На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных863
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-10-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.10.2016 - 10.10.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/144078.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников13
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 13
2. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 4 боя с разными соперниками; в финал выходят 4 игрока с наибольшей суммой набранных в 4 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 4 лучших результата)
1.Коробейников Александр27.3
2.Эджибия Давид20.2
3.Сотников Алексей17.7
4.Шевель Михаил16
5.Петросянц Орест14.6
6.Карлинский Вадим13.9
7.Брезановский Евгений12.6
8.Песков Денис12.4
9.Митрофанов Иван11.7
10.Гусаинов Станислав9.7
Мигай Антон9.7
12.Машталер Кирилл8.3
13.Барташев Дмитрий6.4
Бой 1 2016-10-10
1. Петросянц Орест240
2-3. Брезановский Евгений80
2-3. Песков Денис80
4. Барташев Дмитрий60
Бой 2 2016-10-10
1. Коробейников Александр300
2. Эджибия Давид180
3. Сотников Алексей60
4. Митрофанов Иван0
Бой 3 2016-10-10
1. Шевель Михаил150
2. Мигай Антон50
3. Машталер Кирилл20
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 4 2016-10-10
1. Сотников Алексей280
2. Карлинский Вадим180
3. Петросянц Орест150
4. Машталер Кирилл90
Бой 5 2016-10-10
1. Шевель Михаил170
2. Песков Денис140
3. Брезановский Евгений120
4. Барташев Дмитрий50
Бой 6 2016-10-10
1. Эджибия Давид210
2. Карлинский Вадим130
3. Митрофанов Иван80
4. Мигай Антон40
Бой 7 2016-10-10
1. Коробейников Александр330
2. Сотников Алексей150
3. Песков Денис120
4. Гусаинов Станислав80
Бой 8 2016-10-10
1. Коробейников Александр200
2. Эджибия Давид110
3-4. Барташев Дмитрий30
3-4. Машталер Кирилл30
Бой 9 2016-10-10
1. Петросянц Орест80
2. Мигай Антон60
3. Митрофанов Иван30
4. Брезановский Евгений20
Бой 10 2016-10-10
1. Эджибия Давид120
2. Гусаинов Станислав50
3. Шевель Михаил40
4. Карлинский Вадим-70
Бой 11 2016-10-10
1. Митрофанов Иван160
2. Карлинский Вадим150
3. Машталер Кирилл40
4. Петросянц Орест-110
Бой 12 2016-10-10
1. Брезановский Евгений90
2. Гусаинов Станислав60
3. Шевель Михаил40
4. Мигай Антон20
Бой 13 2016-10-10
1. Коробейников Александр300
2. Сотников Алексей80
3-4. Барташев Дмитрий0
3-4. Песков Денис0
Этап 2. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-10-10
1. Коробейников Александр220
2. Эджибия Давид100
3. Шевель Михаил10
4. Сотников Алексей-40