На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных860
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-09-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.09.2016 - 19.09.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/142871.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коватенков Евгений9.7
2.Кадыров Ленар8.9
3.Евдокимов Сергей8.8
4.Сотников Алексей8.1
5.Шевель Михаил7.9
6.Проскурина Ирина7.7
7.Эджибия Давид7.5
8.Карлинский Вадим6.9
9.Петросянц Орест6.4
10.Мигай Антон6.3
11.Барташев Дмитрий5.9
12.Брезановский Евгений4.2
13.Леонова Надежда3.4
14.Митрофанов Иван3.3
15.Орлов Сергей3
16.Гусаинов Станислав2.6
17.Кушнир Яков2.4
18.Горянина Дарья1.7
Бой 1 2016-09-19
1-2. Сотников Алексей90
1-2. Шевель Михаил90
3. Митрофанов Иван70
4. Горянина Дарья-10
Бой 2 2016-09-19
1. Эджибия Давид100
2. Петросянц Орест10
3. Гусаинов Станислав0
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 3 2016-09-19
1-2. Коватенков Евгений100
1-2. Проскурина Ирина100
3. Брезановский Евгений20
4. Орлов Сергей0
Бой 4 2016-09-19
1. Мигай Антон140
2. Кадыров Ленар70
3-4. Кушнир Яков-10
3-4. Леонова Надежда-10
Бой 5 2016-09-19
1. Евдокимов Сергей160
2. Петросянц Орест30
3. Карлинский Вадим0
4. Гусаинов Станислав-40
Бой 6 2016-09-19
1. Коватенков Евгений120
2. Сотников Алексей70
3. Эджибия Давид50
4. Кушнир Яков0
Бой 7 2016-09-19
1. Кадыров Ленар120
2. Проскурина Ирина20
3. Орлов Сергей0
4. Мигай Антон-10
Бой 8 2016-09-19
1. Карлинский Вадим90
2. Шевель Михаил50
3. Брезановский Евгений0
4. Митрофанов Иван-40
Бой 9 2016-09-19
1. Барташев Дмитрий110
2. Евдокимов Сергей20
3. Леонова Надежда0
4. Горянина Дарья-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-09-19
1. Сотников Алексей100
2. Коватенков Евгений80
3. Карлинский Вадим-30
4. Шевель Михаил-150
Бой 2 2016-09-19
1. Евдокимов Сергей330
2. Эджибия Давид70
3. Проскурина Ирина10
4. Кадыров Ленар-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-09-19
1. Евдокимов Сергей90
2. Сотников Алексей3020 (пер.)
3. Эджибия Давид300 (пер.)
4. Коватенков Евгений10