На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных861
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-09-26
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.09.2016 - 26.09.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/143302.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПесков Денис
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Песков Денис15.2
2.Евдокимов Сергей14.8
3.Карлинский Вадим14.3
4.Барташев Дмитрий12.6
5.Петросянц Орест12.3
6.Коватенков Евгений11.7
7.Шевель Михаил11.1
8.Эджибия Давид9.6
9.Леонова Надежда8.9
Сотников Алексей8.9
11.Кушнир Яков8.7
12.Волхонский Михаил6.8
Мигай Антон6.8
14.Коколия Георгий5.3
15.Судаков Андрей4.7
Бой 1 2016-09-26
1. Евдокимов Сергей140
2. Эджибия Давид110
3. Песков Денис50
4. Петросянц Орест40
Бой 2 2016-09-26
1. Коватенков Евгений170
2. Леонова Надежда100
3. Судаков Андрей50
4. Сотников Алексей0
Бой 3 2016-09-26
1. Шевель Михаил190
2. Барташев Дмитрий150
3. Волхонский Михаил60
4. Кушнир Яков-20
Бой 4 2016-09-26
1. Карлинский Вадим160
2. Сотников Алексей70
3. Мигай Антон10
4. Коколия Георгий-50
Бой 5 2016-09-26
1. Евдокимов Сергей260
2. Коколия Георгий90
3. Эджибия Давид60
4. Леонова Надежда40
Бой 6 2016-09-26
1. Петросянц Орест240
2. Волхонский Михаил70
3. Кушнир Яков10
4. Шевель Михаил0
Бой 7 2016-09-26
1. Карлинский Вадим180
2. Песков Денис130
3. Мигай Антон30
4. Коватенков Евгений0
Бой 8 2016-09-26
1. Барташев Дмитрий170
2. Петросянц Орест150
3-4. Коколия Георгий-60
3-4. Судаков Андрей-60
Бой 9 2016-09-26
1. Песков Денис130
2. Шевель Михаил120
3. Барташев Дмитрий40
4. Судаков Андрей30
Бой 10 2016-09-26
1. Песков Денис160
2. Сотников Алексей120
3. Евдокимов Сергей80
4. Леонова Надежда0
Бой 11 2016-09-26
1. Кушнир Яков180
2-3. Карлинский Вадим40
2-3. Эджибия Давид40
Бой 12 2016-09-26
1. Коватенков Евгений100
2. Леонова Надежда50
3. Мигай Антон40
4. Волхонский Михаил-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-09-26
1. Барташев Дмитрий70
2. Песков Денис60
3. Эджибия Давид50
4. Петросянц Орест-30
Бой 2 2016-09-26
1. Евдокимов Сергей80
2. Шевель Михаил70
3. Коватенков Евгений20
4. Карлинский Вадим-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-09-26
1. Песков Денис60
2. Евдокимов Сергей10
3. Шевель Михаил0
4. Барташев Дмитрий-50