На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных866
НазваниеЧемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов
ГородКиев
МеткиЧемпионаты Украины  
Даты проведения13.10.2019 - 14.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Карпук Михаил, Миротин Евгений, Солахян Павел
Сайтhttps://www.facebook.com/events/673565669777449/?active_tab=about
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1XvOqcYvinNCa--I3nwm7XQXoa2B02PeJY3m6FAR_Dqk/edit?fbclid=IwAR1Hb50ewphCGzBtzYH_R19cq9QiX5oBYXQ2oOgMXK5OE8tw-sKUvLporsA
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1jmOqeB3uclt4mc6wZ259Zn_eCFakcinBcMdFkRLQfPs/edit?fbclid=IwAR3p4XAGKgUrk8TRpyt3vK2OOoEig6n_hwtvEOUuZYSock9FmDv-4m5y9Mk#gid=689294259
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЛитвинов Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв135
Всего участников46
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1й круг основного этапаИгроков к началу этапа: 46
2. 2й круг основного этапаИгроков к началу этапа: 36
3. 3й круг основного этапа (Топ-9)Игроков к началу этапа: 36
4. 3й круг основного этапа (остальные)Игроков к началу этапа: 35
5. Финал (4-9 места)Игроков к началу этапа: 9
6. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. 1й круг основного этапа (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Группа 1 (А)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Гаврюшенко Анна12530
2.Клейн Александр12520
3.Стегний Сергей12250
4.Литвинов Дмитрий11700
5.Щербаков Максим11270
6.Печерога Владимир10460
7.Вахрив Ирина9290
8.Овчарук Дмитрий7240
9.Громов Евгений7200
10.Глинкина Юлия7180
11.Мерзликин Александр5300
12.Коберник Михаил5100
13.Грищук Андрей510
14.Стыка Антон4100
15.Скляров Виктор310
Круг 1
Бой 1
1. Клейн Александр170
2. Грищук Андрей80
3. Вахрив Ирина30
4. Печерога Владимир20
Бой 2
1. Громов Евгений100
2. Стегний Сергей90
3. Овчарук Дмитрий80
4. Литвинов Дмитрий70
Бой 3
1. Щербаков Максим120
2. Коберник Михаил501 ()
3. Стыка Антон500 ()
4. Мерзликин Александр40
Бой 4
1. Гаврюшенко Анна110
2. Глинкина Юлия90
3. Скляров Виктор0
Круг 2
Бой 1
1. Печерога Владимир230
2. Литвинов Дмитрий100
3. Щербаков Максим01 ()
4. Глинкина Юлия00 ()
Бой 2
1. Гаврюшенко Анна180
2. Стыка Антон60
3. Овчарук Дмитрий50
4. Грищук Андрей-40
Бой 3
1. Клейн Александр160
2. Стегний Сергей70
3. Мерзликин Александр-30
4. Скляров Виктор-80
Бой 4
1. Вахрив Ирина90
2. Коберник Михаил40
3. Громов Евгений-20
Круг 3
Бой 1
1. Стегний Сергей10
2. Печерога Владимир01 ()
3. Стыка Антон00 ()
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий160
2. Гаврюшенко Анна100
3. Коберник Михаил30
4. Клейн Александр0
Бой 3
1. Щербаков Максим90
2. Громов Евгений70
3. Грищук Андрей40
4. Скляров Виктор20
Бой 4
1. Вахрив Ирина120
2. Овчарук Дмитрий100
3. Мерзликин Александр90
4. Глинкина Юлия20
Круг 4
Бой 1
1. Гаврюшенко Анна80
2. Печерога Владимир70
3. Мерзликин Александр60
4. Громов Евгений30
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий150
2. Вахрив Ирина401 ()
3. Скляров Виктор400 ()
4. Стыка Антон-10
Бой 3
1. Глинкина Юлия20
2. Стегний Сергей-30
3. Грищук Андрей-401 ()
4. Коберник Михаил-400 ()
Бой 4
1. Клейн Александр100
2. Щербаков Максим-40
3. Овчарук Дмитрий-50
Круг 5
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий220
2. Мерзликин Александр140
3. Грищук Андрей-30
Бой 2
1. Стегний Сергей110
2. Щербаков Максим100
3. Гаврюшенко Анна60
4. Вахрив Ирина10
Бой 3
1. Печерога Владимир140
2. Овчарук Дмитрий60
3. Скляров Виктор30
4. Коберник Михаил20
Бой 4
1. Клейн Александр90
2. Глинкина Юлия50
3. Громов Евгений20
4. Стыка Антон0
Группа 2 (Б)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Мартыненко Андрей14510
2.Вахрив Тарас12.5660
3.Некрылов Дмитрий11540
4.Мудрый Александр11430
5.Хлопяк Сергей10.5320
6.Цвяк Игорь9380
7.Грабовский Иван9370
Кухаренко Денис9370
9.Алексеенко Сергей9320
10.Демяненко Александр5270
11.Омельченко Олег50
12.Медведская Людмила470
13.Ермолаев Валентин410
14.Коршовский Игорь3130
15.Каминская Елена3100
16.Данченко Светлана1-50
Круг 1
Бой 1
1. Кухаренко Денис100
2-3. Вахрив Тарас80
2-3. Хлопяк Сергей80
4. Некрылов Дмитрий30
Бой 2
1. Мартыненко Андрей901 ()
2. Алексеенко Сергей900 ()
3. Демяненко Александр50
4. Данченко Светлана-30
Бой 3
1. Грабовский Иван120
2. Мудрый Александр110
3. Каминская Елена20
4. Ермолаев Валентин0
Бой 4
1. Цвяк Игорь150
2. Медведская Людмила50
3. Омельченко Олег10
4. Коршовский Игорь-60
Круг 2
Бой 1
1. Мартыненко Андрей160
2. Вахрив Тарас130
3. Грабовский Иван30
4. Коршовский Игорь10
Бой 2
1. Хлопяк Сергей1001 ()
2. Медведская Людмила1000 ()
3. Демяненко Александр90
4. Каминская Елена80
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий70
2. Мудрый Александр02 ()
3. Алексеенко Сергей01 ()
4. Цвяк Игорь00 ()
Бой 4
1. Омельченко Олег40
2. Ермолаев Валентин0
3. Кухаренко Денис-301 ()
4. Данченко Светлана-300 ()
Круг 3
Бой 1
1. Вахрив Тарас210
2. Алексеенко Сергей80
3. Каминская Елена20
4. Омельченко Олег-30
Бой 2
1. Мартыненко Андрей120
2. Некрылов Дмитрий110
3. Ермолаев Валентин10
4. Медведская Людмила-70
Бой 3
1. Хлопяк Сергей130
2. Цвяк Игорь70
3. Грабовский Иван50
4. Данченко Светлана0
Бой 4
1. Кухаренко Денис230
2. Мудрый Александр1001 ()
3. Демяненко Александр1000 ()
4. Коршовский Игорь60
Круг 4
Бой 1
1. Вахрив Тарас120
2. Мудрый Александр100
3. Данченко Светлана10
4. Медведская Людмила-10
Бой 2
1. Мартыненко Андрей110
2. Цвяк Игорь100
3. Кухаренко Денис70
4. Каминская Елена-30
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий130
2. Демяненко Александр401 ()
3. Грабовский Иван400 ()
4. Омельченко Олег-30
Бой 4
1. Хлопяк Сергей60
2. Алексеенко Сергей50
3. Коршовский Игорь20
4. Ермолаев Валентин0
Круг 5
Бой 1
1. Мудрый Александр120
2. Мартыненко Андрей30
3. Омельченко Олег10
4. Хлопяк Сергей-50
Бой 2
1. Грабовский Иван130
2. Алексеенко Сергей100
3. Кухаренко Денис01 ()
4. Медведская Людмила00 ()
Бой 3
1. Вахрив Тарас120
2. Цвяк Игорь60
3. Ермолаев Валентин0
4. Демяненко Александр-10
Бой 4
1. Некрылов Дмитрий200
2. Коршовский Игорь100
3. Каминская Елена10
4. Данченко Светлана0
Группа 3 (В)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Шляхов Евгений12630
2.Беседин Олег12620
3.Гурт Евгений12450
4.Темников Андрей12410
5.Шевляков Дмитрий11530
6.Данченко Андрей11490
Островский Владимир11490
8.Болган Валерий7240
9.Стрильчук Дмитрий7140
10.Каунин Константин6.5380
11.Трощенко Павел520
12.Рудык Юрий4.510
13.Мисяць Иван460
14.Пасичный Виталий3-70
15.Мозяж Олег2-80
Круг 1
Бой 1
1. Данченко Андрей150
2. Шевляков Дмитрий901 ()
3. Островский Владимир900 ()
4. Шляхов Евгений40
Бой 2
1. Беседин Олег100
2. Болган Валерий50
3. Трощенко Павел30
4. Рудык Юрий20
Бой 3
1. Темников Андрей150
2. Гурт Евгений70
3. Мисяць Иван20
4. Каунин Константин10
Бой 4
1. Стрильчук Дмитрий160
2. Пасичный Виталий30
3. Мозяж Олег10
Круг 2
Бой 1
1. Шляхов Евгений140
2. Гурт Евгений100
3. Стрильчук Дмитрий-401 ()
4. Трощенко Павел-400 ()
Бой 2
1. Беседин Олег220
2. Данченко Андрей180
3. Каунин Константин80
4. Пасичный Виталий-10
Бой 3
1. Островский Владимир170
2. Темников Андрей50
3. Болган Валерий30
4. Мозяж Олег-80
Бой 4
1. Шевляков Дмитрий200
2. Мисяць Иван0
3. Рудык Юрий-110
Круг 3
Бой 1
1. Шляхов Евгений170
2. Каунин Константин130
3. Болган Валерий40
Бой 2
1. Трощенко Павел110
2. Островский Владимир100
3. Пасичный Виталий60
4. Мисяць Иван50
Бой 3
1. Гурт Евгений100
2. Рудык Юрий80
3. Данченко Андрей70
4. Мозяж Олег20
Бой 4
1. Беседин Олег250
2. Темников Андрей100
3. Шевляков Дмитрий20
4. Стрильчук Дмитрий-40
Круг 4
Бой 1
1. Шляхов Евгений140
2. Темников Андрей50
3. Рудык Юрий-20
4. Пасичный Виталий-90
Бой 2
1. Каунин Константин1201 ()
2. Шевляков Дмитрий1200 ()
3. Мозяж Олег-401 ()
4. Трощенко Павел-400 ()
Бой 3
1. Гурт Евгений110
2. Островский Владимир40
3. Беседин Олег-20
Бой 4
1. Данченко Андрей70
2. Болган Валерий60
3. Стрильчук Дмитрий20
4. Мисяць Иван-20
Круг 5
Бой 1
1. Темников Андрей60
2. Данченко Андрей20
3. Трощенко Павел-40
Бой 2
1. Шевляков Дмитрий100
2. Гурт Евгений70
3. Болган Валерий60
4. Пасичный Виталий-60
Бой 3
1. Шляхов Евгений140
2. Беседин Олег70
3. Мисяць Иван101 ()
4. Мозяж Олег100 ()
Бой 4
1. Островский Владимир90
2. Стрильчук Дмитрий401 ()
3-4. Каунин Константин400 ()
3-4. Рудык Юрий400 ()
Этап 2. 2й круг основного этапа (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Группа 1 (Г)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Мудрый Александр6450
2.Печерога Владимир5310
3.Вахрив Тарас5290
Кухаренко Денис5290
5.Островский Владимир4300
6.Шевляков Дмитрий4220
7.Клейн Александр4-70
8.Щербаков Максим220
9.Гурт Евгений1-30
Круг 1
Бой 1
1. Клейн Александр100
2. Островский Владимир50
3. Шевляков Дмитрий-40
Бой 2
1. Мудрый Александр160
2. Кухаренко Денис120
3. Вахрив Тарас-20
Бой 3
1. Печерога Владимир220
2. Щербаков Максим40
3. Гурт Евгений-80
Круг 2
Бой 1
1. Кухаренко Денис50
2. Клейн Александр-40
3. Щербаков Максим-90
Бой 2
1. Вахрив Тарас130
2. Шевляков Дмитрий100
3. Печерога Владимир-10
Бой 3
1. Мудрый Александр140
2. Гурт Евгений70
3. Островский Владимир30
Круг 3
Бой 1
1. Мудрый Александр110
2. Печерога Владимир0
3. Клейн Александр-180
Бой 2
1. Островский Владимир150
2. Вахрив Тарас60
3. Щербаков Максим-10
Бой 3
1. Кухаренко Денис120
2. Шевляков Дмитрий30
3. Гурт Евгений-20
Круг 4
Бой 1
1. Вахрив Тарас120
2. Клейн Александр50
3. Гурт Евгений0
Бой 2
1. Шевляков Дмитрий130
2. Щербаков Максим80
3. Мудрый Александр40
Бой 3
1. Печерога Владимир100
2. Островский Владимир70
3. Кухаренко Денис0
Группа 2 (Д)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Некрылов Дмитрий6520
2.Литвинов Дмитрий5270
3.Темников Андрей5210
4.Вахрив Ирина5160
5.Цвяк Игорь4.5100
6.Данченко Андрей4270
7.Хлопяк Сергей3.5190
8.Беседин Олег3210
9.Стегний Сергей0-90
Круг 1
Бой 1
1. Хлопяк Сергей130
2. Беседин Олег50
3. Вахрив Ирина10
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий110
2. Данченко Андрей70
3. Стегний Сергей50
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий200
2. Цвяк Игорь30
3. Темников Андрей10
Круг 2
Бой 1
1. Темников Андрей80
2. Данченко Андрей50
3. Беседин Олег10
Бой 2
1-2. Хлопяк Сергей40
1-2. Цвяк Игорь40
3. Стегний Сергей-50
Бой 3
1. Вахрив Ирина80
2. Некрылов Дмитрий60
3. Литвинов Дмитрий0
Круг 3
Бой 1
1. Цвяк Игорь50
2. Литвинов Дмитрий-10
3. Беседин Олег-20
Бой 2
1. Темников Андрей30
2. Вахрив Ирина-40
3. Стегний Сергей-120
Бой 3
1. Некрылов Дмитрий110
2. Данченко Андрей80
3. Хлопяк Сергей30
Круг 4
Бой 1
1. Беседин Олег170
2. Некрылов Дмитрий150
3. Стегний Сергей30
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий170
2. Темников Андрей90
3. Хлопяк Сергей-10
Бой 3
1. Вахрив Ирина110
2. Данченко Андрей70
3. Цвяк Игорь-20
Этап 3. 3й круг основного этапа (Топ-9) (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Шляхов Евгений7530
2.Литвинов Дмитрий5470
3.Вахрив Тарас5430
4.Мартыненко Андрей5410
5.Темников Андрей5350
6.Мудрый Александр4410
7.Некрылов Дмитрий4370
8.Гаврюшенко Анна1-60
9.Печерога Владимир0-220
Круг 1
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий140
2. Мудрый Александр130
3. Гаврюшенко Анна70
Бой 2
1. Некрылов Дмитрий120
2. Мартыненко Андрей100
3. Темников Андрей20
Бой 3
1. Вахрив Тарас200
2. Шляхов Евгений140
3. Печерога Владимир-110
Круг 2
Бой 1
1. Вахрив Тарас1501 ()
2. Некрылов Дмитрий1500 ()
3. Гаврюшенко Анна-70
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий230
2. Мартыненко Андрей40
3. Печерога Владимир-20
Бой 3
1. Шляхов Евгений110
2. Темников Андрей70
3. Мудрый Александр60
Круг 3
Бой 1
1. Темников Андрей170
2. Гаврюшенко Анна-30
3. Печерога Владимир-70
Бой 2
1. Мартыненко Андрей80
2. Мудрый Александр60
3. Вахрив Тарас0
Бой 3
1. Шляхов Евгений70
2. Литвинов Дмитрий30
3. Некрылов Дмитрий10
Круг 4
Бой 1
1. Шляхов Евгений210
2. Мартыненко Андрей190
3. Гаврюшенко Анна-30
Бой 2
1. Мудрый Александр160
2. Некрылов Дмитрий90
3. Печерога Владимир-20
Бой 3
1. Темников Андрей90
2. Вахрив Тарас80
3. Литвинов Дмитрий70
Этап 4. 3й круг основного этапа (остальные) (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Ж)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Данченко Андрей7390
2.Кухаренко Денис6200
3.Шевляков Дмитрий5190
4.Вахрив Ирина4130
5.Цвяк Игорь460
6.Беседин Олег4-10
7.Клейн Александр2170
8.Островский Владимир260
9.Хлопяк Сергей220
Круг 1
Бой 1
1. Кухаренко Денис30
2. Цвяк Игорь10
3. Клейн Александр-10
Бой 2
1. Беседин Олег80
2. Шевляков Дмитрий10
3. Вахрив Ирина-10
Бой 3
1. Островский Владимир40
2. Данченко Андрей30
3. Хлопяк Сергей-20
Круг 2
Бой 1
1. Кухаренко Денис90
2. Шевляков Дмитрий40
3. Хлопяк Сергей-30
Бой 2
1. Данченко Андрей130
2. Клейн Александр120
3. Вахрив Ирина-10
Бой 3
1. Цвяк Игорь30
2. Беседин Олег20
3. Островский Владимир10
Круг 3
Бой 1
1. Данченко Андрей100
2. Кухаренко Денис50
3. Беседин Олег-100
Бой 2
1. Вахрив Ирина50
2. Цвяк Игорь20
3. Хлопяк Сергей10
Бой 3
1. Шевляков Дмитрий100
2. Клейн Александр90
3. Островский Владимир30
Круг 4
Бой 1
1. Вахрив Ирина100
2. Кухаренко Денис30
3. Островский Владимир-20
Бой 2
1. Данченко Андрей130
2. Шевляков Дмитрий40
3. Цвяк Игорь0
Бой 3
1. Хлопяк Сергей60
2. Беседин Олег-10
3. Клейн Александр-30
Группа 2 (З)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Овчарук Дмитрий7310
2.Гурт Евгений6300
3.Громов Евгений530
4.Грабовский Иван4300
5.Щербаков Максим4150
6.Болган Валерий420
7.Алексеенко Сергей3100
8.Каунин Константин240
9.Стегний Сергей110
Круг 1
Бой 1
1. Громов Евгений60
2. Овчарук Дмитрий10
3. Щербаков Максим-50
Бой 2
1. Гурт Евгений100
2. Каунин Константин50
3. Грабовский Иван-40
Бой 3
1. Болган Валерий30
2. Стегний Сергей10
3. Алексеенко Сергей0
Круг 2
Бой 1
1. Алексеенко Сергей90
2. Грабовский Иван60
3. Щербаков Максим50
Бой 2
1. Гурт Евгений70
2. Болган Валерий30
3. Громов Евгений-80
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий30
2. Каунин Константин201 ()
3. Стегний Сергей200 ()
Круг 3
Бой 1
1. Щербаков Максим50
2. Болган Валерий10
3. Каунин Константин-30
Бой 2
1. Овчарук Дмитрий140
2. Гурт Евгений60
3. Алексеенко Сергей0
Бой 3
1. Грабовский Иван180
2. Громов Евгений30
3. Стегний Сергей-20
Круг 4
Бой 1
1. Щербаков Максим100
2. Гурт Евгений70
3. Стегний Сергей0
Бой 2
1. Овчарук Дмитрий130
2. Грабовский Иван100
3. Болган Валерий-50
Бой 3
1. Громов Евгений20
2. Алексеенко Сергей10
3. Каунин Константин0
Группа 3 (И)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Грищук Андрей7420
2.Рудык Юрий5210
3.Трощенко Павел560
4.Коберник Михаил4100
5.Демяненко Александр480
6.Медведская Людмила3100
7.Глинкина Юлия370
8.Мисяць Иван3-10
9.Омельченко Олег270
Круг 1
Бой 1
1. Грищук Андрей90
2. Глинкина Юлия0
3. Коберник Михаил-40
Бой 2
1. Омельченко Олег60
2. Мисяць Иван30
3. Демяненко Александр-70
Бой 3
1. Медведская Людмила60
2. Рудык Юрий20
3. Трощенко Павел-50
Круг 2
Бой 1
1. Глинкина Юлия70
2. Медведская Людмила60
3. Омельченко Олег-10
Бой 2
1. Демяненко Александр70
2. Рудык Юрий60
3. Коберник Михаил10
Бой 3
1. Трощенко Павел20
2. Грищук Андрей-10
3. Мисяць Иван-70
Круг 3
Бой 1
1. Рудык Юрий70
2. Мисяць Иван30
3. Глинкина Юлия0
Бой 2
1. Грищук Андрей170
2. Демяненко Александр10
3. Медведская Людмила-10
Бой 3
1. Коберник Михаил80
2. Трощенко Павел201 ()
3. Омельченко Олег200 ()
Круг 4
Бой 1
1. Трощенко Павел701 ()
2. Демяненко Александр700 ()
3. Глинкина Юлия0
Бой 2
1. Грищук Андрей170
2. Рудык Юрий60
3. Омельченко Олег0
Бой 3
1. Коберник Михаил50
2. Мисяць Иван0
3. Медведская Людмила-10
Этап 5. Финал (4-9 места) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Группа 1 (Места 7-9)
Бой 1
1. Некрылов Дмитрий2
2. Гаврюшенко Анна1
3. Печерога Владимир0
Группа 2 (Места 4-6)
Бой 1
1. Мудрый Александр2
2. Темников Андрей1
3. Мартыненко Андрей0
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий2
2. Шляхов Евгений1
3. Вахрив Ирина0