На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных871
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-11-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.11.2021 - 21.11.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/145423.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11
2.Дронов Владислав10.5
3.Эджибия Давид10.4
4.Кадыров Ленар9.4
5.Гусаинов Станислав8.6
6.Карлинский Вадим8.4
7.Коколия Георгий8
8.Брезановский Евгений7.7
Петросянц Орест7.7
10.Митрофанов Иван7.6
11.Евдокимов Сергей7.5
12.Шерешевская (Демченко) Дарья6.7
13.Шевель Михаил6.2
14.Барташев Дмитрий5.9
15.Кушнир Яков5.8
16.Мигай Антон5.2
17.Петрова Юлия5.1
18.Леонова Надежда4.1
Сотников Алексей4.1
20.Шерешевский Сергей1.1
Бой 1 2021-11-21
1. Митрофанов Иван100
2. Эджибия Давид70
3. Петрова Юлия20
4. Брезановский Евгений10
Бой 2 2021-11-21
1-2. Барташев Дмитрий140
1-2. Полозов Владимир140
3. Сотников Алексей120
4. Петросянц Орест70
Бой 3 2021-11-21
1. Дронов Владислав230
2. Евдокимов Сергей220
3. Кадыров Ленар170
4. Шерешевский Сергей-10
Бой 4 2021-11-21
1. Кушнир Яков220
2. Мигай Антон90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья80
4. Леонова Надежда10
Бой 5 2021-11-21
1. Коколия Георгий140
2. Гусаинов Станислав130
3. Карлинский Вадим120
4. Шевель Михаил90
Бой 6 2021-11-21
1. Петросянц Орест200
2. Дронов Владислав120
3. Евдокимов Сергей30
4. Сотников Алексей-10
Бой 7 2021-11-21
1. Кадыров Ленар170
2. Гусаинов Станислав130
3. Коколия Георгий60
4. Кушнир Яков-140
Бой 8 2021-11-21
1. Полозов Владимир210
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Митрофанов Иван60
4. Шерешевский Сергей-80
Бой 9 2021-11-21
1. Эджибия Давид270
2. Карлинский Вадим220
3. Леонова Надежда100
4. Мигай Антон30
Бой 10 2021-11-21
1. Брезановский Евгений260
2. Шевель Михаил130
3. Петрова Юлия90
4. Барташев Дмитрий0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-11-21
1. Полозов Владимир300
2. Петросянц Орест160
3. Кадыров Ленар70
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 2 2021-11-21
1. Дронов Владислав180
2. Коколия Георгий170
3. Эджибия Давид160
4. Карлинский Вадим150
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-11-21
1. Полозов Владимир300
2. Петросянц Орест170
3. Дронов Владислав140
4. Коколия Георгий10