На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных864
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-10-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.10.2016 - 24.10.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/144638.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат160
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коколия Георгий10.2
2.Коватенков Евгений9.3
3.Митрофанов Иван8.7
4.Евдокимов Сергей8.6
5.Песков Денис8.4
6.Эджибия Давид8.3
7.Шевель Михаил7.4
8.Гусаинов Станислав7.3
Карлинский Вадим7.3
10.Полозов Владимир6.9
11.Мигай Антон6.3
12.Шерешевская (Демченко) Дарья6.2
13.Машталер Кирилл5.7
14.Леонова Надежда4.1
15.Сотников Алексей3.6
16.Барташев Дмитрий3.2
17.Орлов Сергей3
18.Кадыров Ленар2.9
19.Петросянц Орест2.8
20.Литвинов Виталий2.4
Бой 1 2016-10-24
1. Песков Денис100
2. Митрофанов Иван80
3-4. Петросянц Орест50
3-4. Полозов Владимир50
Бой 2 2016-10-24
1. Эджибия Давид160
2. Коватенков Евгений100
3. Барташев Дмитрий80
4. Литвинов Виталий30
Бой 3 2016-10-24
1. Коколия Георгий90
2. Гусаинов Станислав60
3. Сотников Алексей40
4. Леонова Надежда10
Бой 4 2016-10-24
1. Евдокимов Сергей160
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Кадыров Ленар50
4. Мигай Антон0
Бой 5 2016-10-24
1. Карлинский Вадим120
2. Шевель Михаил60
3. Машталер Кирилл10
4. Орлов Сергей-30
Бой 6 2016-10-24
1. Коватенков Евгений130
2. Гусаинов Станислав70
3. Орлов Сергей30
4. Литвинов Виталий10
Бой 7 2016-10-24
1. Коколия Георгий130
2. Шевель Михаил80
3. Эджибия Давид70
4. Петросянц Орест-20
Бой 8 2016-10-24
1. Мигай Антон130
2. Машталер Кирилл60
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Кадыров Ленар-60
Бой 9 2016-10-24
1. Полозов Владимир90
2-3. Евдокимов Сергей50
2-3. Леонова Надежда50
4. Сотников Алексей20
Бой 10 2016-10-24
1. Митрофанов Иван90
2. Песков Денис40
3. Карлинский Вадим10
4. Барташев Дмитрий-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-10-24
1-2. Евдокимов Сергей120
1-2. Карлинский Вадим120
3. Песков Денис90
4. Коколия Георгий70
Бой 2 2016-10-24
1. Эджибия Давид130
2. Митрофанов Иван70
3. Шевель Михаил-30
4. Коватенков Евгений-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-10-24
1. Карлинский Вадим4040 (пер.)
2. Эджибия Давид40-10 (пер.)
3. Митрофанов Иван40-110 (пер.)
4. Евдокимов Сергей-10