На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных86
НазваниеII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения23.06.2013 - 23.06.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/636562.html
Регламентhttps://chgk-moscow.livejournal.com/2013/06/22/
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/83959.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв24
Всего участников32
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 32
2. Перестрелка в группе 2Игроков к началу этапа: 18
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 6).
каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/4 финала выходят из группы 8 игроков с наибольшим количеством набранных за два боя баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2013-06-23
1. Коколия Георгий90
2. Бурдаков Кирилл40
3. Петросянц Орест30
4. Маслов Михаил-10
Бой 2 2013-06-23
1. Вайнман Дмитрий140
2. Штефан Андрей10
3. Дронов Владислав0
4. Сотников Алексей-50
Бой 3 2013-06-23
1. Марьянский Андрей100
2. Полозов Владимир80
3. Машталер Кирилл20
4. Бер Илья10
Бой 4 2013-06-23
1. Карлинский Вадим110
2. Чернин Антон30
3. Ефимов Роман-10
4. Глубоцкий Алексей-50
Круг 2
Бой 1 2013-06-23
1. Дронов Владислав220
2. Чернин Антон120
3. Бурдаков Кирилл30
4. Марьянский Андрей10
Бой 2 2013-06-23
1. Карлинский Вадим170
2. Машталер Кирилл140
3. Штефан Андрей90
4. Маслов Михаил30
Бой 3 2013-06-23
1. Глубоцкий Алексей130
2. Сотников Алексей50
3. Петросянц Орест-20
4. Бер Илья-60
Бой 4 2013-06-23
1. Вайнман Дмитрий120
2. Ефимов Роман100
3. Полозов Владимир50
4. Коколия Георгий20
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2013-06-23
1. Московенко Владимир230
2. Шевель Михаил100
3. Фёдоров Виталий90
4. Зайдельман Яков0
Бой 2 2013-06-23
1. Брезановский Евгений100
2. Кузнецов Гай90
3. Лазарева Галина60
4. Штефан (Пятунина) Елизавета20
Бой 3 2013-06-23
1. Барташев Дмитрий220
2. Евдокимов Сергей150
3-4. Кушнир Яков60
3-4. Смирнов Антон60
Бой 4 2013-06-23
1. Борок Дмитрий310
2. Спешков Сергей50
3. Эджибия Давид30
4. Красильников Евгений-40
Круг 2
Бой 1 2013-06-23
1. Зайдельман Яков130
2. Штефан (Пятунина) Елизавета110
3. Эджибия Давид50
4. Кушнир Яков-10
Бой 2 2013-06-23
1. Спешков Сергей240
2. Лазарева Галина60
3. Шевель Михаил20
4. Барташев Дмитрий0
Бой 3 2013-06-23
1. Брезановский Евгений130
2. Борок Дмитрий110
3. Фёдоров Виталий100
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 4 2013-06-23
1. Кузнецов Гай180
2. Смирнов Антон110
3-4. Красильников Евгений50
3-4. Московенко Владимир50
Этап 2. Перестрелка в группе 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 2).
победитель занимает 8-е место в группе 2
Бой 1 2013-06-23
1. Лазарева Галина40
2. Шевель Михаил20
3. Смирнов Антон0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
занявшие первые два места выходят в полуфинал
Бой 1 2013-06-23
1. Кузнецов Гай130
2. Марьянский Андрей90
3-4. Карлинский Вадим70
3-4. Московенко Владимир70
Бой 2 2013-06-23
1. Барташев Дмитрий130
2. Спешков Сергей30120 (пер.)
3. Вайнман Дмитрий3070 (пер.)
4. Коколия Георгий-70
Бой 3 2013-06-23
1. Дронов Владислав160
2. Брезановский Евгений140
3. Полозов Владимир120
4. Зайдельман Яков100
Бой 4 2013-06-23
1. Борок Дмитрий440
2. Лазарева Галина50
3. Машталер Кирилл30
4. Чернин Антон-10
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
занявшие первые два места выходят в финал
Бой 1 2013-06-23
1. Дронов Владислав160
2. Спешков Сергей140
3. Лазарева Галина50
4. Кузнецов Гай-40
Бой 2 2013-06-23
1. Барташев Дмитрий140
2. Борок Дмитрий120
3. Марьянский Андрей60
4. Брезановский Евгений10
Этап 5. Финал (тип: Другое, тем в бою: 10).
определяются победитель и призёры Чемпионата
Бой 1 2013-06-23
1. Барташев Дмитрий280
2. Борок Дмитрий230
3. Спешков Сергей210
4. Дронов Владислав100