На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных870
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-11-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.11.2016 - 14.11.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/145214.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Петросянц Орест11.8
2.Полозов Владимир8.8
Сотников Алексей8.8
4.Гусаинов Станислав8.4
5.Митрофанов Иван8.2
6.Эджибия Давид8.1
7.Евдокимов Сергей6.9
8.Шевель Михаил6.6
9.Машталер Кирилл6.4
10.Коколия Георгий6.3
11.Кушнир Яков6
12.Сморщков Павел5
13.Литвинов Виталий4.7
14.Шерешевская (Демченко) Дарья4.5
15.Кадыров Ленар3.4
16.Леонова Надежда2.9
17.Барташев Дмитрий1.5
Бой 1 2016-11-14
1. Полозов Владимир230
2. Гусаинов Станислав70
3. Литвинов Виталий-30
4. Кадыров Ленар-130
Бой 2 2016-11-14
1. Сотников Алексей120
2. Митрофанов Иван90
3. Эджибия Давид70
4. Барташев Дмитрий10
Бой 3 2016-11-14
1. Петросянц Орест180
2. Коколия Георгий110
3. Машталер Кирилл40
4. Леонова Надежда30
Бой 4 2016-11-14
1. Евдокимов Сергей130
2. Кушнир Яков30
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Сморщков Павел-70
Бой 5 2016-11-14
1. Петросянц Орест200
2. Сотников Алексей60
3. Коколия Георгий20
4. Шевель Михаил-20
Бой 6 2016-11-14
1-2. Гусаинов Станислав120
1-2. Сморщков Павел120
3. Литвинов Виталий100
4. Леонова Надежда-40
Бой 7 2016-11-14
1. Митрофанов Иван30
2-3. Полозов Владимир0
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Барташев Дмитрий-60
Бой 8 2016-11-14
1. Шевель Михаил180
2. Кадыров Ленар70
3. Леонова Надежда-40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-110
Бой 9 2016-11-14
1. Эджибия Давид140
2. Машталер Кирилл100
3. Кушнир Яков70
4. Евдокимов Сергей60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-11-14
1. Петросянц Орест60
2. Шевель Михаил40
3. Митрофанов Иван-30
4. Гусаинов Станислав-130
Бой 2 2016-11-14
1. Евдокимов Сергей220
2. Полозов Владимир120
3. Эджибия Давид30
4. Сотников Алексей10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-11-14
1. Евдокимов Сергей6080 (пер.)
2. Полозов Владимир6030 (пер.)
3. Шевель Михаил30
4. Петросянц Орест-20