На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных867
НазваниеИтоговый турнир года Лиги Ижевского Свояка
ГородИжевск
Метки
Даты проведения12.12.2021 - 12.12.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Богловский Кирилл
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМитряков Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв42
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 24
2. 1-й раунд плей-оффИгроков к началу этапа: 18
3. 2-й раунд плей-оффИгроков к началу этапа: 12
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Другое, тем в бою: 4).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Юсупов Рустем15.42
2.Русских Владислав13.88
3.Зыкин Вячеслав13.53
4.Загумёнов Михаил12.84
5.Митряков Александр10.87
6.Галковский Алексей10.74
7.Кулаева Анна9.09
8.Быков Лев8.71
9.Еленский Дмитрий8.63
10.Эстрин Михаил7.73
11.Никитина Евгения7.61
12.Мельников Илья7.47
13.Морозов Александр6.7
14.Кугультинов Даниил6.54
15.Кабанцова Светлана6.03
16.Девятов Юрий6.02
17.Дизендорф Татьяна5.67
18.Морозов Алексей5.64
19.Туканов Егор5.16
20.Еленская Надежда4.47
21.Федотов Андрей3.91
22.Русских Глеб3.57
23.Елизаров Дмитрий3.01
24.Муравьёв Артём0.3
Круг 1
Бой 1 2021-12-12
1. Юсупов Рустем40
2-3. Никитина Евгения-20
2-3. Русских Владислав-20
4. Федотов Андрей-80
Бой 2 2021-12-12
1. Морозов Алексей60
2. Мельников Илья50
3-4. Митряков Александр0
3-4. Муравьёв Артём0
Бой 3 2021-12-12
1. Загумёнов Михаил100
2. Морозов Александр70
3. Кугультинов Даниил0
4. Елизаров Дмитрий-50
Бой 4 2021-12-12
1. Зыкин Вячеслав100
2. Девятов Юрий40
3. Эстрин Михаил20
4. Быков Лев0
Бой 5 2021-12-12
1. Еленский Дмитрий70
2. Кулаева Анна20
3-4. Русских Глеб0
3-4. Туканов Егор0
Бой 6 2021-12-12
1-2. Галковский Алексей50
1-2. Дизендорф Татьяна50
3. Кабанцова Светлана0
4. Еленская Надежда-90
Круг 2
Бой 1 2021-12-12
1. Русских Владислав100
2. Мельников Илья30
3. Кабанцова Светлана20
4. Русских Глеб10
Бой 2 2021-12-12
1. Митряков Александр150
2. Галковский Алексей50
3. Никитина Евгения30
4. Елизаров Дмитрий20
Бой 3 2021-12-12
1. Юсупов Рустем100
2. Загумёнов Михаил70
3. Девятов Юрий0
4. Муравьёв Артём-70
Бой 4 2021-12-12
1. Зыкин Вячеслав100
2. Еленский Дмитрий60
3-4. Морозов Алексей50
3-4. Морозов Александр50
Бой 5 2021-12-12
1. Кугультинов Даниил80
2. Эстрин Михаил70
3-4. Дизендорф Татьяна60
3-4. Туканов Егор60
Бой 6 2021-12-12
1. Быков Лев50
2. Федотов Андрей40
3. Кулаева Анна20
4. Еленская Надежда0
Круг 3
Бой 1 2021-12-12
1. Русских Владислав130
2. Быков Лев80
3. Дизендорф Татьяна60
4. Муравьёв Артём-20
Бой 2 2021-12-12
1. Митряков Александр110
2. Морозов Александр80
3. Федотов Андрей10
4. Русских Глеб-10
Бой 3 2021-12-12
1. Загумёнов Михаил120
2. Галковский Алексей70
3-4. Мельников Илья40
3-4. Эстрин Михаил40
Бой 4 2021-12-12
1. Юсупов Рустем90
2. Кулаева Анна80
3. Зыкин Вячеслав30
4. Елизаров Дмитрий-20
Бой 5 2021-12-12
1. Кабанцова Светлана60
2. Морозов Алексей10
3. Туканов Егор0
4. Девятов Юрий-40
Бой 6 2021-12-12
1. Никитина Евгения70
2. Еленский Дмитрий30
3-4. Еленская Надежда0
3-4. Кугультинов Даниил0
Круг 4
Бой 1 2021-12-12
1. Русских Владислав90
2. Эстрин Михаил60
3. Елизаров Дмитрий50
4. Морозов Алексей40
Бой 2 2021-12-12
1. Митряков Александр90
2. Девятов Юрий10
3. Кулаева Анна-40
4. Кугультинов Даниил-50
Бой 3 2021-12-12
1. Загумёнов Михаил60
2-3. Быков Лев50
2-3. Еленский Дмитрий50
4. Кабанцова Светлана0
Бой 4 2021-12-12
1. Зыкин Вячеслав120
2. Русских Глеб70
3. Никитина Евгения30
4. Дизендорф Татьяна10
Бой 5 2021-12-12
1. Туканов Егор160
2. Галковский Алексей40
3. Федотов Андрей10
4. Муравьёв Артём0
Бой 6 2021-12-12
1. Юсупов Рустем60
2. Морозов Александр20
3. Еленская Надежда0
4. Мельников Илья-200
Круг 5
Бой 1 2021-12-12
1. Русских Владислав80
2. Галковский Алексей30
3. Девятов Юрий10
4. Морозов Александр-20
Бой 2 2021-12-12
1. Юсупов Рустем130
2. Эстрин Михаил40
3. Митряков Александр20
4. Еленский Дмитрий-80
Бой 3 2021-12-12
1. Кулаева Анна10
2-3. Дизендорф Татьяна-10
2-3. Загумёнов Михаил-10
4. Морозов Алексей-20
Бой 4 2021-12-12
1. Зыкин Вячеслав180
2. Кугультинов Даниил10
3. Кабанцова Светлана-50
4. Федотов Андрей-70
Бой 5 2021-12-12
1. Мельников Илья50
2. Быков Лев30
3. Никитина Евгения0
4. Туканов Егор-60
Бой 6 2021-12-12
1. Еленская Надежда60
2. Елизаров Дмитрий10
3. Русских Глеб0
4. Муравьёв Артём-110
Этап 2. 1-й раунд плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2021-12-12
1. Юсупов Рустем80
2. Никитина Евгения30
3. Туканов Егор20
Бой 2 2021-12-12
1. Русских Владислав170
2. Еленский Дмитрий80
3. Дизендорф Татьяна0
Бой 3 2021-12-12
1. Морозов Алексей120
2. Загумёнов Михаил90
3. Кабанцова Светлана0
Бой 4 2021-12-12
1. Эстрин Михаил150
2. Зыкин Вячеслав50
3. Морозов Александр40
Бой 5 2021-12-12
1. Митряков Александр190
2. Быков Лев60
3. Кугультинов Даниил20
Бой 6 2021-12-12
1. Галковский Алексей110
2. Мельников Илья80
3. Кулаева Анна30
Этап 3. 2-й раунд плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-12-12
1-2. Галковский Алексей40
1-2. Юсупов Рустем40
3. Быков Лев-10
4. Морозов Алексей-20
Бой 2 2021-12-12
1. Русских Владислав160
2. Митряков Александр30
3. Еленский Дмитрий-60
4. Мельников Илья-110
Бой 3 2021-12-12
1. Эстрин Михаил70
2. Зыкин Вячеслав40
3. Загумёнов Михаил0
4. Никитина Евгения-30
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1 2021-12-12
1. Митряков Александр250
2. Зыкин Вячеслав70
3. Юсупов Рустем60
4. Эстрин Михаил0
Бой 2 2021-12-12
1. Русских Владислав200
2. Загумёнов Михаил170
3. Быков Лев60
4. Галковский Алексей-20
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1 2021-12-12
1. Митряков Александр90
2. Русских Владислав80
3. Загумёнов Михаил60
4. Зыкин Вячеслав40