На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных859
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-09-12
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.09.2016 - 12.09.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/142810.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кадыров Ленар12.1
2.Эджибия Давид11.6
3.Петросянц Орест10.5
4.Евдокимов Сергей8.9
Калюков Евгений8.9
6.Кушнир Яков8.8
7.Мигай Антон8.7
8.Коколия Георгий8.4
9.Сотников Алексей7.9
10.Коватенков Евгений7.6
11.Гусаинов Станислав6.8
12.Барташев Дмитрий6.6
13.Карлинский Вадим6
14.Шевель Михаил5.3
15.Шерешевский Сергей4.9
Яковлев Вадим4.9
17.Андрюшин Алексей4.8
18.Митрофанов Иван4.1
19.Ишмуратов Рамиль3.9
20.Шерешевская (Демченко) Дарья3.8
21.Литвинов Виталий3.5
22.Брезановский Евгений2
Суник Николай2
Бой 1 2016-09-12
1. Петросянц Орест260
2-3. Калюков Евгений130
2-3. Коватенков Евгений130
4. Митрофанов Иван60
Бой 2 2016-09-12
1. Эджибия Давид260
2. Евдокимов Сергей100
3. Яковлев Вадим40
4. Литвинов Виталий-10
Бой 3 2016-09-12
1. Сотников Алексей120
2. Барташев Дмитрий10
3-4. Брезановский Евгений0
3-4. Гусаинов Станислав0
Бой 4 2016-09-12
1. Коколия Георгий60
2. Мигай Антон50
3. Шерешевский Сергей10
4. Суник Николай0
Бой 5 2016-09-12
1. Кадыров Ленар170
2. Кушнир Яков90
3. Шевель Михаил50
4. Ишмуратов Рамиль30
Бой 6 2016-09-12
1. Карлинский Вадим140
2. Андрюшин Алексей70
3. Митрофанов Иван50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 7 2016-09-12
1. Мигай Антон120
2. Барташев Дмитрий50
3. Литвинов Виталий40
4. Андрюшин Алексей10
Бой 8 2016-09-12
1. Кадыров Ленар240
2. Евдокимов Сергей190
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Литвинов Виталий10
Бой 9 2016-09-12
1. Кушнир Яков90
2-3. Шевель Михаил30
2-3. Шерешевский Сергей30
4. Суник Николай0
Бой 10 2016-09-12
1. Эджибия Давид100
2. Коватенков Евгений80
3. Яковлев Вадим50
4. Карлинский Вадим-40
Бой 11 2016-09-12
1. Калюков Евгений110
2. Петросянц Орест90
3. Сотников Алексей70
4. Брезановский Евгений-50
Бой 12 2016-09-12
1. Гусаинов Станислав130
2. Коколия Георгий80
3. Ишмуратов Рамиль60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-09-12
1. Кадыров Ленар150
2. Коколия Георгий120
3. Калюков Евгений70
4. Евдокимов Сергей40
Бой 2 2016-09-12
1. Эджибия Давид180
2. Кушнир Яков70
3. Мигай Антон10
4. Петросянц Орест-100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-09-12
1. Эджибия Давид180
2. Кадыров Ленар9070 (пер.)
3. Кушнир Яков90-30 (пер.)
4. Коколия Георгий20