. Петросянц Орест40
3. Барташев Дмитрий30
4. Эджибия Давид-10