На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных856
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 16-08-22
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.08.2016 - 22.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/141421.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат350
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Петросянц Орест14.3
2.Сморщков Павел12.8
3.Коробейников Александр11.7
4.Полозов Владимир11.5
5.Барташев Дмитрий11
6.Кушнир Яков10.3
7.Коколия Георгий9.2
8.Петрова Юлия8.4
9.Карлинский Вадим8.3
Мигай Антон8.3
Сысоев Алексей8.3
12.Эджибия Давид7.8
13.Карлинская Александра7.6
14.Брезановский Евгений6.8
15.Митрофанов Иван6.4
16.Иткин Илья5
17.Сотников Алексей4
Спешков Сергей4
19.Евдокимов Сергей3.8
20.Карлинский Леонид2.7
Леонова Надежда2.7
22.Гусаинов Станислав2.2
Бой 1 2016-08-22
1. Кушнир Яков160
2. Мигай Антон100
3. Митрофанов Иван90
4. Эджибия Давид70
Бой 2 2016-08-22
1. Сысоев Алексей120
2. Петрова Юлия90
3. Евдокимов Сергей80
4. Спешков Сергей-20
Бой 3 2016-08-22
1. Барташев Дмитрий250
2. Брезановский Евгений240
3. Сотников Алексей120
4. Гусаинов Станислав0
Бой 4 2016-08-22
1. Петросянц Орест350
2. Коробейников Александр240
3. Коколия Георгий180
4. Леонова Надежда10
Бой 5 2016-08-22
1. Полозов Владимир270
2. Карлинский Вадим230
3. Карлинская Александра80
4. Карлинский Леонид-30
Бой 6 2016-08-22
1. Сморщков Павел180
2. Петрова Юлия150
3. Спешков Сергей120
4. Иткин Илья80
Бой 7 2016-08-22
1. Сморщков Павел300
2. Коколия Георгий240
3. Карлинский Леонид0
4. Сотников Алексей-20
Бой 8 2016-08-22
1. Петросянц Орест280
2. Мигай Антон130
3. Сысоев Алексей110
4. Гусаинов Станислав20
Бой 9 2016-08-22
1. Эджибия Давид210
2. Кушнир Яков170
3. Митрофанов Иван150
4. Евдокимов Сергей0
Бой 10 2016-08-22
1-2. Карлинская Александра130
1-2. Полозов Владимир130
3. Карлинский Вадим100
4. Брезановский Евгений40
Бой 11 2016-08-22
1. Коробейников Александр230
2. Барташев Дмитрий150
3. Иткин Илья120
4. Леонова Надежда60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-22
1. Петросянц Орест190
2. Полозов Владимир130
3. Барташев Дмитрий120
4. Петрова Юлия-20
Бой 2 2016-08-22
1. Коробейников Александр250
2. Коколия Георгий24080 (пер.)
3. Кушнир Яков24020 (пер.)
4. Сморщков Павел-100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2016-08-22
1. Коробейников Александр27050 (пер.)
2. Полозов Владимир27030 (пер.)
3. Петросянц Орест50
4. Коколия Георгий-30