На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных877
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-02-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.02.2017 - 13.02.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/149833.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шевель Михаил11.9
2.Коколия Георгий11.7
3.Сотников Алексей10.7
4.Горбунов Сергей10.1
5.Барташев Дмитрий8.9
Карлинский Вадим8.9
7.Мигай Антон8.2
8.Евдокимов Сергей7.8
Леонова Надежда7.8
10.Петросянц Орест7.6
11.Наркевич Юрий7.4
12.Брезановский Евгений6.9
13.Митрофанов Иван6.6
14.Иткин Илья6.2
15.Эджибия Давид5.9
16.Ершов Андрей5.5
Машталер Кирилл5.5
18.Исаев Леонид5.4
19.Гусаинов Станислав4.9
20.Литвинов Виталий4.6
21.Иванов Александр4.5
22.Орлов Сергей3.9
23.Арещенко Павел2.4
Бой 1 2017-02-13
1. Леонова Надежда160
2. Петросянц Орест100
3. Эджибия Давид90
4. Арещенко Павел30
Бой 2 2017-02-13
1. Сотников Алексей250
2. Иванов Александр100
3. Литвинов Виталий0
4. Ершов Андрей-50
Бой 3 2017-02-13
1. Горбунов Сергей110
2. Исаев Леонид60
3. Брезановский Евгений-30
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 4 2017-02-13
1. Коколия Георгий210
2. Евдокимов Сергей190
3. Наркевич Юрий130
4. Митрофанов Иван40
Бой 5 2017-02-13
1. Барташев Дмитрий180
2. Иткин Илья130
3. Орлов Сергей100
4. Мигай Антон50
Бой 6 2017-02-13
1. Шевель Михаил110
2. Петросянц Орест60
3. Карлинский Вадим40
4. Машталер Кирилл20
Бой 7 2017-02-13
1. Коколия Георгий160
2. Сотников Алексей120
3. Литвинов Виталий60
4. Арещенко Павел10
Бой 8 2017-02-13
1. Шевель Михаил280
2. Машталер Кирилл130
3. Исаев Леонид-20
4. Иванов Александр-50
Бой 9 2017-02-13
1-2. Брезановский Евгений170
1-2. Митрофанов Иван170
3. Эджибия Давид100
4. Иткин Илья90
Бой 10 2017-02-13
1. Карлинский Вадим250
2. Гусаинов Станислав140
3. Барташев Дмитрий110
4. Наркевич Юрий30
Бой 11 2017-02-13
1-2. Горбунов Сергей150
1-2. Ершов Андрей150
3. Евдокимов Сергей90
4. Орлов Сергей-10
Бой 12 2017-02-13
1. Мигай Антон270
2. Наркевич Юрий110
3. Леонова Надежда20
4. Ершов Андрей-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-02-13
1. Барташев Дмитрий260
2. Евдокимов Сергей80
3. Горбунов Сергей60
4. Шевель Михаил40
Бой 2 2017-02-13
1. Карлинский Вадим150
2. Коколия Георгий140
3. Сотников Алексей110
4. Мигай Антон80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-02-13
1. Евдокимов Сергей260
2. Карлинский Вадим200
3. Коколия Георгий10
4. Барташев Дмитрий-40