На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных872
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-11-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.11.2016 - 28.11.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/145819.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительШевель Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.5
2.Кадыров Ленар10.7
3.Коколия Георгий10.6
4.Судаков Андрей9.1
5.Шевель Михаил8.9
6.Гусаинов Станислав8.5
7.Карлинский Вадим8.2
8.Коватенков Евгений7.4
Сморщков Павел7.4
10.Шерешевская (Демченко) Дарья7.2
11.Сотников Алексей6.3
12.Митрофанов Иван6
13.Брезановский Евгений5.5
Леонова Надежда5.5
15.Эджибия Давид5.1
16.Шерешевский Сергей4.7
17.Барташев Дмитрий3.5
18.Литвинов Виталий3.3
19.Шкут Сергей3.1
20.Евдокимов Сергей2.6
21.Петросянц Орест1.5
Бой 1 2016-11-28
1. Коколия Георгий110
2. Шевель Михаил90
3. Барташев Дмитрий50
4. Петросянц Орест-20
Бой 2 2016-11-28
1. Судаков Андрей60
2. Сотников Алексей40
3. Леонова Надежда-30
4. Шерешевский Сергей-100
Бой 3 2016-11-28
1. Гусаинов Станислав110
2. Брезановский Евгений40
3. Литвинов Виталий-20
4. Эджибия Давид-30
Бой 4 2016-11-28
1-2. Кадыров Ленар80
1-2. Коватенков Евгений80
3. Шкут Сергей30
4. Митрофанов Иван0
Бой 5 2016-11-28
1-2. Карлинский Вадим140
1-2. Полозов Владимир140
3. Сморщков Павел10
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 6 2016-11-28
1. Сморщков Павел130
2. Гусаинов Станислав40
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
3-4. Шерешевский Сергей-40
Бой 7 2016-11-28
1. Шерешевская (Демченко) Дарья70
2. Шерешевский Сергей60
3. Брезановский Евгений10
4. Петросянц Орест-30
Бой 8 2016-11-28
1. Коколия Георгий150
2. Эджибия Давид140
3. Карлинский Вадим130
4. Литвинов Виталий50
Бой 9 2016-11-28
1. Полозов Владимир260
2. Судаков Андрей150
3. Сотников Алексей90
4. Евдокимов Сергей80
Бой 10 2016-11-28
1. Кадыров Ленар240
2. Митрофанов Иван200
3. Коватенков Евгений110
4. Барташев Дмитрий0
Бой 11 2016-11-28
1. Шевель Михаил100
2. Леонова Надежда80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Шкут Сергей-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-11-28
1. Полозов Владимир230
2. Шевель Михаил70
3. Судаков Андрей-50
4. Сморщков Павел-110
Бой 2 2016-11-28
1. Коколия Георгий160
2. Гусаинов Станислав130
3. Карлинский Вадим80
4. Кадыров Ленар-180
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-11-28
1. Шевель Михаил160
2. Гусаинов Станислав100
3. Полозов Владимир40
4. Коколия Георгий20