На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных878
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-03-06 + 2-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.03.2017 - 06.03.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/151513.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12
2.Коватенков Евгений11
3.Мигай Антон9.2
4.Коколия Георгий9
5.Сотников Алексей8.9
Эджибия Давид8.9
7.Евдокимов Сергей7.7
8.Гусаинов Станислав7.5
9.Андрюшин Алексей7.2
10.Малышев Павел6.7
11.Леонова Надежда6.4
Сморщков Павел6.4
13.Полозов Владимир6
Шевель Михаил6
15.Иванов Александр5.4
16.Барташев Дмитрий5
17.Петросянц Орест4.7
18.Карлинский Вадим4.3
Орлов Сергей4.3
20.Кушнир Яков4
21.Митрофанов Иван3.4
22.Волхонский Михаил2.5
23.Бакшаев Сергей1.7
Бой 1 2017-03-06
1-2. Гусаинов Станислав110
1-2. Леонова Надежда110
3. Эджибия Давид50
4. Иванов Александр30
Бой 2 2017-03-06
1. Коробейников Александр260
2. Малышев Павел50
3. Петросянц Орест30
4. Волхонский Михаил-10
Бой 3 2017-03-06
1. Сотников Алексей100
2. Орлов Сергей70
3. Митрофанов Иван20
4. Кушнир Яков10
Бой 4 2017-03-06
1. Евдокимов Сергей130
2. Барташев Дмитрий80
3. Бакшаев Сергей-40
4. Полозов Владимир-70
Бой 5 2017-03-06
1. Коватенков Евгений160
2-3. Андрюшин Алексей100
2-3. Шевель Михаил100
4. Сморщков Павел-20
Бой 6 2017-03-06
1. Мигай Антон120
2. Коколия Георгий100
3. Кушнир Яков90
4. Карлинский Вадим50
Бой 7 2017-03-06
1. Эджибия Давид240
2. Андрюшин Алексей70
3. Евдокимов Сергей40
4. Сморщков Павел0
Бой 8 2017-03-06
1. Иванов Александр10
2. Гусаинов Станислав-10
3. Леонова Надежда-20
4. Бакшаев Сергей-90
Бой 9 2017-03-06
1. Сморщков Павел140
2. Сотников Алексей90
3. Шевель Михаил50
4. Орлов Сергей-40
Бой 10 2017-03-06
1-2. Коватенков Евгений190
1-2. Коробейников Александр190
3. Петросянц Орест40
4. Иванов Александр-50
Бой 11 2017-03-06
1. Коколия Георгий100
2. Малышев Павел20
3-4. Барташев Дмитрий-30
3-4. Митрофанов Иван-30
Бой 12 2017-03-06
1. Полозов Владимир170
2. Мигай Антон100
3. Карлинский Вадим80
4. Волхонский Михаил60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-03-06
1. Коробейников Александр270
2. Эджибия Давид110
3. Гусаинов Станислав50
4. Коколия Георгий10
Бой 2 2017-03-06
1. Мигай Антон130
2. Сотников Алексей100
3. Коватенков Евгений90
4. Евдокимов Сергей-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-03-06
1. Коробейников Александр390
2. Эджибия Давид140
3. Сотников Алексей90
4. Мигай Антон10