На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных868
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-12-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.12.2021 - 13.12.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/243802.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕфименко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Чернявский Андрей16.7
2.Карлинский Вадим16.6
3.Брезановский Евгений12.9
Ефименко Александр12.9
5.Барташев Дмитрий12.4
6.Сотников Алексей12.3
7.Коколия Георгий11.8
8.Литвинов Виталий8.9
9.Палфинов Константин8.4
10.Полозов Олег7.8
11.Павловский Олег7.3
12.Нефёдов Ярослав6.3
13.Денискина Галина5.8
14.Атькова Евгения5.5
15.Палфинова Ирина5.2
16.Шароватов Виктор2.9
Бой 1 2021-12-13
1. Барташев Дмитрий160
2. Брезановский Евгений110
3. Денискина Галина50
4. Шароватов Виктор10
Бой 2 2021-12-13
1. Чернявский Андрей210
2. Павловский Олег60
3. Палфинова Ирина40
4. Палфинов Константин10
Бой 3 2021-12-13
1. Ефименко Александр190
2. Сотников Алексей130
3. Нефёдов Ярослав40
4. Атькова Евгения-30
Бой 4 2021-12-13
1. Коколия Георгий190
2. Карлинский Вадим180
3. Литвинов Виталий100
4. Полозов Олег30
Бой 5 2021-12-13
1. Сотников Алексей110
2. Чернявский Андрей80
3. Барташев Дмитрий30
4. Ефименко Александр20
Бой 6 2021-12-13
1. Карлинский Вадим250
2. Павловский Олег-20
3-4. Атькова Евгения-30
3-4. Денискина Галина-30
Бой 7 2021-12-13
1. Литвинов Виталий90
2. Брезановский Евгений30
3. Коколия Георгий20
4. Шароватов Виктор0
Бой 8 2021-12-13
1. Палфинов Константин70
2. Полозов Олег20
3-4. Нефёдов Ярослав0
3-4. Палфинова Ирина0
Бой 9 2021-12-13
1. Карлинский Вадим130
2. Полозов Олег30
3. Денискина Галина10
4. Шароватов Виктор-20
Бой 10 2021-12-13
1. Брезановский Евгений150
2. Коколия Георгий70
3. Палфинов Константин60
4. Павловский Олег-10
Бой 11 2021-12-13
1. Чернявский Андрей280
2. Барташев Дмитрий150
3. Сотников Алексей90
4. Литвинов Виталий0
Бой 12 2021-12-13
1. Ефименко Александр180
2. Атькова Евгения60
3. Нефёдов Ярослав40
4. Палфинова Ирина30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-12-13
1. Барташев Дмитрий190
2. Ефименко Александр180
3. Чернявский Андрей100
4. Литвинов Виталий30
Бой 2 2021-12-13
1. Карлинский Вадим220
2. Сотников Алексей100
3. Брезановский Евгений40
4. Коколия Георгий20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-12-13
1. Ефименко Александр120
2. Сотников Алексей40
3. Карлинский Вадим20
4. Барташев Дмитрий-40