На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных873
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-12-05 + Отбор на V Кубок мира по спортСИ
ГородМосква
МеткиКубки мира  ЦКИС  
Даты проведения05.12.2016 - 05.12.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/146563.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительФарукшин Наиль
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Фарукшин Наиль10.5
2.Карлинский Вадим9.6
3.Барташев Дмитрий9.3
4.Дронов Владислав9.2
5.Эджибия Давид9.1
6.Кадыров Ленар7.6
7.Евдокимов Сергей7.5
8.Шевель Михаил6.9
9.Гусаинов Станислав6.4
10.Брезановский Евгений6
11.Мигай Антон4.9
12.Митрофанов Иван4.8
13.Коколия Георгий4.7
14.Шерешевская (Демченко) Дарья4.4
15.Шерешевский Сергей4
16.Петросянц Орест2.9
17.Сотников Алексей2.6
Бой 1 2016-12-05
1. Кадыров Ленар100
2. Эджибия Давид90
3. Брезановский Евгений50
4. Митрофанов Иван-60
Бой 2 2016-12-05
1. Барташев Дмитрий150
2. Дронов Владислав110
3. Сотников Алексей50
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 3 2016-12-05
1. Фарукшин Наиль60
2. Шерешевская (Демченко) Дарья40
3. Мигай Антон30
4. Шерешевский Сергей-80
Бой 4 2016-12-05
1-2. Евдокимов Сергей120
1-2. Шевель Михаил120
3. Петросянц Орест80
4. Коколия Георгий20
Бой 5 2016-12-05
1. Эджибия Давид120
2. Карлинский Вадим90
3. Евдокимов Сергей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 6 2016-12-05
1. Дронов Владислав110
2. Барташев Дмитрий80
3. Шерешевский Сергей0
4. Брезановский Евгений-30
Бой 7 2016-12-05
1. Гусаинов Станислав150
2. Митрофанов Иван140
3-4. Кадыров Ленар110
3-4. Мигай Антон110
Бой 8 2016-12-05
1. Фарукшин Наиль190
2. Брезановский Евгений50
3. Шерешевский Сергей0
4. Сотников Алексей-90
Бой 9 2016-12-05
1. Карлинский Вадим170
2. Коколия Георгий50
3. Шевель Михаил20
4. Петросянц Орест-90
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-12-05
1. Шевель Михаил120
2. Фарукшин Наиль20
3. Эджибия Давид0
4. Дронов Владислав-20
Бой 2 2016-12-05
1. Барташев Дмитрий190
2. Евдокимов Сергей100
3. Кадыров Ленар0
4. Карлинский Вадим-100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-12-05
1. Фарукшин Наиль160
2. Евдокимов Сергей60
3. Шевель Михаил50
4. Барташев Дмитрий-50