На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных865
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-10-31
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения31.10.2016 - 31.10.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/144668.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Карлинский Вадим18.3
2.Гусаинов Станислав14.9
3.Сотников Алексей14.6
4.Эджибия Давид14.2
5.Барташев Дмитрий13.4
6.Петросянц Орест12.3
7.Полозов Владимир10.9
8.Кадыров Ленар10.6
9.Коватенков Евгений10.3
10.Коколия Георгий10.1
11.Евдокимов Сергей8
12.Шевель Михаил6.3
13.Леонова Надежда6
14.Шерешевская (Демченко) Дарья4.4
15.Митрофанов Иван4.2
16.Литвинов Виталий3.7
Бой 1 2016-10-31
1. Гусаинов Станислав140
2. Леонова Надежда30
3. Литвинов Виталий20
4. Митрофанов Иван-30
Бой 2 2016-10-31
1-2. Барташев Дмитрий130
1-2. Евдокимов Сергей130
3. Петросянц Орест60
4. Кадыров Ленар30
Бой 3 2016-10-31
1. Полозов Владимир160
2. Эджибия Давид120
3. Сотников Алексей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 4 2016-10-31
1. Карлинский Вадим370
2. Коватенков Евгений100
3. Коколия Георгий40
4. Шевель Михаил20
Бой 5 2016-10-31
1. Гусаинов Станислав270
2. Кадыров Ленар160
3-4. Коватенков Евгений50
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья50
Бой 6 2016-10-31
1. Сотников Алексей120
2. Шевель Михаил80
3. Евдокимов Сергей60
4. Леонова Надежда20
Бой 7 2016-10-31
1. Карлинский Вадим200
2. Коколия Георгий100
3. Барташев Дмитрий0
4. Митрофанов Иван-10
Бой 8 2016-10-31
1-2. Петросянц Орест80
1-2. Эджибия Давид80
3. Полозов Владимир70
4. Литвинов Виталий20
Бой 9 2016-10-31
1. Эджибия Давид170
2. Карлинский Вадим160
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-60
4. Литвинов Виталий-70
Бой 10 2016-10-31
1. Сотников Алексей260
2. Коколия Георгий70
3. Митрофанов Иван60
4. Шевель Михаил30
Бой 11 2016-10-31
1. Барташев Дмитрий260
2. Кадыров Ленар170
3. Гусаинов Станислав80
4. Леонова Надежда50
Бой 12 2016-10-31
1. Петросянц Орест140
2. Коватенков Евгений130
3. Полозов Владимир60
4. Евдокимов Сергей-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-10-31
1. Барташев Дмитрий140
2. Карлинский Вадим110
3. Эджибия Давид60
4. Кадыров Ленар-50
Бой 2 2016-10-31
1. Полозов Владимир200
2. Сотников Алексей50
3. Петросянц Орест-50
4. Гусаинов Станислав-80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-10-31
1. Сотников Алексей230
2. Барташев Дмитрий130
3. Полозов Владимир90
4. Карлинский Вадим30