На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных869
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-11-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.11.2016 - 07.11.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/145044.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Коробейников Александр17.9
2.Мигай Антон14.1
3.Евдокимов Сергей13.4
4.Барташев Дмитрий12.6
5.Сморщков Павел11.2
6.Петросянц Орест11
7.Эджибия Давид10.7
8.Песков Денис9.5
9.Гусаинов Станислав9.3
Кушнир Яков9.3
11.Волхонский Михаил6.1
12.Шерешевская (Демченко) Дарья5.6
13.Шевель Михаил5.5
14.Проскурина Ирина5.1
15.Митрофанов Иван4.5
16.Леонова Надежда3.2
Бой 1 2016-11-07
1. Коробейников Александр100
2. Евдокимов Сергей50
3. Гусаинов Станислав40
4. Митрофанов Иван30
Бой 2 2016-11-07
1. Эджибия Давид110
2. Кушнир Яков60
3. Проскурина Ирина-10
4. Песков Денис-60
Бой 3 2016-11-07
1. Барташев Дмитрий130
2. Волхонский Михаил100
3. Сморщков Павел40
4. Леонова Надежда20
Бой 4 2016-11-07
1. Петросянц Орест80
2. Мигай Антон40
3. Шевель Михаил30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 5 2016-11-07
1. Коробейников Александр210
2. Песков Денис100
3. Проскурина Ирина20
4. Волхонский Михаил0
Бой 6 2016-11-07
1. Евдокимов Сергей240
2. Петросянц Орест90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Митрофанов Иван-20
Бой 7 2016-11-07
1. Сморщков Павел130
2. Барташев Дмитрий40
3. Шевель Михаил0
4. Леонова Надежда-20
Бой 8 2016-11-07
1. Мигай Антон140
2. Гусаинов Станислав130
3. Эджибия Давид100
4. Кушнир Яков0
Бой 9 2016-11-07
1. Коробейников Александр280
2. Барташев Дмитрий90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Леонова Надежда20
Бой 10 2016-11-07
1. Песков Денис110
2. Сморщков Павел50
3. Митрофанов Иван40
4. Шевель Михаил20
Бой 11 2016-11-07
1. Кушнир Яков70
2. Евдокимов Сергей50
3. Петросянц Орест30
4. Волхонский Михаил10
Бой 12 2016-11-07
1. Мигай Антон130
2-3. Гусаинов Станислав10
2-3. Эджибия Давид10
4. Проскурина Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-11-07
1. Коробейников Александр200
2. Сморщков Павел9030 (пер.)
3. Барташев Дмитрий90-30 (пер.)
4. Песков Денис40
Бой 2 2016-11-07
1. Евдокимов Сергей210
2. Мигай Антон30
3. Эджибия Давид20
4. Петросянц Орест-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-11-07
1. Коробейников Александр170
2. Мигай Антон1010 (пер.)
3. Сморщков Павел10-80 (пер.)
4. Евдокимов Сергей-50