На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных857
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-08-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.08.2016 - 29.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/142168.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр15.5
2.Спешков Сергей12.6
3.Полозов Владимир12.3
4.Петросянц Орест11.1
5.Карлинский Вадим9.5
6.Сморщков Павел9.4
7.Эджибия Давид9
8.Мигай Антон8.3
9.Барташев Дмитрий8
10.Кушнир Яков7.5
Николаев Сергей7.5
Сотников Алексей7.5
13.Гусаинов Станислав6.4
14.Шевель Михаил5.8
15.Брезановский Евгений4.5
16.Леонова Надежда4.4
17.Волхонский Михаил4
18.Кадыров Ленар3.7
19.Карлинский Леонид3.5
20.Дронов Владислав2.6
Бой 1 2016-08-29
1. Петросянц Орест240
2. Сотников Алексей160
3. Кадыров Ленар100
4. Брезановский Евгений80
Бой 2 2016-08-29
1. Спешков Сергей220
2. Кушнир Яков160
3. Шевель Михаил100
4. Дронов Владислав70
Бой 3 2016-08-29
1. Коробейников Александр310
2. Барташев Дмитрий220
3. Эджибия Давид80
4. Леонова Надежда10
Бой 4 2016-08-29
1. Сморщков Павел260
2. Гусаинов Станислав190
3. Мигай Антон100
4. Волхонский Михаил90
Бой 5 2016-08-29
1. Полозов Владимир200
2. Карлинский Вадим160
3. Николаев Сергей80
4. Карлинский Леонид0
Бой 6 2016-08-29
1. Полозов Владимир230
2. Петросянц Орест170
3. Брезановский Евгений70
4. Гусаинов Станислав50
Бой 7 2016-08-29
1. Коробейников Александр440
2. Леонова Надежда30
3. Волхонский Михаил10
4. Кадыров Ленар-30
Бой 8 2016-08-29
1. Мигай Антон130
2-4. Барташев Дмитрий80
2-4. Сморщков Павел80
2-4. Шевель Михаил80
Бой 9 2016-08-29
1. Эджибия Давид220
2. Карлинский Вадим190
3. Карлинский Леонид50
4. Дронов Владислав-10
Бой 10 2016-08-29
1. Спешков Сергей240
2. Николаев Сергей170
3-4. Кушнир Яков140
3-4. Сотников Алексей140
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-29
1. Петросянц Орест190
2. Коробейников Александр180
3. Карлинский Вадим140
4. Мигай Антон40
Бой 2 2016-08-29
1. Сморщков Павел270
2. Эджибия Давид230
3. Полозов Владимир150
4. Спешков Сергей110
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-08-29
1. Коробейников Александр290
2. Петросянц Орест120
3. Эджибия Давид90
4. Сморщков Павел-40