На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных858
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-09-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.09.2016 - 05.09.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/142501.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Дронов Владислав9.8
Петросянц Орест9.8
3.Иткин Илья9.5
4.Барташев Дмитрий9.2
5.Полозов Владимир8.9
6.Карлинский Вадим8.4
7.Гусаинов Станислав8.2
8.Сморщков Павел8.1
9.Евдокимов Сергей7.6
10.Волхонский Михаил7
11.Шевель Михаил6.8
12.Кушнир Яков6.4
13.Эджибия Давид6.3
14.Орлов Сергей6.1
15.Великов Дмитрий5.7
16.Митрофанов Иван5.3
17.Шерешевский Сергей4.4
18.Коколия Георгий4.3
19.Судаков Андрей3.8
20.Глубоцкий Алексей2.5
Машталер Кирилл2.5
22.Литвинов Виталий2.4
Шерешевская (Демченко) Дарья2.4
24.Сотников Алексей1.9
25.Брезановский Евгений1.5
26.Мигай Антон0.6
Бой 1 2016-09-05
1. Петросянц Орест100
2. Кушнир Яков20
3. Литвинов Виталий0
4. Сотников Алексей-10
Бой 2 2016-09-05
1. Дронов Владислав120
2. Барташев Дмитрий100
3. Орлов Сергей50
4. Митрофанов Иван-10
Бой 3 2016-09-05
1. Полозов Владимир110
2. Гусаинов Станислав60
3. Евдокимов Сергей30
4. Эджибия Давид-10
Бой 4 2016-09-05
1. Иткин Илья160
2. Волхонский Михаил10
3. Судаков Андрей-10
4. Брезановский Евгений-60
Бой 5 2016-09-05
1. Сморщков Павел300
2-3. Великов Дмитрий-20
2-3. Коколия Георгий-20
4. Мигай Антон-50
Бой 6 2016-09-05
1. Шевель Михаил50
2. Шерешевский Сергей30
3. Машталер Кирилл-60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-80
Бой 7 2016-09-05
1. Карлинский Вадим170
2. Волхонский Михаил90
3. Глубоцкий Алексей60
4. Брезановский Евгений10
Бой 8 2016-09-05
1. Эджибия Давид140
2. Полозов Владимир80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Глубоцкий Алексей-110
Бой 9 2016-09-05
1. Евдокимов Сергей130
2. Великов Дмитрий40
3. Шевель Михаил30
4. Шерешевский Сергей10
Бой 10 2016-09-05
1. Петросянц Орест80
2. Орлов Сергей60
3. Судаков Андрей-10
4. Мигай Антон-90
Бой 11 2016-09-05
1-2. Гусаинов Станислав110
1-2. Дронов Владислав110
3-4. Машталер Кирилл-40
3-4. Сморщков Павел-40
Бой 12 2016-09-05
1. Барташев Дмитрий120
2. Иткин Илья90
3. Карлинский Вадим70
4. Сотников Алексей0
Бой 13 2016-09-05
1. Митрофанов Иван40
2. Кушнир Яков20
3. Коколия Георгий0
4. Литвинов Виталий-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-09-05
1. Дронов Владислав60
2. Барташев Дмитрий50
3. Полозов Владимир40
4. Сморщков Павел30
Бой 2 2016-09-05
1. Карлинский Вадим170
2. Иткин Илья90
3. Петросянц Орест30
4. Гусаинов Станислав10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-09-05
1. Карлинский Вадим110
2. Барташев Дмитрий9010 (пер.)
3. Дронов Владислав900 (пер.)
4. Иткин Илья50