На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных876
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-01-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.01.2017 - 09.01.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/148413.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников13
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 13
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Карлинский Вадим15.9
2.Петросянц Орест14
3.Эджибия Давид12.5
4.Андрюшин Алексей11.5
5.Митрофанов Иван10.7
6.Сотников Алексей10.3
7.Полозов Владимир10
8.Брезановский Евгений9.6
9.Гусаинов Станислав9.2
Коколия Георгий9.2
11.Барташев Дмитрий7.8
12.Литвинов Виталий5.5
13.Машталер Кирилл4.6
Бой 1 2017-01-09
1. Петросянц Орест130
2. Гусаинов Станислав80
3. Литвинов Виталий0
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 2 2017-01-09
1. Эджибия Давид180
2. Коколия Георгий150
3. Митрофанов Иван80
4. Сотников Алексей40
Бой 3 2017-01-09
1. Брезановский Евгений140
2. Полозов Владимир20
3. Андрюшин Алексей10
4. Машталер Кирилл0
Бой 4 2017-01-09
1. Карлинский Вадим210
2. Сотников Алексей170
3. Андрюшин Алексей120
4. Брезановский Евгений50
Бой 5 2017-01-09
1. Петросянц Орест50
2. Полозов Владимир0
3. Машталер Кирилл-10
4. Коколия Георгий-130
Бой 6 2017-01-09
1. Эджибия Давид140
2. Барташев Дмитрий120
3-4. Литвинов Виталий40
3-4. Митрофанов Иван40
Бой 7 2017-01-09
1. Карлинский Вадим210
2. Сотников Алексей120
3-4. Гусаинов Станислав20
3-4. Машталер Кирилл20
Бой 8 2017-01-09
1. Андрюшин Алексей220
2-3. Гусаинов Станислав120
2-3. Карлинский Вадим120
4. Эджибия Давид30
Бой 9 2017-01-09
1. Митрофанов Иван200
2. Петросянц Орест120
3. Барташев Дмитрий70
4. Литвинов Виталий60
Бой 10 2017-01-09
1. Коколия Георгий100
2. Полозов Владимир80
3. Брезановский Евгений70
4. Литвинов Виталий-90
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-01-09
1-2. Гусаинов Станислав150
1-2. Карлинский Вадим150
3. Митрофанов Иван50
4. Андрюшин Алексей30
Бой 2 2017-01-09
1. Полозов Владимир190
2. Эджибия Давид110
3-4. Петросянц Орест50
3-4. Сотников Алексей50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-01-09
1. Эджибия Давид140
2. Полозов Владимир120
3. Карлинский Вадим90
4. Гусаинов Станислав80