На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных853
НазваниеЧемпионат Беларуси по Спортивной Своей Игре
ГородГомель
МеткиЧемпионаты Беларуси  
Даты проведения22.04.2017 - 23.04.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ppqcnrCLprpBCoJDURuPYo4w7eOBwjf8bsGhFPJ8YFk/edit#gid=1433893042
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся4298
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарпук Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв30
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 этапИгроков к началу этапа: 32
2. 2 этап (нижняя сетка)Игроков к началу этапа: 32
3. 2 этап (верхняя сетка)Игроков к началу этапа: 24
4. 3 этапИгроков к началу этапа: 24
5. 4 этап (нижняя сетка)Игроков к началу этапа: 16
6. 4 этап (верхняя сетка)Игроков к началу этапа: 12
7. 5 этапИгроков к началу этапа: 12
8. Предфинал (нижняя сетка)Игроков к началу этапа: 8
9. Предфинал (верхняя сетка)Игроков к началу этапа: 6
10. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 6
11. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Миротин Евгений270
2. Башлыкевич Сергей12010 (пер.)
3. Кленницкая Мария120-30 (пер.)
4. Сергиевич Иван-10
Бой 2
1. Карпук Михаил200
2. Шевела Никита130
3. Сидорович Егор90
4. Ваксман Евгений80
Бой 3
1. Виниченко Анна260
2. Разумов Юрий70
3. Демьянцев Игорь60
4. Ковалёв Алексей-40
Бой 4
1. Забавин Андрей230
2. Курзинер Александр90
3. Свердлов Павел50
4. Романович Александр20
Бой 5
1. Гаврилов Антон160
2. Гончаров Алексей130
3. Даньков Антон80
4. Полевая Кира50
Бой 6
1. Козырев Николай160
2. Колмогоров Владимир90
3. Кожедуб Олег80
4. Буценец Дмитрий30
Бой 7
1. Алимпов Станислав250
2. Ильин Иван100
3. Ваксман-Атрохова Елена50
4. Свинтицкий Дмитрий10
Бой 8
1. Новиков Павел270
2. Староказников Александр50
3-4. Поляков Сергей20
3-4. Халецкий Андрей20
Этап 2. 2 этап (нижняя сетка) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1-2. Кленницкая Мария100
1-2. Ковалёв Алексей100
3. Даньков Антон90
4. Свинтицкий Дмитрий-20
Бой 2
1. Сидорович Егор160
2. Кожедуб Олег130
3. Романович Александр-20
4. Халецкий Андрей-100
Бой 3
1. Поляков Сергей170
2. Свердлов Павел140
3. Ваксман Евгений30
4. Буценец Дмитрий-40
Бой 4
1. Демьянцев Игорь110
2. Ваксман-Атрохова Елена60
3. Полевая Кира40
4. Сергиевич Иван-10
Этап 3. 2 этап (верхняя сетка) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Миротин Евгений300
2. Разумов Юрий60
3. Гаврилов Антон20
4. Ильин Иван-40
Бой 2
1. Карпук Михаил200
2. Староказников Александр90
3. Курзинер Александр30
4. Козырев Николай20
Бой 3
1. Шевела Никита250
2. Колмогоров Владимир100
3-4. Забавин Андрей-10
3-4. Новиков Павел-10
Бой 4
1. Гончаров Алексей100
2. Башлыкевич Сергей80
3. Виниченко Анна30
4. Алимпов Станислав0
Этап 4. 3 этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Свердлов Павел130
2. Забавин Андрей12030 (пер.)
3. Ковалёв Алексей120-30 (пер.)
4. Гаврилов Антон50
Бой 2
1. Козырев Николай150
2. Виниченко Анна120
3. Демьянцев Игорь70
4. Кожедуб Олег20
Бой 3
1. Сидорович Егор130
2. Ваксман-Атрохова Елена120
3. Курзинер Александр-20
4. Алимпов Станислав-50
Бой 4
1. Кленницкая Мария210
2. Ильин Иван200
3. Новиков Павел90
4. Поляков Сергей10
Этап 5. 4 этап (нижняя сетка) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Виниченко Анна120
2. Сидорович Егор100
3. Ильин Иван40
4. Свердлов Павел-30
Бой 2
1. Забавин Андрей150
2. Кленницкая Мария50
3. Козырев Николай40
4. Ваксман-Атрохова Елена20
Этап 6. 4 этап (верхняя сетка) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Миротин Евгений200
2. Староказников Александр120
3. Шевела Никита90
4. Башлыкевич Сергей30
Бой 2
1. Карпук Михаил330
2. Разумов Юрий140
3. Колмогоров Владимир40
4. Гончаров Алексей10
Этап 7. 5 этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Кленницкая Мария90
2. Шевела Никита60
3. Гончаров Алексей-40
4. Виниченко Анна-60
Бой 2
1. Забавин Андрей100
2. Сидорович Егор90
3. Колмогоров Владимир80
4. Башлыкевич Сергей-160
Этап 8. Предфинал (нижняя сетка) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 2
1. Сидорович Егор140
2. Кленницкая Мария7050 (пер.)
3. Шевела Никита70-10 (пер.)
4. Забавин Андрей-10
Этап 9. Предфинал (верхняя сетка) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Миротин Евгений200
2. Карпук Михаил120
3. Разумов Юрий-10
4. Староказников Александр-30
Этап 10. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Разумов Юрий160
2. Сидорович Егор140
3. Кленницкая Мария60
4. Староказников Александр10
Этап 11. Грандфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Карпук Михаил410
2. Разумов Юрий170
3. Миротин Евгений14090 (пер.)
4. Сидорович Егор140-20 (пер.)