На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных862
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-10-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.10.2016 - 03.10.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/143668.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кушнир Яков12.3
2.Митрофанов Иван10.8
3.Полозов Владимир9.5
4.Калюков Евгений9.3
5.Барташев Дмитрий9
6.Песков Денис7.6
7.Сотников Алексей7.5
8.Коколия Георгий7
9.Петросянц Орест6.8
10.Коватенков Евгений6.2
11.Гусаинов Станислав5.7
Евдокимов Сергей5.7
13.Леонова Надежда5.5
14.Вайнман Дмитрий4.8
15.Петрова Юлия3.9
16.Шевель Михаил3.4
17.Мигай Антон3.3
18.Проскурина Ирина2.9
19.Литвинов Виталий1.5
20.Брезановский Евгений1.1
Бой 1 2016-10-03
1. Коватенков Евгений130
2. Петросянц Орест120
3. Калюков Евгений100
4. Вайнман Дмитрий-50
Бой 2 2016-10-03
1. Полозов Владимир110
2. Гусаинов Станислав100
3. Сотников Алексей70
4. Литвинов Виталий-30
Бой 3 2016-10-03
1. Митрофанов Иван260
2. Песков Денис180
3. Проскурина Ирина30
4. Петрова Юлия-40
Бой 4 2016-10-03
1. Барташев Дмитрий60
2. Леонова Надежда50
3. Мигай Антон30
4. Брезановский Евгений-50
Бой 5 2016-10-03
1. Кушнир Яков220
2. Евдокимов Сергей60
3. Коколия Георгий20
4. Шевель Михаил-70
Бой 6 2016-10-03
1. Кушнир Яков210
2. Митрофанов Иван120
3. Петросянц Орест60
4. Литвинов Виталий-20
Бой 7 2016-10-03
1-2. Коколия Георгий130
1-2. Сотников Алексей130
3. Евдокимов Сергей10
4. Проскурина Ирина-40
Бой 8 2016-10-03
1. Калюков Евгений230
2. Вайнман Дмитрий130
3. Песков Денис80
4. Мигай Антон0
Бой 9 2016-10-03
1. Барташев Дмитрий40
2. Петрова Юлия30
3. Гусаинов Станислав-30
4. Брезановский Евгений-40
Бой 10 2016-10-03
1. Полозов Владимир40
2. Шевель Михаил10
3. Леонова Надежда0
4. Коватенков Евгений-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-10-03
1. Барташев Дмитрий310
2. Калюков Евгений160
3. Кушнир Яков20
4. Коколия Георгий-10
Бой 2 2016-10-03
1. Сотников Алексей180
2. Песков Денис140
3. Митрофанов Иван70
4. Полозов Владимир50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-10-03
1. Калюков Евгений90
2. Сотников Алексей30
3. Барташев Дмитрий10
4. Песков Денис-60