На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных87
НазваниеIII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения12.07.2014 - 12.07.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/772739.html
Регламентhttps://drive.google.com/file/d/0B9KCnbjFojJuMUZJZTI2U05aQ3c/edit
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/107753.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников15
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
каждый игрок проводит по 5 боёв с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1 2014-07-12
1. Коробейников Александр170
2. Борок Дмитрий60
3. Коватенков Евгений-30
4. Глубоцкий Алексей-80
Бой 2 2014-07-12
1. Дронов Владислав100
2. Сотников Алексей80
3. Эджибия Давид10
4. Смирнов Антон-90
Бой 3 2014-07-12
1. Андрюшин Алексей90
2. Бер Илья70
3. Фёдоров Виталий40
4. Карлинский Вадим30
Бой 4 2014-07-12
1. Евдокимов Сергей60
2. Барташев Дмитрий50
3. Коколия Георгий40
Круг 2
Бой 1 2014-07-12
1-2. Глубоцкий Алексей100
1-2. Фёдоров Виталий100
3. Смирнов Антон30
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 2 2014-07-12
1. Коробейников Александр310
2. Коколия Георгий40
3. Андрюшин Алексей0
4. Сотников Алексей-10
Бой 3 2014-07-12
1. Коватенков Евгений170
2-3. Барташев Дмитрий30
2-3. Эджибия Давид30
4. Бер Илья-20
Бой 4 2014-07-12
1-2. Дронов Владислав120
1-2. Карлинский Вадим120
3. Борок Дмитрий100
Круг 3
Бой 1 2014-07-12
1. Эджибия Давид30
2. Глубоцкий Алексей-20
3. Андрюшин Алексей-60
Бой 2 2014-07-12
1. Карлинский Вадим210
2-3. Коватенков Евгений-20
2-3. Коколия Георгий-20
4. Смирнов Антон-50
Бой 3 2014-07-12
1. Евдокимов Сергей160
2. Борок Дмитрий140
3. Бер Илья90
4. Сотников Алексей30
Бой 4 2014-07-12
1. Коробейников Александр190
2. Фёдоров Виталий120
3-4. Барташев Дмитрий100
3-4. Дронов Владислав100
Круг 4
Бой 1 2014-07-12
1. Бер Илья150
2. Дронов Владислав60
3. Коколия Георгий20
4. Глубоцкий Алексей0
Бой 2 2014-07-12
1. Борок Дмитрий320
2. Барташев Дмитрий20
3. Андрюшин Алексей10
4. Смирнов Антон-40
Бой 3 2014-07-12
1. Евдокимов Сергей140
2. Карлинский Вадим90
3. Коробейников Александр80
4. Эджибия Давид50
Бой 4 2014-07-12
1. Сотников Алексей90
2-3. Коватенков Евгений20
2-3. Фёдоров Виталий20
Круг 5
Бой 1 2014-07-12
1. Карлинский Вадим280
2. Сотников Алексей170
3. Барташев Дмитрий130
4. Глубоцкий Алексей70
Бой 2 2014-07-12
1. Коробейников Александр190
2. Бер Илья80
3. Смирнов Антон-10
Бой 3 2014-07-12
1. Дронов Владислав260
2. Евдокимов Сергей200
3. Коватенков Евгений60
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 4 2014-07-12
1. Фёдоров Виталий180
2. Коколия Георгий170
3. Борок Дмитрий130
4. Эджибия Давид20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
занявшие первые два места выходят в финал
Бой 1 2014-07-12
1. Коробейников Александр160
2. Борок Дмитрий80
3. Евдокимов Сергей70
4. Сотников Алексей-80
Бой 2 2014-07-12
1. Фёдоров Виталий130
2. Бер Илья80
3. Карлинский Вадим70
4. Дронов Владислав10
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
определяются победитель и призёры Чемпионата
Бой 1 2014-07-12
1. Борок Дмитрий340
2. Коробейников Александр240
3. Бер Илья100
4. Фёдоров Виталий-70