На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных874
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-12-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.12.2016 - 19.12.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/147292.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников14
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 14
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей17
2.Эджибия Давид15.8
3.Карлинский Вадим14.5
4.Полозов Владимир12.9
5.Митрофанов Иван10.5
6.Мягков Андрей10.4
7.Барташев Дмитрий9.5
8.Петросянц Орест9.2
9.Сотников Алексей8.4
10.Шевель Михаил7.7
11.Кадыров Ленар6.6
12.Проскурина Ирина6.1
Шерешевская (Демченко) Дарья6.1
14.Гусаинов Станислав4.3
Бой 1 2016-12-19
1. Полозов Владимир310
2. Митрофанов Иван60
3. Сотников Алексей-30
4. Мягков Андрей-100
Бой 2 2016-12-19
1. Эджибия Давид120
2. Петросянц Орест80
3. Гусаинов Станислав50
4. Проскурина Ирина0
Бой 3 2016-12-19
1. Евдокимов Сергей260
2. Кадыров Ленар80
3. Барташев Дмитрий70
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 4 2016-12-19
1. Карлинский Вадим90
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Проскурина Ирина-10
4. Шевель Михаил-20
Бой 5 2016-12-19
1. Евдокимов Сергей220
2. Шевель Михаил110
3. Карлинский Вадим90
4. Гусаинов Станислав80
Бой 6 2016-12-19
1. Эджибия Давид130
2. Полозов Владимир80
3. Барташев Дмитрий70
4. Митрофанов Иван40
Бой 7 2016-12-19
1. Мягков Андрей100
2. Сотников Алексей90
3. Петросянц Орест-30
4. Кадыров Ленар-60
Бой 8 2016-12-19
1. Эджибия Давид130
2. Петросянц Орест70
3. Кадыров Ленар40
4. Мягков Андрей-70
Бой 9 2016-12-19
1. Мягков Андрей110
2. Проскурина Ирина20
3. Полозов Владимир0
4. Гусаинов Станислав-100
Бой 10 2016-12-19
1. Карлинский Вадим270
2. Барташев Дмитрий110
3. Сотников Алексей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 11 2016-12-19
1. Митрофанов Иван150
2. Евдокимов Сергей120
3. Шевель Михаил80
4. Проскурина Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-12-19
1. Евдокимов Сергей130
2. Петросянц Орест120
3-4. Митрофанов Иван20
3-4. Полозов Владимир20
Бой 2 2016-12-19
1. Эджибия Давид60
2. Карлинский Вадим30
3. Мягков Андрей-30
4. Барташев Дмитрий-70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-12-19
1. Карлинский Вадим80
2. Эджибия Давид7070 (пер.)
3. Петросянц Орест70-10 (пер.)
4. Евдокимов Сергей-10